Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Мая 2024, 11:01:26

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: ChessManBoalp
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Флуд на Тему ОЧКО
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] Вниз Печать
Автор Тема: Флуд на Тему ОЧКО  (Прочитано 69995 раз)
R.Stepanov
Старожил
****

+10/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 314



WWW
« Ответ #125 : 08 Октября 2013, 08:44:19 »

Ромыч, у меня складывается впечатление, что Вадим тебя чем-то обидел Или ты Димона к себе в экипаж заманиваешь?
Записан
Ramzes
в воду жаба
Ветеран
*****

+16/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1220


пускаю пузыри


« Ответ #126 : 08 Октября 2013, 09:58:05 »

Не Вадим меня не обижал, я вообще не обидчивый человек.


Small | Large
Записан
R.Stepanov
Старожил
****

+10/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 314



WWW
« Ответ #127 : 08 Октября 2013, 10:21:57 »

Выходит второе?
Записан
Ramzes
в воду жаба
Ветеран
*****

+16/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1220


пускаю пузыри


« Ответ #128 : 08 Октября 2013, 10:48:56 »

Пока пытаюсь одного лодыря перевоспитать, не получится буду штурмана искать. А Дима это будит или Вася я и сам не знаю.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #129 : 08 Октября 2013, 16:04:04 »

Поскольку тема Чемпионата области не покидает страниц нашего сайта, решил немного поделиться своими мыслями с уважаемой аудиторией. Чемпионат прошёл, победители названы, призы и кубки розданы. Всё прекрасно, но, честно говоря, у меня на душе немного неспокойно. И вот почему. Становится обидно и знаете за кого?... За команду "Контур-Терм", за команду Шикотаровых. Ни сколько не умоляя внедорожных подвигов наших чемпионов, я бы с радостью хотел бы увидеть их на пьедестале почёта с "Кубком Губернатора" в руках. Ибо кто, как не они, представляющие в единственном числе Калининградскую область на всевозможных соревнованиях и добивающиеся там прекрасных результатов, напоминающие континентальной России о том, что есть такой островок вдали от неё, достойны этого кубка. Но наши герои молчат и не требуя ни чинов, ни наград, ни спонсорской помощи, просто делают своё дело, прославляя наш далёкий анклав. О их существовании не знают ни чиновники от спорта, ни пресса, ни правительство, а они в эту минуту делают своё "маленькое"- Большое дело. А это уже несправедливо...
Записан
штурман, просто штурман
у меня всякие электроды есть, на всех хватит...
Ветеран
*****

+21/-9
Пол: Мужской
Сообщений: 1545


Штурман - сварщик - аргонщик


« Ответ #130 : 08 Октября 2013, 20:40:27 »

Юра, команда "КонтурТрофи" уже давно вышла на уровень выше, чем все мероприятия в нашей области (из проходящих и проводимых ранее)...
Записан

движемся строго по легенде, только не знаю точно где мы едем...
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #131 : 08 Октября 2013, 21:11:44 »

Не сог
Поскольку тема Чемпионата области не покидает страниц нашего сайта, решил немного поделиться своими мыслями с уважаемой аудиторией. Чемпионат прошёл, победители названы, призы и кубки розданы. Всё прекрасно, но, честно говоря, у меня на душе немного неспокойно. И вот почему. Становится обидно и знаете за кого?... За команду "Контур-Терм", за команду Шикотаровых. Ни сколько не умоляя внедорожных подвигов наших чемпионов, я бы с радостью хотел бы увидеть их на пьедестале почёта с "Кубком Губернатора" в руках. Ибо кто, как не они, представляющие в единственном числе Калининградскую область на всевозможных соревнованиях и добивающиеся там прекрасных результатов, напоминающие континентальной России о том, что есть такой островок вдали от неё, достойны этого кубка. Но наши герои молчат и не требуя ни чинов, ни наград, ни спонсорской помощи, просто делают своё дело, прославляя наш далёкий анклав. О их существовании не знают ни чиновники от спорта, ни пресса, ни правительство, а они в эту минуту делают своё "маленькое"- Большое дело. А это уже несправедливо...

 Если почитать вот эту тему с самого начала, то станет понятно, виновата в этом сама команда "Контур-терм" В лице самого Иваныча. который да и не только он не верил в этот чемпионат! кто ж знал что тут до губернатора дойдет! думаю в следующем году контур трофи все таки примет и в "ОЧКО" участие! и возможно станет чемпионом!
Записан
Ramzes
в воду жаба
Ветеран
*****

+16/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1220


пускаю пузыри


« Ответ #132 : 09 Октября 2013, 07:47:31 »

Блин я фигею, что ты там прочитал? Автор ты нихрена не в теме, не надо ля ля.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #133 : 09 Октября 2013, 15:06:34 »



 Если почитать вот эту тему с самого начала, то станет понятно, виновата в этом сама команда "Контур-терм" В лице самого Иваныча. который да и не только он не верил в этот чемпионат! кто ж знал что тут до губернатора дойдет! думаю в следующем году контур трофи все таки примет и в "ОЧКО" участие! и возможно станет чемпионом!
Кто прав, кто виноват, говоря словами И.А.Крылова, судить не нам. И почему команда Шихотаровых не приняла участия в Чемпионате знают лишь они. Мы же можем лишь строить догадки, да "обсасывать" сплетни. Я ведь не для этого поднял эту тему. Просто иногда бывает обидно, что люди, действительно заслуживающие наград, остаются в тени. А то, что команда "Контур-терм" была бы чемпионами в этом Чемпионате, я думаю, ни у кого не вызывает сомнения.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2013, 15:38:02 от Fil » Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #134 : 09 Октября 2013, 15:40:50 »



 Если почитать вот эту тему с самого начала, то станет понятно, виновата в этом сама команда "Контур-терм" В лице самого Иваныча. который да и не только он не верил в этот чемпионат! кто ж знал что тут до губернатора дойдет! думаю в следующем году контур трофи все таки примет и в "ОЧКО" участие! и возможно станет чемпионом!
Кто прав, кто виноват, говоря словами И.А.Крылова, судить не нам. И почему команда Шикотаровых не приняла участия в Чемпионате знают лишь они. Мы же можем лишь строить догадки, да "обсасывать" сплетни. Я ведь не для этого поднял эту тему. Просто иногда бывает обидно, что люди, действительно заслуживающие наград, остаются в тени. А то, что команда "Контур-терм" была бы чемпионами в этом Чемпионате, я думаю, ни у кого не вызывает сомнения.
..не Юра ответ намного банален.... во первых  команда Сергея Ивановича вышла "международный уровень" и им просто ТУТ не интересно ( рез. соревнований будет известен заранее... ).... второе    графики мероприятий "пересекаются"  и  ессно !! они выберут  битву равных машин ....коих тут просто НЕТ..... dntknw   ВОТ КАК ТО ТАК
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #135 : 09 Октября 2013, 15:44:54 »

Иваныч, ау?! Внеси ясность, а то народ волнуется и "додумывает" всякое. Скажи своё веское слово. 
Записан
Иваныч
KONTURTROPHY OFF ROAD TEAM
Ветеран
*****

+35/-4
Сообщений: 1036


....если бы вы знали, как я люблю кефир.


« Ответ #136 : 09 Октября 2013, 17:13:02 »

Мы хотим провести полностью официальные многоэтапные соревнования только в Одном или 2х классах.Например классы ТР-0 и ТР-1, так как машин класса ТР-2 и ТР-3 у нас нет для полного зачёта.
Согласно "Общих условий проведения Чемпионатов, первенств и кубков России и серии РАФ 2011года"
Статья 10.6 Если в итоговом протоколе многоэтапного официального соревнования зачётный результат получили менее 10 первых водителей но более 6, объявляется победитель данного Официального соревнования соревнования.Если в итоговом протоколе результат имеют 6 и менее первых водителей, то данное Официальное соревнование считается не разыгранным...
Вопрос: Как это относится к нам?
По итогам соревнования в зачёте Всего Соревнования должны (например 3 этапа и все зачётные) быть не менее 6 первых пилотов? А если из 15 экипажей в зачёт попали менее 6, то соревнование не будет считаться разыгранным?Относится это к каждой отдельной категории(ТР-0,ТР-1) или полностью ко всему соревнованию?

И распространяется ли это на случай если мы проводим ТР-0 и ТР-1 и в каждой есть по итогам всех этапов в зачёте по 3 первых пилота попавших в полный зачёт всего соревнования???

Короче простым языком, сколько у нас должно экипажей(первых пилотов) попасть в зачёт по итогам Всех зачётных этапов в каждую категорию??? Минимум  по 3 или по 6 что бы можно было объявить официального победителя???
Простите если глупый вопрос..
Ответ нужен срочно, нужно подавать заявку...
И Второй вопрос: В заявочной форме нет категории ТР-0, но в ППТР-2014 такая категория не отменена, можно и от руки заполнить категорию и отправить заявку?

И Третий , можно ли провести Чемпионат Субъекта РФ только в двух категориях ТР-0 и ТР-1

 « Последнее редактирование: Сентября 18, 2013, 11:56:03 pm от Алексей »


так на РАФовском форуме изложены намерения Алекса 007, одного из оргов.
Так, как у "НИХ НЕТ МАШИН ТР2 И ТР3....."
вопросы к нам отпали сами или нет?

ЗЫ а почему вопросы к нам?
а вы опубликуйте список всех тех кто не участвовал в этих этапах, соревах?
И их спросите: почему...




« Последнее редактирование: 09 Октября 2013, 18:59:15 от Иваныч » Записан
OXOTNIK.
Ветеран
*****

+12/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 1338


Водка не бензин , за городом расход .... ВЫШЕ !


« Ответ #137 : 09 Октября 2013, 20:17:57 »

Иваныч, жму руку за правильные слова!!!
Записан

Джипер — это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом — грязная, пьяная скотина.
Иваныч
KONTURTROPHY OFF ROAD TEAM
Ветеран
*****

+35/-4
Сообщений: 1036


....если бы вы знали, как я люблю кефир.


« Ответ #138 : 09 Октября 2013, 23:43:53 »

Не сог
Поскольку тема Чемпионата области не покидает страниц нашего сайта, решил немного поделиться своими мыслями с уважаемой аудиторией. Чемпионат прошёл, победители названы, призы и кубки розданы. Всё прекрасно, но, честно говоря, у меня на душе немного неспокойно. И вот почему. Становится обидно и знаете за кого?... За команду "Контур-Терм", за команду Шикотаровых. Ни сколько не умоляя внедорожных подвигов наших чемпионов, я бы с радостью хотел бы увидеть их на пьедестале почёта с "Кубком Губернатора" в руках. Ибо кто, как не они, представляющие в единственном числе Калининградскую область на всевозможных соревнованиях и добивающиеся там прекрасных результатов, напоминающие континентальной России о том, что есть такой островок вдали от неё, достойны этого кубка. Но наши герои молчат и не требуя ни чинов, ни наград, ни спонсорской помощи, просто делают своё дело, прославляя наш далёкий анклав. О их существовании не знают ни чиновники от спорта, ни пресса, ни правительство, а они в эту минуту делают своё "маленькое"- Большое дело. А это уже несправедливо...

 Если почитать вот эту тему с самого начала, то станет понятно, виновата в этом сама команда "Контур-терм" В лице самого Иваныча. который да и не только он не верил в этот чемпионат! кто ж знал что тут до губернатора дойдет! думаю в следующем году контур трофи все таки примет и в "ОЧКО" участие! и возможно станет чемпионом!
Верил - не верил? Наивные....
...Дошло до губернатора. Это Вы о чем?
На следующий год я наш календарь сделал. ОЧКО там нет.

Может быть когда нибудь, когда уровень организации этапов будт другим, мы рассмотрим вопрос об участии.
Но пока отзывы о посталенных СУ, мягко говоря никакие.
К стыренной идее, как и к стыренной трассе отношение будет соответствующее. Это про 3-й этап.

Тех людей, кто успешно ставит трассы для СУ, в России по пальцам пересчитать.
Поэтому и приглашают  для постановки трасс спецов из других регионов. И не стыдятся этого.

Семенову Илье курсы бы организовать: "Научу строить трассы для трофи"
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #139 : 10 Октября 2013, 07:32:24 »




На следующий год я наш календарь сделал. ОЧКО там нет.


То есть надо полагать, что и на будущий год мы не увидим вашу команду на мероприятиях проводимых клубами области?
Записан
chimik
brodiaga
Ветеран
*****

+3/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 764


...این نیز بگذرد...


WWW
« Ответ #140 : 16 Октября 2013, 19:16:08 »

не... я думаю что в ОЧКО Иваныч ездить не будет... не та ориентация....
Записан

... این نیز بگذرد ...
... я никуда не спешу, куда мог я уже опоздал...
... солью воду не зависимо от поставленых целей и достигнутых результатов....
Ford Explorer 1994 Chevrolet Express G1500 2000 Opel Kadett D 1979 MB Unimog 1961 Восход-2 1971
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #141 : 16 Октября 2013, 20:15:04 »

Слышал в детстве что чемпиона московской олимпиады сокращали как "ЧМО", мне кажется что это не повод для участия или не участия!
 Да и плохо что такие экипажи не принимают участие в местных соревнованиях областного значения! а соревнуются где то там далеко или даже за границей с неизвестными экипажами. И больше бы внимания было к чемпионату. И больше популярности. а соответственно и больше вклада в правильное воспитание подрастающего поколения калининградской земли. Орги вместе с местным правительством, как мне кажется, просто обязаны найти общий язык с такими экипажами. Ведь многие хотят увидеть ту же команду Иваныча на настоящих соревнованиях в Калининграде в реальности со всеми нервами, и со всей серьезностью. А сегодня мы только слышим или читаем про его победы на крупных чемпионатах и соревнованиях.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2013, 22:23:58 от Ignatev » Записан
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #142 : 16 Октября 2013, 22:05:17 »

 boredom
Записан
Дмитрий на пепелатце
Постоялец
***

+6/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 161



« Ответ #143 : 17 Октября 2013, 07:04:21 »

  (Ignatev)  Тебе уже пора выступить в классе Спорт.
Записан
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #144 : 17 Октября 2013, 07:46:26 »

 (Ignatev)  Тебе уже пора выступить в классе Спорт.

  Сегодня для меня участие в Калининградских соревнованиях не представляется возможным.
Записан
chimik
brodiaga
Ветеран
*****

+3/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 764


...این نیز بگذرد...


WWW
« Ответ #145 : 17 Октября 2013, 11:14:33 »

Слышал в детстве что чемпиона московской олимпиады сокращали как "ЧМО", ...... плохо что такие экипажи не принимают участие в местных соревнованиях областного значения....

Последнее ЧМО, это Чемпионат Московской Области по оффроуду... сколько знаю, после подколок  fool того же Иваныча, данная аббревиатура москвичами была изъята со всех источников....

а по участию... ну не факт что не участвуют... 
фото 2013 года....




Записан

... این نیز بگذرد ...
... я никуда не спешу, куда мог я уже опоздал...
... солью воду не зависимо от поставленых целей и достигнутых результатов....
Ford Explorer 1994 Chevrolet Express G1500 2000 Opel Kadett D 1979 MB Unimog 1961 Восход-2 1971
Страниц: 1 ... 4 5 [6] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru