Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Мая 2024, 08:44:27

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2477 Пользователей
Последний пользователь: DavidJeora
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Машины
| | |-+  Фронтерик
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Фронтерик  (Прочитано 11853 раз)
AlexsandrSKR
Новичок
*

+0/-0
Сообщений: 9


« : 19 Мая 2010, 15:19:32 »

Подскажите кто знает. Где можно купить рабочий цилиндр сцепления на Фронтеру и есть ли варианты ремкомплекта. Может снять и подобрать где-нибудь. И еще, слышал сайлентблоки рессоров(которых 8 штю) можно зафигачить от Москаля. Кто сталкивался помогите советом.
Записан
v.dudin
террановод
Ветеран
*****

+9/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1419


гряземес одиночка


« Ответ #1 : 19 Мая 2010, 15:29:05 »

Тебе сюда:  http://forum.4x4club.ru/index.php?act=idx
Записан

Nissan Terrano - для души
Suzuki Vitara - на повседневку
Suzuki Vitara - на реставрации
Toyota RAV-4 - у жены
Suzuki New Grand Vitara - у жены
Mercedes MB-100 - дачамобиль
AlexsandrSKR
Новичок
*

+0/-0
Сообщений: 9


« Ответ #2 : 19 Мая 2010, 15:50:18 »

Да смотрел уже. Пишут про какие-то ремкомплекты, заказ через инет. Где гарантия что подойдет. Может у нас где есть.
Записан
TOPOR
снимаю порчу с блесен
Ветеран
*****

+16/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 735


Full Metal Jacket


« Ответ #3 : 19 Мая 2010, 18:42:20 »

Была у меня фронтера.
ремкомплект главного кореш брал в ВИКОМЕ. Вернее разобрал все и понес, что осталось в ВИКОМ. Там и подобрали.
А с сайлент блоками, теми что в серьгах я поступил так. Приехал в ГАЗ автозапчасти (сначала приехал в ЯПОНИЯ-АВТО, кто не знает фронтера это ISUZU RODEO но там сказали что у них на фросю ничо нет, я обиделся и увидел напротив ГАЗ-УАЗ),  попросил у них штангель, замерил искомые размеры, и подобрал что-то от волги по 12 рублей за штуку. 8штук. Внутренний диаметр что надо, чуток длиннее, нож помог отрезали. Затем 40 минут работы на точильном станке и внешний диаметр тоже почти подошел. Запихивал с мылом. Один и без ямы и инструмента минимум.  Два года проходили на УРА, так и продал.
Записан

И это пройдет...
AlexsandrSKR
Новичок
*

+0/-0
Сообщений: 9


« Ответ #4 : 20 Мая 2010, 08:08:34 »

Спасибо, попробую в Виком. Хотя когда я у них спросил про цилиндр, сказали что не таких и не было.
Записан
pofigist
Ветеран
*****

+25/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 1059



« Ответ #5 : 21 Мая 2010, 02:41:32 »

а они вообще не очень разговорчивые и очень часто хамовитые. но есть многое и подобрать по образцу можно тоже очень многое.
Записан

.,=====o00o
//___l__,\____\,___
l_--- \___l----[]lllllll[]
  (o)_)    (o)_)--o-)_)

ЗАПЧАСТИ Б/У НА CHEROKEE http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,4045.0.html
Дракон69
Ветеран
*****

+7/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 603



« Ответ #6 : 21 Мая 2010, 07:28:58 »

НЕ ТАТАРИН вовсе хамить не умеет . а вот шутить пытается всегда
Р К думаю больше вообще ни где не найдешь во всяком случае в наличии
Записан

Проблема плохих дорог решается правильным автомобилем.
v.dudin
террановод
Ветеран
*****

+9/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1419


гряземес одиночка


« Ответ #7 : 21 Мая 2010, 08:01:28 »

На Коммунке в новом красном доме небольшой автомагазинчик. Там мужик всегда имеет в наличии очень большой ассортимент всяких монжет и сальников. Я только у него нашел ремкомплект ГТЦ и сальник колена на Рэкса 78 г/в, которые безуспешно искал несколько лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Nissan Terrano - для души
Suzuki Vitara - на повседневку
Suzuki Vitara - на реставрации
Toyota RAV-4 - у жены
Suzuki New Grand Vitara - у жены
Mercedes MB-100 - дачамобиль
STRAH
Постоялец
***

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 150


Роман


« Ответ #8 : 21 Мая 2010, 08:03:42 »

Подскажите кто знает. Где можно купить рабочий цилиндр сцепления на Фронтеру и есть ли варианты ремкомплекта. Может снять и подобрать где-нибудь. И еще, слышал сайлентблоки рессоров(которых 8 штю) можно зафигачить от Москаля. Кто сталкивался помогите советом.
по поводу цилиндра в автокомпании если есть то дёшево а если нет то на заказ там будет дорого новый оригинал около 17 тр а ремкомплект 1тр
резинки от маскаля не подходят много гемора ,возле сельмы есть ангар корейских запчастей берёшЬ на паджеру или хундаи какой цена 30 руб шт ходят отлично уже год оригинал по 260 продержался месяц если ещё по фросе вопросы пиши
Записан

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!
Roman  frontera sport A
AlexsandrSKR
Новичок
*

+0/-0
Сообщений: 9


« Ответ #9 : 21 Мая 2010, 08:17:40 »

по поводу цилиндра в автокомпании если есть то дёшево а если нет то на заказ там будет дорого новый оригинал около 17 тр а ремкомплект 1тр
резинки от маскаля не подходят много гемора ,возле сельмы есть ангар корейских запчастей берёшЬ на паджеру или хундаи какой цена 30 руб шт ходят отлично уже год оригинал по 260 продержался месяц если ещё по фросе вопросы пиши
А где это "автокомпания"?
Интересно, был в "Рыцаре" на "шаровой" диагностике, мне написали в листе цилиндр 2100, замена 500 рэ. Что они имели в виду по поводу 2100. Ремонт или новый- дерьмокитайский получается исходя из твоих цен на оригинал. Вообще запутался, да еще и течь перестал. Теперь не знаю стоит снимать ели ждать пока опять сцать начнет. И еще если снять и попробовать подобрать ремкомплект, в случае неудачи на место я так понял уже нечего ставить будет?
По поводу резинок. Их там 8 штук. А от волги подходят?
На паджерика или хундай точно подходят или снимать надо и везти подбирать? Где этот чудо ангар? Подробнее напиши.
Записан
AlexsandrSKR
Новичок
*

+0/-0
Сообщений: 9


« Ответ #10 : 21 Мая 2010, 08:19:51 »

На Коммунке в новом красном доме небольшой автомагазинчик. Там мужик всегда имеет в наличии очень большой ассортимент всяких монжет и сальников. Я только у него нашел ремкомплект ГТЦ и сальник колена на Рэкса 78 г/в, которые безуспешно искал несколько лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красный дом, это который перед поворотом на первую гимназию?
Записан
v.dudin
террановод
Ветеран
*****

+9/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1419


гряземес одиночка


« Ответ #11 : 21 Мая 2010, 08:29:23 »

Дом стоит, где ул. Летняя под острым углом примыкает к Коммунистической, рядом ЖД поликлиника, 200 м. до кинотеатра "Родина". Есть ли там гимназия не знаю.
Записан

Nissan Terrano - для души
Suzuki Vitara - на повседневку
Suzuki Vitara - на реставрации
Toyota RAV-4 - у жены
Suzuki New Grand Vitara - у жены
Mercedes MB-100 - дачамобиль
STRAH
Постоялец
***

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 150


Роман


« Ответ #12 : 21 Мая 2010, 08:32:00 »

по поводу цилиндра в автокомпании если есть то дёшево а если нет то на заказ там будет дорого новый оригинал около 17 тр а ремкомплект 1тр
резинки от маскаля не подходят много гемора ,возле сельмы есть ангар корейских запчастей берёшЬ на паджеру или хундаи какой цена 30 руб шт ходят отлично уже год оригинал по 260 продержался месяц если ещё по фросе вопросы пиши
А где это "автокомпания"?
Интересно, был в "Рыцаре" на "шаровой" диагностике, мне написали в листе цилиндр 2100, замена 500 рэ. Что они имели в виду по поводу 2100. Ремонт или новый- дерьмокитайский получается исходя из твоих цен на оригинал. Вообще запутался, да еще и течь перестал. Теперь не знаю стоит снимать ели ждать пока опять сцать начнет. И еще если снять и попробовать подобрать ремкомплект, в случае неудачи на место я так понял уже нечего ставить будет?
По поводу резинок. Их там 8 штук. А от волги подходят?
На паджерика или хундай точно подходят или снимать надо и везти подбирать? Где этот чудо ангар? Подробнее напиши.
автокомпания Верхнеозёрная 3 тел 304455 а ангар где мойка дешёвая на перекрёстке перед сельмой там раньше стройматериалы были
Записан

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!
Roman  frontera sport A
AlexsandrSKR
Новичок
*

+0/-0
Сообщений: 9


« Ответ #13 : 21 Мая 2010, 08:34:19 »

Дом стоит, где ул. Летняя под острым углом примыкает к Коммунистической, рядом ЖД поликлиника, 200 м. до кинотеатра "Родина". Есть ли там гимназия не знаю.
Блин теперь понятно. Я вообще думал про ул. Коммунальную....
Записан
AlexsandrSKR
Новичок
*

+0/-0
Сообщений: 9


« Ответ #14 : 21 Мая 2010, 08:45:39 »


автокомпания Верхнеозёрная 3 тел 304455 а ангар где мойка дешёвая на перекрёстке перед сельмой там раньше стройматериалы были
[/quote]
Спасибо.
Записан
TOPOR
снимаю порчу с блесен
Ветеран
*****

+16/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 735


Full Metal Jacket


« Ответ #15 : 21 Мая 2010, 08:57:53 »

По поводу резинок. Их там 8 штук. А от волги подходят?

Я же написал, надо обрезать по длинне и обтачивать по наружному диаметру. Зато дешево... И надежно. Мне операция обошлась в 86 рублей.
Записан

И это пройдет...
STRAH
Постоялец
***

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 150


Роман


« Ответ #16 : 21 Мая 2010, 09:20:29 »

По поводу резинок. Их там 8 штук. А от волги подходят?

Я же написал, надо обрезать по длинне и обтачивать по наружному диаметру. Зато дешево... И надежно. Мне операция обошлась в 86 рублей.
ДА КСТАТИ ХУНДАИВСКИЕ ТОЖЕ ПО ДЛИННЕ ОБРЕЗАТЬ НАДО 5 ММ
Записан

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!
Roman  frontera sport A
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru