Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Мая 2024, 22:35:00

Войти
77762 Сообщений в 5385 Тем от 2477 Пользователей
Последний пользователь: DavidJeora
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Маразм крепчал!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Маразм крепчал!  (Прочитано 12565 раз)
Creator
vk.com/id85475639
Старожил
****

+30/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 360


Цђсарь, просто цђсарь!


WWW
« : 27 Марта 2011, 19:45:33 »

Митингуют имеющие не только удочки,но и оружие    РевВоенБлог 

Просыпается жена рано утром. идёт в кладовку. ломает удочки, выбрасывает червяков, заливает клеем леску. возвращается в постель трётся щекой о плечо мужа И НЕ ЗНАЕТ ДУРА, ЧТО ЖИТЬ ЕЙ ОСТАЛОСЬ ВСЕГО ЧАС.


Д.М. подписал поправки в закон о рыболовстве и сохранении водных биоресурсов. По новым нормам за добычу рыбы придется раскошелиться не только промышленникам, но и обычным рыбакам-одиночкам

Читаем дальше......


Записан

--- Mañana hoy será ayer....
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #1 : 27 Марта 2011, 19:58:44 »

Сергей Николаев, ну нахрена такую хню постить, али декомратичный кокс так влияет на сознание.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2 : 27 Марта 2011, 20:40:26 »

Похоже, что народ опять разведут на очередной денежный побор. А ведь в СМИ ни слова о народных выступлениях и протестах.
Записан
serega 39
Ветеран
*****

+16/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 853



« Ответ #3 : 27 Марта 2011, 21:24:07 »

Чем дальше Родина,тем больше переживаешь?
Записан
штурман, просто штурман
у меня всякие электроды есть, на всех хватит...
Ветеран
*****

+21/-9
Пол: Мужской
Сообщений: 1545


Штурман - сварщик - аргонщик


« Ответ #4 : 27 Марта 2011, 22:17:30 »

Похоже, что народ опять разведут на очередной денежный побор. А ведь в СМИ ни слова о народных выступлениях и протестах.
А в этих СМИ напишут только то, что им разрешат написать и не словом больше... Когда у нас митинги были никто не написал и не показал, только немного через интернет пробилось (да и то тёрли твари).
Народ у нас терпеливый, но скоро терпелка лопнет.
Записан

движемся строго по легенде, только не знаю точно где мы едем...
Creator
vk.com/id85475639
Старожил
****

+30/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 360


Цђсарь, просто цђсарь!


WWW
« Ответ #5 : 27 Марта 2011, 22:22:36 »

немного о свободе слова:

Вместо 15 суток несогласным хотят давать 10 лет

Принятые в последние годы поправки в законодательство об экстремизме фактически приравняли к экстремистам организаторов акций протеста и людей, разжигающих ненависть к власти. Но наказания для критиков режима до сих пор были символическими. Теперь они могут стать реальными.
http://www.mk.ru/politics/article/2011/03/11/571913-partiya-trebuet-sazhat-opponentov.html

Записан

--- Mañana hoy será ayer....
zmei11111
Постоялец
***

+20/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 189


"... где хочу, там и ползаю ..."


« Ответ #6 : 27 Марта 2011, 23:05:16 »

Действие рождает противодействие. А угол падения равен углу отражения. И по другому - не бывает.
Записан
vadimT
Ветеран
*****

+9/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 636


Шаг вперёд - результат пинка в зад


« Ответ #7 : 27 Марта 2011, 23:15:41 »

Похоже, что народ опять разведут на очередной денежный побор. А ведь в СМИ ни слова о народных выступлениях и протестах.
Юра привет! Сколько денег ты выложишь за прибывание у себя на даче? Задумывался? Это только начало, сначала внутрение водоемы плюс берега платные, дальше больше, .... у меня просто нет подходящих не матерных слов
Записан
OXOTNIK.
Ветеран
*****

+12/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 1338


Водка не бензин , за городом расход .... ВЫШЕ !


« Ответ #8 : 28 Марта 2011, 09:23:33 »

Вот поэтому мы все законопослушные ...........  angel
Записан

Джипер — это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом — грязная, пьяная скотина.
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #9 : 28 Марта 2011, 11:36:19 »

государство у нас такое, и если они сами про себя такое пишут
http://www.kp.ru/daily/25657.3/819315/

в центральной газете. и можно сказать почти обвинение в гос. измене dntknw
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #10 : 28 Марта 2011, 18:07:24 »

Беда Запада в том, что он сам не понимает, что делает, давая возможность проникнуть в свою среду россиянину. Мы развратим и уничтожим всю их систему демократии, научим воровать и лгать. Мы- раковая опухоль, и  её метастазы, практически погубив эту страну, расползаются по другим странам. Маленькая ложка российского дёгтя испортит мировую бочку мёда.
Записан
OXOTNIK.
Ветеран
*****

+12/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 1338


Водка не бензин , за городом расход .... ВЫШЕ !


« Ответ #11 : 28 Марта 2011, 20:40:53 »

Нет , не мы , а "наши" лидеры !, "наша" правящая партия !, "наши" избранники !!!
Записан

Джипер — это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом — грязная, пьяная скотина.
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #12 : 28 Марта 2011, 22:06:50 »

Зарегистрироваться в вашей квартире теперь может любой.
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #13 : 28 Марта 2011, 22:44:13 »


читайте комментарии...
Цитировать
Открываем указанное актуальное постановление правительства и читаем о правилах временной регистрации:
Граждане ... обязаны ... обратиться к должностным лицам, ответственным за регистрацию, и предъявить:
документ, удостоверяющий личность;
заявление установленной формы о регистрации по месту пребывания;
документ, являющийся основанием для временного проживания гражданина в указанном жилом помещении (договоры найма (поднайма), социального найма жилого помещения или заявление лица, предоставляющего гражданину жилое помещение)
И делаем вывод о качестве сего интернет-издания.



Записан
Creator
vk.com/id85475639
Старожил
****

+30/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 360


Цђсарь, просто цђсарь!


WWW
« Ответ #14 : 04 Апреля 2011, 19:18:42 »


Цитировать
Открываем указанное актуальное постановление правительства и читаем о правилах временной регистрации:
Граждане ... обязаны ... обратиться к должностным лицам, ответственным за регистрацию, и предъявить:
документ, удостоверяющий личность;
заявление установленной формы о регистрации по месту пребывания;
документ, являющийся основанием для временного проживания гражданина в указанном жилом помещении (договоры найма (поднайма), социального найма жилого помещения или заявление лица, предоставляющего гражданину жилое помещение)
И делаем вывод о качестве сего интернет-издания.

Цитировать
Организуя массовый вывоз кавказцев в Россию, власти озаботились их проживанием. Жить будут у вас…

«Позавчера ко мне явился человек восточной внешности, который предъявил мне временную регистрацию по моему адресу. ФМС говорит, что отправляло решение, которое не было опротестовано в течение 3 дней. Люди, подскажите, что делать дальше?» – пишет на одном из популярных петербургских форумов пользователь Елена.

http://wp.smclub.ws/?p=92
называется дождались.....
Записан

--- Mañana hoy será ayer....
OXOTNIK.
Ветеран
*****

+12/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 1338


Водка не бензин , за городом расход .... ВЫШЕ !


« Ответ #15 : 04 Апреля 2011, 20:38:38 »

Как я понял , надо бежать и писать заявление о том , что я не хочу ни кого прописывать и его должны зарегистрировать в ФМС .   shok
Записан

Джипер — это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом — грязная, пьяная скотина.
Creator
vk.com/id85475639
Старожил
****

+30/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 360


Цђсарь, просто цђсарь!


WWW
« Ответ #16 : 04 Апреля 2011, 22:18:51 »

Как же так? я ведь всего сообщил радостную новость!
Неужели ты не не хочешь чтоб у тебя прописалось парочку чехов и армяшка и десяток джамшутов?
А ты подумал о толерантности? Где же нашим братьям жить?
Записан

--- Mañana hoy será ayer....
OXOTNIK.
Ветеран
*****

+12/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 1338


Водка не бензин , за городом расход .... ВЫШЕ !


« Ответ #17 : 04 Апреля 2011, 23:29:03 »

Я метко стреляю и вся толерантность у меня сведется к тому , что вежливо попрошу всех НАХ .......  dirol
Записан

Джипер — это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом — грязная, пьяная скотина.
Спасатель
Ветеран
*****

+21/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2919



« Ответ #18 : 05 Апреля 2011, 08:10:50 »

Расслабьтесь все! Я работаю с этими законами практически еженедельно по роду своего бизнеса, ничего там страшного нет  это "утка" пущенная для каких то мне неизвестных целей. на самом деле все ГОРАЗДО проще, то, что Вы читаете и в газете и в интернете преподнесено народу в извращенной форме  на самом деле, работник УФМС прочитав это , впрочем как и  я - просто улыбнется и подумает - опять чего-то где-то "раздувают". Не обращайте на это внимание, никто к Вам домой не пропишется 
Записан

Все, что не убивает, делает нас сильнее.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru