Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Мая 2024, 19:24:56

Войти
77762 Сообщений в 5385 Тем от 2477 Пользователей
Последний пользователь: DavidJeora
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Финал КВНа в Калининграде
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Финал КВНа в Калининграде  (Прочитано 7023 раз)
chimik
brodiaga
Ветеран
*****

+3/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 764


...این نیز بگذرد...


WWW
« : 01 Декабря 2013, 02:46:11 »

прикольно ребята играли...
янтарный кубок уехал в Питер...

слезы счастья...












а это самые молодые... школьники... капитан Гурьевской команды... молодцы ребята... с акулами КВНа дрались на ровне!




фото тут
http://public.fotki.com/chimik4x4/kvn-kaliningrad-2013/
Записан

... این نیز بگذرد ...
... я никуда не спешу, куда мог я уже опоздал...
... солью воду не зависимо от поставленых целей и достигнутых результатов....
Ford Explorer 1994 Chevrolet Express G1500 2000 Opel Kadett D 1979 MB Unimog 1961 Восход-2 1971
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1 : 01 Декабря 2013, 07:39:41 »

И как на твой взгляд, есть ли среди нынешней молодёжи столь же харизматичные личности, как те, вышедшие из КВН и представляющие сейчас многочисленные шоу-программы на телевидении. Одним словом, есть ли кандидаты на пополнение и "без того не резиновой столицы матушки"?
Записан
chimik
brodiaga
Ветеран
*****

+3/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 764


...این نیز بگذرد...


WWW
« Ответ #2 : 01 Декабря 2013, 10:09:13 »

думаю, они и без КВН всегда были, есть и будут... закрой КВН, они попрут с Дом-2 и прочих помоек...
"звезд" не видел, явные и бесспорные таланты на сцене не сверкали.... но, даже при моем скептицизме в отношении отечественного юмора - хорошие шутки были...
правда КВН стало аполитичной... больше про "кондукторов", да мирскую суету....
Записан

... این نیز بگذرد ...
... я никуда не спешу, куда мог я уже опоздал...
... солью воду не зависимо от поставленых целей и достигнутых результатов....
Ford Explorer 1994 Chevrolet Express G1500 2000 Opel Kadett D 1979 MB Unimog 1961 Восход-2 1971
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3 : 01 Декабря 2013, 15:24:09 »

думаю, они и без КВН всегда были, есть и будут... закрой КВН, они попрут с Дом-2 и прочих помоек...
"звезд" не видел, явные и бесспорные таланты на сцене не сверкали.... но, даже при моем скептицизме в отношении отечественного юмора - хорошие шутки были...
правда КВН стало аполитичной... больше про "кондукторов", да мирскую суету....
Аполитичен не только КВН, аполитична вся страна. А правильнее было бы сказать, что нынешняя власть, это тебе не КПСС, боявшаяся анекдотов про себя. Нынешние- это крыловский кот Васька: слушает, да ест. Главное- на царство не претендовать, а в остальном - мели языком сколько хочешь. Если бы коммунисты, в своё время, всё это поняли, как нынешние китайские "товарищи", да ослабили бы народу подпруги, то сидели бы на троне до сих пор. Вот китайские приверженцы марксизма-ленинизма всё это вовремя учли и будут царствовать ещё долгие, долгие годы.
Записан
chimik
brodiaga
Ветеран
*****

+3/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 764


...این نیز بگذرد...


WWW
« Ответ #4 : 01 Декабря 2013, 15:28:04 »

это не аполитизм... это политическая дисфункция народа... импотенция... пассивность...
аполитизм хотя бы подразумевает - против политики... вне или против политики... там хоть какие то принципы есть... а тут... равнодушие...
Записан

... این نیز بگذرد ...
... я никуда не спешу, куда мог я уже опоздал...
... солью воду не зависимо от поставленых целей и достигнутых результатов....
Ford Explorer 1994 Chevrolet Express G1500 2000 Opel Kadett D 1979 MB Unimog 1961 Восход-2 1971
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #5 : 02 Декабря 2013, 17:13:57 »

... а тут... равнодушие...
Вот чует моё сердце, что сейчас наша дискуссия уведёт нас далеко от "проблем" студенчества и счастливых лиц КВН-щиков. И тем не менее, "возвращаясь к нашим баранам": я бы сказал, что здесь скорее не равнодушие, а тупая сытость. Народ - сыт, а посему ему не до "русского бунта, бессмысленного и беспощадного". Зачем бунтовать, если можно брать кредиты и покупать всё, что душе угодно. Это, кстати, ещё одна придумка нынешней власти, неплохо себя зарекомендовавшая. Помните фильм "Сватовство гусара" и знаменитую песенку Геннадия Гладкова  на стихи Юлия Кима, "Денежки":"Мне внушал папаша с детства, не жалея отчих сил, деньги все - и цель и средства, помни это, сукин сын"...
И всё объясняющий припев:"Все ищут ответа - где главный идеал? Пока ответа нету - копите капитал!" Так что правнуки пламенных  революционеров, всю жизнь  искавших главный идеал и смысл жизни, эту проблему для себя решили, разгадав, наконец-то извечный философский вопрос. Смысл жизни - "жрать от пуза". Что мы сейчас и наблюдаем на 1/6 земного шара...
Записан
chimik
brodiaga
Ветеран
*****

+3/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 764


...این نیز بگذرد...


WWW
« Ответ #6 : 02 Декабря 2013, 17:24:41 »

да... вопросы философские... и конца им нет...
а годы, все таки хорошие были... м-да...
Записан

... این نیز بگذرد ...
... я никуда не спешу, куда мог я уже опоздал...
... солью воду не зависимо от поставленых целей и достигнутых результатов....
Ford Explorer 1994 Chevrolet Express G1500 2000 Opel Kadett D 1979 MB Unimog 1961 Восход-2 1971
Ramzes
в воду жаба
Ветеран
*****

+16/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1220


пускаю пузыри


« Ответ #7 : 02 Декабря 2013, 22:07:46 »

chimik извините, а у вас какое гражданство?
Записан
chimik
brodiaga
Ветеран
*****

+3/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 764


...این نیز بگذرد...


WWW
« Ответ #8 : 02 Декабря 2013, 22:36:11 »

извиняю, Ramzes... но, слегка недоумеваю, какое отношение Ваш вопрос имеет к теме про КВН...
ну, да Бог с вами... вопрос был задан... значит отвечу...
совдэповский я... была такая страна... СССР называлась... я там присягал...
как в Одессе говорят - Вы с каким интересом интересуетесь.... у Вас какие то виды на меня... я ни кого не усыновляю... своих детей куча... и женат...
или Вы вскользь расовую чистоту мою пробиваете... но, боюсь могу огорчить или обрадовать Вас, пока не знаю какое чувство Вам вызовет мой ответ - не русский я...
Записан

... این نیز بگذرد ...
... я никуда не спешу, куда мог я уже опоздал...
... солью воду не зависимо от поставленых целей и достигнутых результатов....
Ford Explorer 1994 Chevrolet Express G1500 2000 Opel Kadett D 1979 MB Unimog 1961 Восход-2 1971
Ramzes
в воду жаба
Ветеран
*****

+16/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1220


пускаю пузыри


« Ответ #9 : 02 Декабря 2013, 23:10:23 »

Как много шума в Вашем ответе.

Не русский - Не ругайся. Все мы против.


Записан
chimik
brodiaga
Ветеран
*****

+3/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 764


...این نیز بگذرد...


WWW
« Ответ #10 : 02 Декабря 2013, 23:46:49 »

ну и славненько....  good
Записан

... این نیز بگذرد ...
... я никуда не спешу, куда мог я уже опоздал...
... солью воду не зависимо от поставленых целей и достигнутых результатов....
Ford Explorer 1994 Chevrolet Express G1500 2000 Opel Kadett D 1979 MB Unimog 1961 Восход-2 1971
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru