Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Мая 2024, 15:54:37

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: ChessManBoalp
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Rе: флуд про Украину
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14 Вниз Печать
Автор Тема: Rе: флуд про Украину  (Прочитано 178634 раз)
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #25 : 01 Марта 2014, 07:27:34 »

Маловероятно, чтобы наши руководители влезли в этот конфликт: нет у нас на это сил. Та позиция, которую они сейчас заняли по крымскому вопросу, скорее похожа на знаменитое ленинское  "Ни войны, ни мира". Заняв выжидательную позицию и исподволь расшатывая там ситуация, они, скорее всего, будут ждать чем дело закончится, спрятав Януковича, как "разменную карту в рукаве".
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #26 : 01 Марта 2014, 16:32:35 »

Маловероятно, чтобы наши руководители влезли в этот конфликт: нет у нас на это сил. Та позиция, которую они сейчас заняли по крымскому вопросу, скорее похожа на знаменитое ленинское  "Ни войны, ни мира". Заняв выжидательную позицию и исподволь расшатывая там ситуация, они, скорее всего, будут ждать чем дело закончится, спрятав Януковича, как "разменную карту в рукаве".

Однако влезли.
http://klops.ru/news/politika/87090-moskva-prinyala-reshenie-o-vvode-rossiyskih-voysk-v-krym
« Последнее редактирование: 01 Марта 2014, 18:51:29 от Мятноkрылый » Записан
Иваныч
KONTURTROPHY OFF ROAD TEAM
Ветеран
*****

+35/-4
Сообщений: 1036


....если бы вы знали, как я люблю кефир.


« Ответ #27 : 01 Марта 2014, 17:20:43 »

Илья!
С целью предотвращения использования форума лицами разжигающими межнаниональную рознь
прошу Вас исключить возможность публикации сообщений подобного толка.

Я за чистоту наших рядов!
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #28 : 01 Марта 2014, 20:40:43 »

Илья!
С целью предотвращения использования форума лицами разжигающими межнаниональную рознь
прошу Вас исключить возможность публикации сообщений подобного толка.

Я за чистоту наших рядов!

Сергей Ивановичь  даже намёка пока тут нет о том что вы озвучили  пару Юриных постов --- бред ! ( видать  супруга с грибами передозила) а в целом консенсус....
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Джорджик
Постоялец
***

+16/-0
Сообщений: 225



« Ответ #29 : 01 Марта 2014, 20:52:15 »

Илья!
С целью предотвращения использования форума лицами разжигающими межнаниональную рознь
прошу Вас исключить возможность публикации сообщений подобного толка.

Я за чистоту наших рядов!

+100 !!
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #30 : 01 Марта 2014, 22:20:04 »


Однако влезли.

Честно говоря, я просто в шоке. Вот с этого момента дальнейшее развитие событий вообще не предсказуемо. Это, кстати, про последние разговоры о "имперских амбициях". Нет даже намёка на мирное урегулирование. Итак, а дальше-то что? Полномасштабная война с Украиной? А потянем? Не стоит забывать, что некогда, вышедший из войны Союз Советских Социалистических Республик, чуть ли не до конца пятидесятых годов, гонял бандеровцев по лесам. Хотим получить партизанскую войну? И потом, что это за формулировочка такая "до урегулирования". О каком "урегулировании" может идти речь?  Ладно, если в Украине не все такие тупоголовые, как Кличко и ума хватит не "ответить ударом на удар". Хотя, похоже, что там все такие. Я бы на месте Украины отступился от Крыма, предоставив возможность татарам воевать с нашими, одновременно отрезав полуостров: ведь там даже воды своей нет.  И всё же я в шоке...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #31 : 01 Марта 2014, 22:44:41 »

Илья!
С целью предотвращения использования форума лицами разжигающими межнаниональную рознь
прошу Вас исключить возможность публикации сообщений подобного толка.

Я за чистоту наших рядов!

Сергей Иванович, я надеюсь, что "этот камень не в мой огород". Ибо, вряд ли можно найти в моих опусах хоть намёк на разжигание межнациональной розни. Я всегда был против прямолинейных, зачастую несправедливых обвинений в сторону тех, или иных национальностей. Но, тем не менее, всегда стоял на позиции плюрализма мнений, являясь ярым противником какой либо цензуры, если эти мнения не идут в разрез с общепринятыми человеческими ценностями. И, честно говоря, меня слегка обескуражила формулировка о "чистоте наших рядов", слегка обдав холодком тридцатых годов прошлого столетия: демонстрациями на Красной площади и факельными шествиями в Берлине. Как- то не хочется снова петь аранжировки на музыку "Пинк Флоид"-"...связанные одной целью, скованные одной цепью"...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #32 : 01 Марта 2014, 23:07:27 »

Сергей Ивановичь  даже намёка пока тут нет о том что вы озвучили  пару Юриных постов --- бред ! ( видать  супруга с грибами передозила) а в целом консенсус....
Вадик, вот с кем, с кем, а с тобой просто приятно общаться. Ты, как скажешь, так просто "отрежешь". "Бред" - и точка. Вот только честно говоря, хотелось бы послушать "не бредовых" размышлений. Не тех, в которых присутствует лишь один постулат - типа "твари", а полномасштабных мыслей о всей этой ситуации.  Если нужны будут грибы, то обращайся, у нас их полная морозилка и чует моё сердце, что к новому сезону мы их вряд ли съедим. Хотя и без грибов твои мысли девственно чисты, как лабораторные стёкла. И, кстати, про "консенсус": если бы не мы с тобой, то он бы чёрта с два состоялся...
Записан
vojd
Новичок
*

+0/-2
Сообщений: 24


« Ответ #33 : 02 Марта 2014, 02:09:09 »

ВОТ И ПОСМОТРИМ РЕЗУЛЬТАТ всего этого.... ОЧЕНЬ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО.... а вообще все эти новости кругом - украина, украина, украина.... немного достало.
А вообще от того как некоторые товарищи себя поведут очень многое зависит ))) и наше уважение тоже )))
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #34 : 02 Марта 2014, 05:26:42 »

тут да.
если ВВ осилит внешнее урегулирование, то во внутреннем получит очков в разы больше чем до этого.........
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #35 : 02 Марта 2014, 09:51:11 »

Илья!
С целью предотвращения использования форума лицами разжигающими межнаниональную рознь
прошу Вас исключить возможность публикации сообщений подобного толка.

Я за чистоту наших рядов!

тему пока закрывать не буду, т.к. нас задевает.
но удалять особо ругательные темы буду, дабы не которые следили за тем что пишут.(например Вжик и Ромашка). еще 3 сообщения стер.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #36 : 02 Марта 2014, 09:53:54 »

Судя по событиям, происходящим на данный момент, американцы всё же добьются своего: как обычно, "достав картошку из горящих углей чужими руками", то есть нашими, и развалят Украину на три части. Хитрые же украинцы, не будь дураками, под шумок получат немерено российских денег, а кое-кто и обоснуется в России под видом беженцев. А желающих уже сейчас, как говорят средства массовой информации, более ста сорока тысяч. Попробуй их потом вышибить обратно, когда всё уляжется. А наши "доброхоты" им сейчас и гражданство оформят. Что же за страна у нас такая, что за "голубая корова" из рекламного ролика, всех в этом мире "мирящая". А её все, кому не лень доят, тогда как собственные телята вынуждены лезть под брюхо папаши.
Записан
Shumi39
Ветеран
*****

+12/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 872



« Ответ #37 : 02 Марта 2014, 10:19:56 »

вот и войска РФ ввели на территорию Украины

а если что , то мы , Калининградская область , будем первыми в начале раздачи пи....ей России
конечно мы сможем дать от ворот поворот , но вот военную форму не хотелось бы одевать заново
Записан
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #38 : 02 Марта 2014, 18:12:05 »

вот и войска РФ ввели на территорию Украины

а если что , то мы , Калининградская область , будем первыми в начале раздачи пи....ей России
конечно мы сможем дать от ворот поворот , но вот военную форму не хотелось бы одевать заново


очковать тоже не нужно.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2014, 19:46:37 от Fil » Записан
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #39 : 02 Марта 2014, 18:20:35 »

Судя по событиям, происходящим на данный момент, американцы всё же добьются своего: как обычно, "достав картошку из горящих углей чужими руками", то есть нашими, и развалят Украину на три части. Хитрые же украинцы, не будь дураками, под шумок получат немерено российских денег, а кое-кто и обоснуется в России под видом беженцев. А желающих уже сейчас, как говорят средства массовой информации, более ста сорока тысяч. Попробуй их потом вышибить обратно, когда всё уляжется. А наши "доброхоты" им сейчас и гражданство оформят. Что же за страна у нас такая, что за "голубая корова" из рекламного ролика, всех в этом мире "мирящая". А её все, кому не лень доят, тогда как собственные телята вынуждены лезть под брюхо папаши.
Юрий а нам не привыкать... беженцев столько пережили уже. ну метет улицы сейчас киргиз. завтра украинец... в оцеплении на футболе будут стоять парни из беркута. и вроде бы все на первый взгляд будет хорошо.
Записан
serega 39
Ветеран
*****

+16/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 853



« Ответ #40 : 02 Марта 2014, 18:49:45 »


[/quote]
очковать тоже не нужно.
[/quote]Смельчак ты наш куда деваться
Записан
штурман, просто штурман
у меня всякие электроды есть, на всех хватит...
Ветеран
*****

+21/-9
Пол: Мужской
Сообщений: 1545


Штурман - сварщик - аргонщик


« Ответ #41 : 02 Марта 2014, 18:50:55 »

ну метет улицы сейчас киргиз. завтра украинец... в оцеплении на футболе будут стоять парни из беркута. и вроде бы все на первый взгляд будет хорошо.
Ну если всех киргизов, таджиков и т.п. (гастеров) выгнать и вместо них украинцы - это даже плюс.  yes3
Записан

движемся строго по легенде, только не знаю точно где мы едем...
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #42 : 02 Марта 2014, 19:48:42 »

Рекомендации , переходить на личности не надо...(еще немного почистил)
Особенно когда имени не помнишь...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #43 : 02 Марта 2014, 20:20:53 »

Парни, не стоит уж так буквально воспринимать всё то, что говорят политики. Это всего навсего лишь разговоры о "намерениях". Так что натягивать сапоги вряд ли придётся. Слишком многое поставлено на карту у всех игроков за этим огромным покерным столом под названием Украина. Вот они и блефуют. Пока... Пока не вскроются...
Записан
Ромашишика
Ветеран
*****

+51/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1811


И дольше века длится день.


« Ответ #44 : 02 Марта 2014, 20:44:56 »

А я ещё две недели назад говорил что главная задача это отжать Крым. А до народа Украины пофиг как у них там будет, и кто будет править балом.

 А если я кого то обидел, или задел своими фразами, прошу меня извинить, но то что творят отдельные жители западной Украины, я глубоко осуждаю, и почему бандитов я не могу называть так как назвал бы бандитов любой другой национальности, гражданства и вероисповедания - ............
Записан
Shumi39
Ветеран
*****

+12/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 872



« Ответ #45 : 02 Марта 2014, 22:10:38 »

сегодня в Калининград прибыло два взвода СОБРа из Москвы
зачем ?
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #46 : 02 Марта 2014, 22:42:02 »

непонятно.


Крым уже почти наш, в Европе к этому готовы...
http://ruskline.ru/opp/2014/3/02/neozhidannyj_povorot_nemeckaya_pressa_nachala_podderzhivat_rf_v_krymskom_krizise/

Цитировать
Аналитики предупреждали, что Украина слишком крупное государство для ЕС, и если войдет в него, то только по частям. Над аналитиками смеялись. Теперь газеты Германии, главной страны Евросоюза, пишут, что за евроинтеграцию придется как минимум отдать Крым. И что-то больше никто не смеется.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #47 : 03 Марта 2014, 05:53:51 »

сегодня в Калининград прибыло два взвода СОБРа из Москвы
зачем ?

Ну, Саня, ну "Мальчиш-Плохиш", взял и выдал буржуинам Самую Большую Военную Тайну. Вот спрашивается, как мы теперь победим...
« Последнее редактирование: 03 Марта 2014, 13:49:11 от Соловьев Юрий » Записан
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #48 : 03 Марта 2014, 07:10:54 »

непонятно.


Крым уже почти наш, в Европе к этому готовы...
http://ruskline.ru/opp/2014/3/02/neozhidannyj_povorot_nemeckaya_pressa_nachala_podderzhivat_rf_v_krymskom_krizise/

Цитировать
Аналитики предупреждали, что Украина слишком крупное государство для ЕС, и если войдет в него, то только по частям. Над аналитиками смеялись. Теперь газеты Германии, главной страны Евросоюза, пишут, что за евроинтеграцию придется как минимум отдать Крым. И что-то больше никто не смеется.


А как же быть с Белым домом который разглядев в Крыму российских военных начал угрожать Москве...
Записан
Shumi39
Ветеран
*****

+12/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 872



« Ответ #49 : 03 Марта 2014, 12:25:03 »

сегодня в Калининград прибыло два взвода СОБРа из Москвы
зачем ?

Ну, Саня, ну "Мальчишь-Плохишь", взял и выдал буржуинам Самую Большую Военную Тайну. Вот спрашивается, как мы теперь победим...

вообще то у нас полноценные учения начались , внеплановые
хотя это только название , на самом деле это проверка и подготовка ..... всего наземного , водного и воздушного составов
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru