Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Мая 2024, 23:04:53

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: ChessManBoalp
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  на тему мечетей
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 5 Вниз Печать
Автор Тема: на тему мечетей  (Прочитано 71952 раз)
Overload
А из наших труб идёт необычный дым...
Ветеран
*****

+41/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2058


Ты его не брани - гони...


« Ответ #25 : 18 Марта 2011, 14:38:51 »

Цитировать
Да уж... спасибо тебе, Юра.

Слава,тебе идёт,кстати.Я тоже так хочу :

Записан

Прорвёмся.
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #26 : 18 Марта 2011, 14:47:03 »

Мы живём в стане полного идиотизма: казалось бы, светское государство  в котором церковь / какая бы она не была/ отделена от государства. А на практике мы видим совсем другое: лучшие земли-попам, ксензам, равинам да муллам. Я прекрасно понимаю, что бабло окончательно закрыло глаза чиновнику, но уж надо бы причалить к какому-нибудь берегу. А то у нас ведь всегда или чёрное или белое, или мы рушим храмы  или лепим их где придётся. А что касается мечети, то не плохо было бы взглянуть на матушку Европу, там уже наигрались в эти "игры", теперь не знают, что с этим делать, или срывать паранджу со всех поголовно, или самим её напяливать.
Записан
Overload
А из наших труб идёт необычный дым...
Ветеран
*****

+41/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2058


Ты его не брани - гони...


« Ответ #27 : 18 Марта 2011, 15:05:44 »

Мечеть нужна. Потому как есть глубоко-религиозные люди. И их надо понимать. Например,в любом европейском сименс-клубе есть приход. Маленькая такая комнатка с библией.Без этого нельзя. Как бы кто ни смеялся над токарем или старпомом,стоящими на коленях,а без этого они не могут. Так же как в одном фильме про войну человек,запертый в церкви со всеми, не смог сходить по нужде - за что и поплатился жизнью.
 Ну а если вопрос только в местоположении мечети - другое дело.Тут можно обсуждать.
Записан

Прорвёмся.
Ромашишика
Ветеран
*****

+51/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1811


И дольше века длится день.


« Ответ #28 : 18 Марта 2011, 15:42:20 »

Лично я считаю выпятичивание своих традиций неприемлемым ( я про резание баранов в прилюдных местах) я когда сам режу барана мне не совсем приятно когда это видят соседи, а против строительства мечети в парке ничего не имею, всё будет зависить от правил которые установит правительство города для проведения религиозных мероприятий. Да и как кричит мулла мне нравится. Что колокольный звон что пение муллы взывает к тому что бы каждый задумался о вечном и о том как живёт и правильно ли он поступает.
Записан
Creator
vk.com/id85475639
Старожил
****

+30/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 360


Цђсарь, просто цђсарь!


WWW
« Ответ #29 : 18 Марта 2011, 16:02:07 »

Мечеть нужна. Потому как есть глубоко-религиозные люди. И их надо понимать. Например,в любом европейском сименс-клубе есть приход. Маленькая такая комнатка с библией.Без этого нельзя. Как бы кто ни смеялся над токарем или старпомом,стоящими на коленях,а без этого они не могут. Так же как в одном фильме про войну человек,запертый в церкви со всеми, не смог сходить по нужде - за что и поплатился жизнью.
Ну а если вопрос только в местоположении мечети - другое дело.Тут можно обсуждать.

Молодец! так держать! через 10 лет твоих детей начнут резать как тех баранов!
Посмотри что происходит! Мечеть это будет якорь для черных! это будет их новый дом! всю европу уже заполонили мусульмане.
Пускай валят к себе на родину, где кстати в большинстве стран есть христианские общины которым не позволяют строить церкви....

Одних уже впустили на Русь.... до сих пор расхл&@ать не можем..... да бараны особо и не хотят лишаться пастуха....
пригрел Святослав ублюдка от хазарской рабыни Малки вот и поплатились и сыны его и мы под жидовским рабством сейчас живем.
одни сделали из вас этих самых баранов(овец как они говорят), а другие будут резать.... 

Спасатель, историю россии хорошо знаете? ислам россии уже больше 400лет, не надо лала про культуру.
мой свояк если так можно сказать

ты про изТОРию? ту которую для нас написали жиды романовы и прочее?
Про то что якобы Русь была неграмотной и чуть ли не в каменном веке до христиан-благодетелей была?
изТОРия которую мы знаем написана попами, взамен той что была уничтожена....

ЗЫ: Фоник, что за Тролль этот абуИса? зарегился только для троллинга в этой теме? 5 сообщений и все только по теме мечетей....
Приезжай ко мне в гости, мы в сельву прогуляемся! Я тебя с Корубо познакомлю! Ты им расскажешь про мусульманство)))
« Последнее редактирование: 18 Марта 2011, 16:47:48 от Creator » Записан

--- Mañana hoy será ayer....
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #30 : 18 Марта 2011, 16:53:53 »

Наша толерантность- это наша могила, ведь не зря же для нашего народа придумана чьим- то изощрённым умом формулировочка:"Бог терпел и нам велел."
Записан
Creator
vk.com/id85475639
Старожил
****

+30/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 360


Цђсарь, просто цђсарь!


WWW
« Ответ #31 : 18 Марта 2011, 16:59:40 »

не толерантность.... правильно бы говорить: ТОЛЕРАСТИЯ..... вас е**бут а вы подмахивайте.... это так нравится вашим хозяевам
Записан

--- Mañana hoy será ayer....
Overload
А из наших труб идёт необычный дым...
Ветеран
*****

+41/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2058


Ты его не брани - гони...


« Ответ #32 : 18 Марта 2011, 17:21:15 »

Граждане,до цивилизации нам ещё далеко. Мы всё в крайности впадаем.Негативные стороны этого вопроса существуют. Но не до такой степени,чтобы всех мусульман шпырять.
Записан

Прорвёмся.
Ромашишика
Ветеран
*****

+51/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1811


И дольше века длится день.


« Ответ #33 : 18 Марта 2011, 18:12:45 »

Каждый высказал своё мнение, и пусть каждый отвечает за себя и за свои поступки, Серёга нас быстрее зарежут менточикисты (захватившие всё от бизнеса до торговли НЕлегальными наркотиками ) чем мусульмане. Уехать бы на п-в Русский ловить лосося, стрелять оленей с куропатками и не знать что происходит в этом гнилом, грёбанном, брошенным богом мире.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #34 : 18 Марта 2011, 18:37:49 »

Лёша, это хрустальная мечта. Вот только осуществляют такую мечту единицы. Остальным не хватает духа. А этот мир возможно обновится в 2012 году.
Записан
zahar395
Ветеран
*****

+17/-0
Сообщений: 597



« Ответ #35 : 18 Марта 2011, 19:07:31 »

Я против чурок,мечетей и прочей мусульманщены.Пусть строют на своей земле !!! Я в этом парке всё детство ловил калючек и карасей,катался на лодках,с девочками гулял,а теперь придётся любоваться на их хитрые хари. Они же нелюди,режут,грабят,воруют и наркота тоже их................
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #36 : 18 Марта 2011, 19:13:25 »

...... Они же нелюди,режут..............
Среди православных уродов не меньше!
Записан
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #37 : 18 Марта 2011, 19:57:58 »

Слава,тебе идёт,кстати.Я тоже так хочу :
Хе-хе.   Вот попадешься мне в лесу на выезде пьяным - побрею тебе голову ржавым мачете!  
Записан
юрий
МОТОРИСТ
Новичок
*

+0/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 43



« Ответ #38 : 18 Марта 2011, 20:09:09 »

...... Они же нелюди,режут..............
за берлинкой пускай строят .а парки для ДЕТЕЙ их и так не осталось!!!
 Среди православных уродов не меньше!
но не головарезы же!!!
Записан

единственная прокладка которую я не смогу поменять-это вы!!!
Creator
vk.com/id85475639
Старожил
****

+30/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 360


Цђсарь, просто цђсарь!


WWW
« Ответ #39 : 18 Марта 2011, 20:19:24 »

...... Они же нелюди,режут..............
Среди православных уродов не меньше!
давай называть своими именами.... вреди ПРАВоСЛАВных таких нет, ибо их единицы.... а среди христиан сколько угодно!
даже сама религия христианство по сути некромантия....
каннибализм - пожирание плоти трупа, и его крови....
алкоголизм - с детства приучают к вкусу алкоголя(до их прихода на Русь тут не пили водку и вино.... пили сурью, и то очень редко по большим праздникам....
и далеко не все....
отрицание семьи - проповедование монашества(уйти в монастырь и РАБотать на ПОПов намного лучше чем иметь семью и вести свое хозяйство)....
тут в кучу и 3,14дорастия....  потому что первый признак деградации народа.... посмотрите на их логово... нигде так свободно не чувствует себя 3,14дорас как а изхиле.... там даже есть статья бюджета на компенсацию 3,14дорпарадов....

посмотрите как живут христиане.... например бывший наш ПОП(Предавший Отцов Прах) пантилеймон... я помню как он полз из своего мерса в святоникольский в хламину пьяный а с ним мальчик.... 3,14дорок.... и как это пыталось на улице с него штаны стянуть....
а как он устраивал оргии... в газетах тогда писали... в НН... который потом закрыли успешно.
и что вы думаете его осудили? хрена... просто перевели в другой город где он наверняка занимается тем-же....

как они отбирают сейчас объекты недвижимости чтоб потом их сдавать в аренду....
аскеза к которой они призывают у них самих очень интересная....

* Явь, Правь и Навь - эти три силы олицетворяют Время в славянской космогонии, управляя мирозданием. Явь - мир земной, настоящий, сущий, явленный сейчас, теперь, осязаемый, плотский, вещественный. Навь - мир подземный, где обитают тени прошлого: предки, бестелесные духи. В древности прошедшее время было особо почитаемо: люди верили, что жизнь вершится по кругу и предки возвращаются в третьем поколении. Именно поэтому с помощью обрядов и ритуалов снова и снова как бы воспроизводили прошедшее. И, наконец, Правь - грядущее, всеобщий закон, установленный Дажъбогом для будущего, воплощение правды и мудрости. Всякое земное существо, пребывающее в Яви, выполняет волю Прави, само становясь ее частицей. Смысл пребывания каждого человека на земле - будучи исторгнутым из небытия по воли божественной Прави, возвратится в нее, стараясь при жизни подняться вверх по лестнице совершенства и праведности.

когда я тусил в амазонии у шамана, на теле его была нанесена Свати..... а на камнях где у него горит огонь вырезана Свадха.
когда он увидел мои обереги на теле очень заинтересовался.
говорит что это знаки богов.
вот вам и повод подумать.... а на мне были обереги Славяно-Арийские..... как христиане говорят времен когда мы были дикарями....
« Последнее редактирование: 18 Марта 2011, 20:38:17 от Creator » Записан

--- Mañana hoy será ayer....
OXOTNIK.
Ветеран
*****

+12/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 1338


Водка не бензин , за городом расход .... ВЫШЕ !


« Ответ #40 : 18 Марта 2011, 20:37:06 »

ничего нового, готовое клише а не ответы( азан дают 5 раз, длится он 2 минуты) и того 10 минут в день.
а звонница колокольная? тоже шумит.
парки? а что в парках обычно делают? либо собак выгуливают либо молодеж пиво жрет
думайте сами, перестаньте повторять чужие слова.
Я с сыном там гуляю . Смотрю как дядьки карасей ловят , сын подрастет , мы будем ловить ,как утки плавают , как каштаны зрелые падают на землю и дети их пинают,  приходя в спортзал -бегаю там . Кстати собак то же надо где-то выгуливать и с девочками где-то гулять . А ты в теплые летние ночи , когда был совсем юным , у дерева или на лавке , а может на травке кого-нибудь "жарил" ? да мало ли для чего нужны парки !!!
Записан

Джипер — это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом — грязная, пьяная скотина.
Creator
vk.com/id85475639
Старожил
****

+30/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 360


Цђсарь, просто цђсарь!


WWW
« Ответ #41 : 18 Марта 2011, 20:43:46 »

Для информации: Мусульманство по сути агрессивный вариант христианства.... корни религии идут с одного истока.
а вот что пишут в Европе:



Центральный совет бывших мусульман Германии выступил против запланированного строительства мечетей в Кёльне и Франкфурте, сообщает "GlaubeAktuell".

Мечети - это признаки политизированного ислама, который защищает интересы не мусульман, а реакционной и враждебной по отношению к женщинам политики, заявила председатель Центрального совета Нина Ахади, выступая 6 октября в эфире "Deutschlandradio Kultur". Религия должна оставаться частным делом, а для этого в Германии существует достаточно мечетей, считает Ахади.

Ахади упрекнула правительство в том, что оно преуменьшает серьезность существующих проблем с исламистами, и указала на то, какое развитие событий последует за строительством мечети: "Если мечеть будет построена, то это означает, что на женщин будет оказываться еще большее давление, и еще больше детей должны будут ходить в школу в платках и находиться в изоляции".

Центральный совет бывших мусульман был создан в начале года. Бывшие мусульмане таким образом открыто признают свой отход от веры. С точки зрения наиболее строгих последователей ислама, отход от мусульманской веры в соответствии с исламскими законами карается смертью.


Швейцария официально ставит крест на минаретах
Немецкие криминалисты установили зависимость между исламом и склонностью к насилию

Патриотическая общественность на эту тему негодует
сверх всякой меры - как же так, обижают мусульманское
религиозное сознание. Действительно, в исламе
запрещено изображение людей и даже животных,
в частности пророка Мухаммеда (с.а.с.),
соответственно любое изображение кого
угодно является кощунством.

Для европейца ж запрет на изображение чего-то
является свинством и дикостью. Европейцы считают,
что проблему невозможно решить, если о ней нельзя
разговаривать; соответственно, основным табу
европейской культуры является табу на табу вообще.

Если б эти "патриотические" придурки дали себе
труд задуматься, они б поняли, что арабы проявляют
крайнее неуважение к европейской культуре, принуждая
европейцев к исполнению собственных табу. С таким
же успехом в Европе могли бы потребовать исполнения
прав человека в Саудовской Аравии.

Саудовская Аравия - замечательная страна.
Исповедание какой-либо религии, кроме ислама,
там запрещено; также запрещен атеизм. Женщинам запрещено
иметь собственность; время от времени их побивают
камнями насмерть по обвинению в колдовстве и за
добрачные связи. Про замечательные формы наказания
(отрубания рук и ног, ослепление и так далее)
я распространяться не буду. Все эти пакости имеют
место в любой стране, где действует шариат. Естественно,
что для европейца муслим - это такая мохнатая
бессмысленная зверюшка, с которой разговаривать
о чем-то бессмысленно вообще, ее надо воспитывать
и лечить.

Поскольку времена Крестовых Походов давно прошли,
(и поскольку Европа управляется корыстолюбивыми
говноедами, которые поклоняются деньгам и власти),
европейцы не идут сейчас огнем и мечом на Аравию
искоренять варварские исламские обычаи; но
отношение к Исламу лучше не стало. Сдержаннее,
да. Но не лучше.

В арабском мире сдержанность является признаком слабости;
впрочем, в данном случае они скорее правы, чем нет.
Толерантность европейцев воспринимается исламским миром как
повод требовать больше и больше. Если европейцы откажутся
от публикаций карикатур на пророка Мухаммеда (с.а.с.) -
а право публиковать карикатуры на кого угодно есть
такая же неотъемлемая часть европейской культуры,
как рамадан, намаз и женское обрезание в исламской -
в следующий раз у них потребуют чего-нибудь еще.
Репараций за Крестовые Походы например, или
судов по законам шариата (в Монреале уже практически
добились); и будут жечь те же самые посольства заново.

Поэтому все разговоры об "уважении к исламской религии"
суть разговоры в пользу бедных. Речь идет не об уважении
или неуважении (хотя на кой х@й европейцам нужно уважение
к чужой религии), речь идет об ослаблении европейского
миропорядка посредством вымогательства очередных
идиотских привилегий для исламского меньшинства.

Настоящая любовь. www.d1alac.com Small | Large

вот так они воспитывают свою молодежь....
обратите внимание на то что рядом с абрэком славянская девушка, простая и наивная....
 
ЗЫ: христианство тоже религия мирная и добрая......
« Последнее редактирование: 19 Марта 2011, 01:03:11 от Creator » Записан

--- Mañana hoy será ayer....
Swan
Ветеран
*****

+6/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 563


Свановоз


« Ответ #42 : 19 Марта 2011, 12:29:49 »

Не путайте веру и религию.
Я никому не навязываю во что верить. Пусть живут и верят во что хотят.
Вот только не надо свою религию навязывать нам.
Наша религия - это наша культура.
Мож, бл@дь, мы еще по-арабски начнем говорить на уровне государственного языка?
Ну так, чисто из толерантности.
Я против мечети..
Записан

Большому Патрулю - большое плавание
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #43 : 19 Марта 2011, 13:20:29 »

Ислам наступает.
Их в России уже каждый пятый...
Small | Large
Записан
Creator
vk.com/id85475639
Старожил
****

+30/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 360


Цђсарь, просто цђсарь!


WWW
« Ответ #44 : 19 Марта 2011, 18:30:41 »

Вот только не надо свою религию навязывать нам.
Наша религия - это наша культура.
Христианство и мусульманство - это религия....
Это инструмент управления толпой.
Как рьяно нынче РПЦ начала задвигать свою политику в массы....
Нате вашим детям в школе обязательный предмет - ведь детскую психику так легко заманивать в иудо-христианское РАБство.
Исконные славянские боги никогда не называли нас рабами, и у славян же никогда не было рабства.
Пора просыпаться, ночь Сварога закончилась!
Записан

--- Mañana hoy será ayer....
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #45 : 19 Марта 2011, 18:37:36 »

Тут некому просыпаться, Сережа, проснувшиеся уже там.


Если честно, то я мало что знаю, но" пусть кинет камень тот, кто сам без греха".
« Последнее редактирование: 20 Марта 2011, 04:39:41 от Fonik » Записан
tosha
Новичок
*

+4/-0
Сообщений: 34



« Ответ #46 : 20 Марта 2011, 04:32:48 »

Абсолютно согласен с Creator! Но не будь так резок в словах, очень много ещё невежественных людей с засранными религией мозгами. Вспомните люди чем ветхий кончается: останется по 12 чел от 12 семей еврейский, мля. Я спрашивал у ПОПа (по моей версии "предок,отцов предавший"), а как же мы- на что получил чёткий ответ что нам остаётся только надеяться . Если хочется верить- верьте в себя, свою семью и близких вам людей, будьте светлыми человечками! А религия, этот опиум для народа это реально инструмент для подчинения народа, дудка для отары овец. Во имя религии народ прёт в крестовые походы, джихад, и примеров за историю множество. А причина всегда банальна: просто это кому-то было нужно, а баранов на убой под музыку вести удобно. Будьте умнее, думайте и анализируйте, покопайтесь в славянских корнях и истоках- безумно интересно! Верьте в себя, в добро, будьте по возможности добрыми и стнете светлее.          ДУМАЙТЕ...
Записан
Creator
vk.com/id85475639
Старожил
****

+30/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 360


Цђсарь, просто цђсарь!


WWW
« Ответ #47 : 20 Марта 2011, 06:50:53 »

Я тут в сельву амазонии к шаману гулял.... так там очень много интересных артефактов.
Когда он увидел рисунки на мне(кое-кто в из наших их тоже видал) то показал мне один такой-же на себе, но он был не нарисован и сделан шрамированием.... на груди где сердце. он его описал как знак богов.
а у Славян это символ РОДа.
и разные штучки я видел у него на которых наша глаголица начертана.
самолеты называет байма.... (уж очень похоже на то как в ведах они названы вайтманами)
вообщем побывав там я укрепил веру в то что нас кормят ложной изТОРией....
 
ЗЫ: Фоток нет, проводник запретил брать с собой камеру, но было бы прикольно снять головы на ограде по большей части проповедников.
ЗЫЫ: странно.... куда-то вадика пост делся.....
Записан

--- Mañana hoy será ayer....
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #48 : 21 Марта 2011, 09:28:41 »


ЗЫЫ: странно.... куда-то вадика пост делся.....

я удалил, достало меня не держание что-то .......
Записан
R.Stepanov
Старожил
****

+10/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 314



WWW
« Ответ #49 : 21 Марта 2011, 10:19:44 »

Ислам наступает.
Их в России уже каждый пятый...
http://www.youtube.com/watch?v=6-HrVPZx0AY

Посмотрел видео - как-то не по себе стало...
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru