Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Мая 2024, 20:33:59

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: ChessManBoalp
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Игра для джиперов)))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Игра для джиперов)))  (Прочитано 23542 раз)
Homer_J
Гость
« : 06 Августа 2006, 00:30:17 »


Пока в разработке , обещают много...., хотя после их игры Экспедиция трофи Мурманск-Владивосток....

Офицальный сайт игры http://4x4game.ru/
Записан
avm
Администратор
Пользователь
*****

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 56


« Ответ #1 : 08 Августа 2006, 13:44:21 »

Вот реальная игра для джиперов:

http://www.geocaching.su/?pn=0

смысл в том, что кто-то (может даже и Вы...) зарывает тайник в каком-нить примечательном и интересном месте. Потом на сайте игра размещает GPS координаты тайника. Любой желающий может по этим координатам попытаться найти тайник и забрать то, что там положено, или же не забрать а оставить записку для следующих искателей. Прикол в том, что точность GPS не позволяет указать конкретное место, только обозначается район, в котором и надо найти. Мои знакомые разместили уже три тайника на территории облати, вот ссылка на две из них:


------------------------------------
Привет! Новые точки в игре геокэшинг)

Немецкая Орденская Церковь:
http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=1666

Новобабруйск (с бонусом!):
http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=1664
------------------------------------

Думаю, на выездах зарывать такие клады будет занимательно и главное что найти эти клады сможет далеко не каждый
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #2 : 08 Августа 2006, 14:29:28 »

А по ссылкам пишут что тайника нет:(
Записан
я
Новичок
*

+0/-0
Сообщений: 33


« Ответ #3 : 10 Августа 2006, 16:46:10 »

на сылках пишут что он есть но не в калининградской области. а жаль моя душа так хотела поучавствовать в этом .
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #4 : 11 Августа 2006, 09:33:40 »

на сылках пишут что он есть но не в калининградской области. а жаль моя душа так хотела поучавствовать в этом .


Думаю к осени Ромашка доделает тайники и напишет.
Записан
wrangler
Пользователь
**

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 51


« Ответ #5 : 11 Августа 2006, 14:51:19 »

А по-моему, вполне прикольная игра!  особенно, если учитывать, что выезды только раз в месяц, делать остальное время нечего - почему бы не покататься и не поискать тайники?   O0
Записан
avm
Администратор
Пользователь
*****

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 56


« Ответ #6 : 14 Августа 2006, 10:17:56 »

Игра прикольная, причем как установка тайников, так и поиск. Жаль до экспедиции этот сайт не попался на глаза, можно бы было резко увеличить число тайников в области.

Обратите внимание, часто в тайнике прячется блокнот с ручкой, так что посетив тайник через какое-то время можно будет почитать отзывы тех, кто его нашел. А еще, можно заменять содержимое, о чем делать соответствующие записи в блокноте, короче, тайник может долго жить и приносить радость тем, кто до него сможет добраться. Сейчас в области установлено 6 тайников, два поставили совсем недавно мои знакомые.
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #7 : 14 Августа 2006, 13:35:48 »

Игра прикольная, причем как установка тайников, так и поиск. Жаль до экспедиции этот сайт не попался на глаза, можно бы было резко увеличить число тайников в области.

Обратите внимание, часто в тайнике прячется блокнот с ручкой, так что посетив тайник через какое-то время можно будет почитать отзывы тех, кто его нашел. А еще, можно заменять содержимое, о чем делать соответствующие записи в блокноте, короче, тайник может долго жить и приносить радость тем, кто до него сможет добраться. Сейчас в области установлено 6 тайников, два поставили совсем недавно мои знакомые.

Еще один был подготовлен и в пятницу выложу координаты и фото
« Последнее редактирование: 14 Августа 2006, 13:37:38 от Fil » Записан
я
Новичок
*

+0/-0
Сообщений: 33


« Ответ #8 : 14 Августа 2006, 16:40:37 »

бросайте координаты ядаже найду начем искать а то кука меня оболеваеет
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #9 : 15 Августа 2006, 10:26:25 »

бросайте координаты ядаже найду начем искать а то кука меня оболеваеет


http://www.geocaching.su/?pn=102
по ссылке есть 6 шт. а мой выкинули , сказали что балтийская коса не есть интереное место.
Записан
Monsterey
Старожил
****

+1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 368



WWW
« Ответ #10 : 15 Августа 2006, 11:16:15 »

Тайники, это, конечно, забавно (пользуясь подростковым сленгом "прикольно"), но когда у нас следующий выезд? Пора, господа, пора! Погода явно налаживается.
Если верить календарю, то едем 26-27? Какие будут предложения касательно маршрута?
Записан
Homer_J
Гость
« Ответ #11 : 15 Августа 2006, 13:34:05 »

Тайники, это, конечно, забавно (пользуясь подростковым сленгом "прикольно"), но когда у нас следующий выезд? Пора, господа, пора! Погода явно налаживается.
Если верить календарю, то едем 26-27? Какие будут предложения касательно маршрута?

Ага тоже в грязь охото.......
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #12 : 15 Августа 2006, 15:46:46 »

Тайники, это, конечно, забавно (пользуясь подростковым сленгом "прикольно"), но когда у нас следующий выезд? Пора, господа, пора! Погода явно налаживается.
Если верить календарю, то едем 26-27? Какие будут предложения касательно маршрута?

лес......
Записан
Monsterey
Старожил
****

+1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 368



WWW
« Ответ #13 : 15 Августа 2006, 16:34:19 »


[/quote]

лес......
[/quote]

Ты - сама лаконичность. Наверное, в Семёновский?
Записан
avm
Администратор
Пользователь
*****

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 56


« Ответ #14 : 17 Августа 2006, 10:04:04 »

2Fil: по поводу твоего удаленного тайника. Вот мой знакомый написал:

-------------------------------------
Konstantin says:
моих три тайника удалил модератор ихний, МУДАК ОН КОНЧЕННЫЙ!
Konstantin says:
испортил мне все впечатление от игры, чмо... щас собираю  инфу про другую игру - геодэшинг
-------------------------------------
Записан
avm
Администратор
Пользователь
*****

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 56


« Ответ #15 : 20 Октября 2006, 10:43:54 »

и еще одна игра для джиперов "в душЕ":

«Полный привод: УАЗ 4х4» - первый российский спортивный симулятор вождения внедорожника по труднопроходимой местности.

    В игре «Полный привод: УАЗ 4х4» представлен весь модельный ряд внедорожников УАЗ, причем каждая из них воссоздана в точном соответствии со спецификациями и параметрами, эксклюзивно предоставленными разработчикам Ульяновским автозаводом. УАЗ - это наши отечественные всем известные «козлы» и «буханки», бороздящие чрезвычайно красивые, но труднопроходимые просторы России.

    Интересно отметить, что помимо «гражданских моделей» в «Полный привод: УАЗ 4х4» игроков ожидают и специальные прототипы, создаваемые для участия в off-road-соревнованиях и ралли.

    В игре будет реализован простой и понятный сюжет: чемпионат России по off-road на автомобилях УАЗ, где игрок, пройдя все этапы чемпионата, становится Чемпионом России по внедорожным гонкам.

    «Полный привод: УАЗ 4х4» дает возможность проверить крепость стали «отечественного джипа» на самом что ни на есть бездорожье. Игроку предстоит в совершенстве освоить непростое мастерство управления полноприводным автомобилем, так как впереди его ждут лесной бурелом и заболоченные овраги, каменные насыпи и зыбучие топи, горные «серпантины» и до боли знакомые разбитые колеи нашей необъятной Родины.


более подробное описание можно прочесть тут:  http://4x4game.ru/?action=describe

А вообще на сайте есть куча фоток и скриншотов. Например тут: http://4x4game.ru/?action=screenshots&groupid=17

Игра скоро появится в продаже.
Записан
Homer_J
Гость
« Ответ #16 : 20 Октября 2006, 15:03:14 »

А мой первый пост про что был?
Записан
Алёнушка
Гость
« Ответ #17 : 24 Октября 2006, 16:50:27 »

Тайники, это, конечно, забавно (пользуясь подростковым сленгом "прикольно"), но когда у нас следующий выезд? Пора, господа, пора! Погода явно налаживается.
Если верить календарю, то едем 26-27? Какие будут предложения касательно маршрута?

Воды побольше! 
Записан
Ромашишика
Ветеран
*****

+51/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1811


И дольше века длится день.


« Ответ #18 : 25 Октября 2006, 07:57:16 »

 По поводу ИГРЫ, то эта идея сидит у меня в мозгу уже более года, если не больше. Но вот с тайниками както мне не очень нравится, всётаки мы больше водители а не пешеходы, поэтому я считаю что игра должна чем то напоминать наши соревнования. И потом, нампример я и многие из нашего сбореща не поедут на БАЛТИЙСКУЮ КОСУ ИЛИ НА ВЫШТЕНЕЦ ПОПИСАТЬ В БЛОКНОТИКЕ. Мне кажется что так называемые тайные места должны находиться в радиусе 10- ти км. от города а может быть и в самом городе. Я например знаю много мест где можно покалбаситься не наварачивая лишних километров. Вот по поводу какого либо марального или материального вознаграждения  то здесь есть несколько мнений(моих) которые стоит обсудить.
1. Можно давать координаты точек тем кто внесёт энную сумму денег(например 200 руб. или больше или меньше) а первый собравший все точки получает всю сумму.
2. В качестве вознаграждения можно сделать беплатным участие в предстоящих соревнованиях(обсуждают члены клуба).
Так что жду ваших мнений по поводу вознаграждения.
Мне кажется будет очень интересно в очередной четверг получить координаты 3-5 ти точек и все бысторо разъехались на поиски приключений. На счет фиксации взятия точки , то мне кажется это должна быть фотография и не обязательно цифровая. Так что до следующего сбора в кафе есть время давайте обсуждать. Места где будут висеть точки я знаю. и Все они находятся очень не далеко.
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #19 : 25 Октября 2006, 13:40:50 »

По поводу ИГРЫ, то эта идея сидит у меня в мозгу уже более года, если не больше. Но вот с тайниками както мне не очень нравится, всётаки мы больше водители а не пешеходы, поэтому я считаю что игра должна чем то напоминать наши соревнования. И потом, нампример я и многие из нашего сбореща не поедут на БАЛТИЙСКУЮ КОСУ ИЛИ НА ВЫШТЕНЕЦ ПОПИСАТЬ В БЛОКНОТИКЕ. Мне кажется что так называемые тайные места должны находиться в радиусе 10- ти км. от города а может быть и в самом городе. Я например знаю много мест где можно покалбаситься не наварачивая лишних километров. Вот по поводу какого либо марального или материального вознаграждения  то здесь есть несколько мнений(моих) которые стоит обсудить.
1. Можно давать координаты точек тем кто внесёт энную сумму денег(например 200 руб. или больше или меньше) а первый собравший все точки получает всю сумму.
2. В качестве вознаграждения можно сделать беплатным участие в предстоящих соревнованиях(обсуждают члены клуба).
Так что жду ваших мнений по поводу вознаграждения.
Мне кажется будет очень интересно в очередной четверг получить координаты 3-5 ти точек и все бысторо разъехались на поиски приключений. На счет фиксации взятия точки , то мне кажется это должна быть фотография и не обязательно цифровая. Так что до следующего сбора в кафе есть время давайте обсуждать. Места где будут висеть точки я знаю. и Все они находятся очень не далеко.

Идея принимается , главный назначен 
Вознаграждение можно сделать первые три(пять) кто взял точку получают памятный значок , типа ДВД с фильмом.
Для членов клуба награждение можно будет сделать и весомее.
И координаты выдавать в четверг в кафе( думаю просто вывешивать на капоте) и через четверг награждать .
Записан
Ромашишика
Ветеран
*****

+51/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1811


И дольше века длится день.


« Ответ #20 : 27 Февраля 2007, 11:56:07 »

Давайте обсудим старую тему а то чёто все засиделись. Как фиксировать взятие найденной  точки. и кто мне даст ЖПС или прокатится со мной по точкам?
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #21 : 27 Февраля 2007, 12:01:18 »

Давайте обсудим старую тему а то чёто все засиделись. Как фиксировать взятие найденной  точки. и кто мне даст ЖПС или прокатится со мной по точкам?
Пока жду бензина :
Самое простое это фотография точка-тело-машина , машину или тело можно исключить.
и в четверг приносим фотки.

ЖПС бери, даже с картой города, чтобы не заблудился
Записан
Ромашишика
Ветеран
*****

+51/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1811


И дольше века длится день.


« Ответ #22 : 27 Февраля 2007, 12:14:16 »

ОК. только надо чётко оговорить призы или сувениры а то кому то сенд траки а комуто ящик за 200 р.
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #23 : 28 Февраля 2007, 08:43:40 »

ОК. только надо чётко оговорить призы или сувениры а то кому то сенд траки а комуто ящик за 200 р.
траки уже не модно, теперь новая фишка кевлар или веревка динамичекая 
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru