Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Мая 2024, 19:21:15

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: ChessManBoalp
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Rе: флуд про Украину
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 12 13 [14] Вниз Печать
Автор Тема: Rе: флуд про Украину  (Прочитано 178640 раз)
Ромашишика
Ветеран
*****

+51/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1811


И дольше века длится день.


« Ответ #325 : 14 Апреля 2015, 09:26:53 »

В догонку:

Чтобы сомнения были рассеяны уже окончательно я приведу цитату из протокола заседания Конференции от 23 июля 1945 года, касающуюся вопроса  передачи СССР Кенигсберга:

«Трумэн. Следующий вопрос повестки дня – это вопрос о передаче Советскому Союзу района Кенигсберга в Восточной Пруссии. Советский документ по этому вопросу был передан вчера.

Сталин. Президент Рузвельт и г-н Черчилль еще на Тегеранской конференции дали свое согласие на этот счет, и этот вопрос был согласован между нами. Мы бы хотели, чтобы эта договоренность была подтверждена на данной конференции.

Трумэн. В принципе я согласен. Я только прошу дать мне возможность изучить условия, но я уверен, что никаких возражений с нашей стороны не будет. Я согласен [c.295] с тем, что Россия должна получить определенные районы этой территории.

Сталин. Хорошо.

Черчилль. Генералиссимус совершенно правильно отметил, что вопрос этот был поднят еще в Тегеране, а потом мы обсудили его снова в октябре 1944 года.

Сталин. В Москве.

Черчилль. Да, это было в Москве, и это было в связи с разговором относительно линии Керзона.

Сталин. Правильно.

Черчилль. 15 декабря 1944 года я выступил по этому поводу в парламенте. Я разъяснил, что британское правительство симпатизирует советской точке зрения. Единственный вопрос, который возникает, – это юридическая сторона передачи этого района. Советский проект, который здесь представлен, как будто требует, чтобы мы признали, что Восточной Пруссии больше не существует и что район Кенигсберга не находится под контролем Союзного контрольного совета в Германии.

Что касается британского правительства, то мы поддерживаем желание Советского правительства включить эту территорию в состав Советского Союза. Я это заявляю в принципе. Мы, конечно, еще не рассмотрели точную линию по карте. Но я еще раз заверяю Советское правительство о нашей постоянной поддержке русской позиции в этой части света.

Сталин. Мы большего и не предлагаем. Для нас достаточно, если американское правительство и правительство Великобритании в принципе одобряют это предложение.

Черчилль. Согласен.

Трумэн. Согласен.

Черчилль. Потребуется маленькое исправление этого документа. Если это будет частью коммюнике по окончании конференции, то я предлагаю более общую редакцию этого документа.

Сталин. Я не возражаю.

Трумэн. Таким образом, мы в принципе соглашаемся с проектом предложения советской делегации.»

Да Мерис, дай ссылку, а то 50 лет то прошло и может нам уже можно обращаться в посольство Германии для выдачи паспортов ЕС,  а что, я бы взял второй паспорт, на визах экономил бы , ну там пенсии хорошие
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #326 : 14 Апреля 2015, 10:46:46 »

...........  здесь флуд как понимаю.. про Украину... так что я серьезно к этим разборкам здесь не отношусь...................................

   Так же как и как и Абама с Евросоюзом походу.. -  ничего личного,  так...по приколу   -   просто бизнес!

                Название темы не серьезное может быть,  а содержание  -  очень даже серьезное для Россиянина!
Записан
zahar395
Ветеран
*****

+17/-0
Сообщений: 597



« Ответ #327 : 14 Апреля 2015, 11:14:29 »

Однажды Бог дал людям шанс на жизнь,когда устроил всемирный потоп,больше таких шансов не будет.Вот Всевышней еще немного посмотрит на нас-жалких людишек да и нажмет на все свои красные и синие и зеленые кнопки и тогда точно будет хона всем.Мы же твари ходячие,мы жаждуем крови,мы впадаем в экстаз от насилия и только младенцы остаються не винные и только их жаль потаму,что их тоже накроет кипящей огненной волной,ведь из них получаемся мы !!!
Записан
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #328 : 14 Апреля 2015, 12:28:47 »

«До 2008 года у нас была обязательная военная служба, мы думали, что это больше не потребуется. Но рядом с нашими границами изменилась геополитическая ситуация, мы поняли, что угроза очень реальна. Угроза реальна для всего региона, стран Прибалтики. Наши соседи стали мало прогнозируемыми, я имею в виду Россию», — сказала Грибаускайте.
«Мы находимся на линии фронта, проходит первый этап конфронтации, я имею в виду информационную войну, пропаганду и кибератаку. Итак, на нас уже напали. Перерастет ли это в конвенциональную конфронтацию? Никто не знает. Но уже сейчас мы должны защищаться от этого агрессивного поведения», — добавила она."

Мерис, "мы" уже на вас напали.  

Навукраину вторглись невидимыми войсками, на литву обрушили кибератакой пропаганду. Злые рррюские! 
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2015, 12:30:58 от Skin _v » Записан
Meris
Постоялец
***

+4/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 159



WWW
« Ответ #329 : 14 Апреля 2015, 13:10:21 »

не читал я тут ваши переписки, даже не заню есть ли тут вам опоненты или просто сами себе делитесь ссылками на ютуб и выражениями и тем наслаждаетесь... ну нету смылса мне тут спорить или чтото доказывать... про плитику дискусии не веду и у нас на своем форуме 4х4 тоже давно прикрыл темы про майдан... а страничек было больше сотни, такие вот дебаты бурлили...
Напали не напали - это игры политиков... а я себе уже визу многократную в РФ зделал... и незамарачиваюсь... хреново только что вы нам на границе тормоза устроили...
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2015, 23:07:38 от Meris » Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #330 : 14 Апреля 2015, 14:07:08 »

.............. Угроза реальна для всего региона, стран Прибалтики. .......................


А Польша строит 50-метровые смотровые вышки,  для наблюдения за границей с Калининградской областью. 

  http://www.t-online.de/nachrichten/ausland/krisen/id_73542380/an-grenze-zu-russland-polen-baut-50-meter-hohe-wachtuerme.html


  Кстати,  эту ссылку прислал с улыбкой немец.  Настоящий,  рожденный и проживающий в Германии.  Он отслеживает всю информацию по поводу конфликта между Россией и Украиной (США) и делает свои выводы,  основываясь на документации и истории. И критикует все действия Евросоюза и США, направленные против России.

  "Ветер с моря дул...ветер с моря дул - да и в уши многим надул" 
Записан
Ромашишика
Ветеран
*****

+51/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1811


И дольше века длится день.


« Ответ #331 : 14 Апреля 2015, 14:59:53 »

Так вот именно мы с вами, понимающие что между нами нет преград, уважающие друг друга люди и должны вносить в массы зерно примирения, Мерис у себя будет говорить что на самом деле литовцев в России очень любят и не кто не хочет воевать, и не кто не собирается нападать, а мы должны объяснять рьяным диванным генералам что нам незачем гнать танки к Гибралтару.
Мерис, это не мы вам устроили тормоза на границе, это всё политики, пойми, не может быть другой реакции на заявления вашего президента.
Записан
Meris
Постоялец
***

+4/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 159



WWW
« Ответ #332 : 14 Апреля 2015, 15:42:47 »

да это не реакция, а метод травли народа на своих политиков и до этого *подарочки* были с запретом ввоза продуктов... а не было ли это проверочка, как все пойдет и где какие грабли будут с логистикой и продуктами ?... глава таможни после этого на повышение вроде пошел... Вам ведь тоже такая неизбежная реакция не к лучшему...
На все дела и вещи есть две точки зрения как минимум... а то и три и больше... а поживем увидим
Записан
Meris
Постоялец
***

+4/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 159



WWW
« Ответ #333 : 15 Апреля 2015, 23:13:16 »

нашел времени , перечитал все здесь... полегчало старые знакомые все такие же  good
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2015, 07:51:59 от Meris » Записан
серый на красном
Старожил
****

+9/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 378


89з16о1з777


« Ответ #334 : 16 Апреля 2015, 20:06:37 »

Про Российские "номера" на/в Украине  https://youtu.be/7o8V-tJ25b4
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #335 : 09 Июля 2015, 21:08:11 »

реверс Российского газа в  УрАину   https://cs7055.vk.me/c7003/v7003722/a759/klpkhZYI8bc.jpg
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Yakut
Постоялец
***

+5/-0
Сообщений: 135


« Ответ #336 : 11 Июля 2015, 16:37:39 »

Про ТВ http://i.imgur.com/NF8jKVF.jpg
Записан
Dron Kosma
Постоялец
***

+1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 242


ДИАГНОЗ "4X4"


« Ответ #337 : 13 Июля 2015, 22:33:05 »

 rofl shok     http://www.russianpulse.ru/continentalist/2015/07/11/lkrDBc/priznaki-nastupleniya-russkih
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #338 : 07 Марта 2016, 22:17:01 »

...Как немецкий военный инструктор ездил с Русскими воевать

Запись 1
Сегодня к нам в часть приехал важный чин из штаба, в сопровождении какого-то укропитека. Этот недомерок целый час рассказывал о героической борьбе, которую ведет украинский народ против России и в конце призвал всех, кому дорога европейская цивилизация, включиться в борьбу. Мы вежливо похлопали.

Потом выступил полковник и объяснил внятно: набирается группа для осуществления гуманитарной миссии на Украине. Срок миссии – три месяца. Цель – оказание Украине помощи в становлении и развитии демократии. В первую очередь приглашаются летчики, танкисты и снайперы. Оплата в тройном размере плюс премиальные. Кто не дурак, тот все понял.

Я записался одним из первых. У меня дед в 1943 г. ездил на Украину по льготной путевке от турфирмы «III рейх». Вот решил повторить его маршрут.

Запись 2
Пришел домой и первым делом решил порадовать деда. Связался с ним по скайпу и сообщил новость. Старик растрогался, заплакал и все время повторял какие-то странные русские слова «это капец».

Я спросил, какую фразу следует сказать русскому, если он вдруг мне попадется? Дед ответил, что лично он сказал «Гитлер капут!» и это спасло ему жизнь.

Запись 3
Прибыл в пересыльный лагерь, познакомился с ребятами. Немцы, поляки, шведы, венгры, голландцы и еще представители десятка национальностей, настоящая сборная Европы! Командир группы так нас и называет: европейский сброд.

Нашел земляка, зовут Фрицем, родом из Мюнхена. Его дед также как и мой ездил по туристической путевке на Украину. Украинская земля старику так понравилась, что он в ней так навсегда и остался. Фриц теперь рвется «вернуть долг». Боевой малый.

Запись 4
Прилетели на Украину. Первому же увиденному мной в аэропорту аборигену крикнул выученное в дороге «Слава Украине!» Вместо ожидаемого «Героям слава!» услышал «Пошел на…» Странно, но в моем разговорнике этой фразы нет. Надо будет узнать, что она означает.

Запись 5
Прибыли в полевой лагерь. Здесь мы будем жить и ждать украинских добровольцев, горящих желанием как можно скорее вступить в бой. Скорей бы увидеть этих орлов!

Фриц пошел в ближайшее село на разведку. Вернулся счастливый – познакомился с местной аборигенкой. Теперь у них любовь, и совсем недорого. Он ей все время рассказывает, что возьмет с собой в евросоюз, она верит. Классическая дура.

Запись 6
Вчера вечером приходил к нам пан Порох Лютый - будущий командир украинской роты. Наш человек! Весь в татуировках: руны СС, свастика, портрет Гитлера! Родом из Бандерштадта, Львовский рейхсгау. Учил нас делать коктейль Молотова. А потом учил его пить. После дегустации мы вместе пели «Хорста Весселя», «Дойчланд юбер аллес», «СС и СА маршируют». Фриц растрогался и сказал Пороху, что тот настоящий нацист. Лютый ответил, что Фриц ошибается: на Украине нацистов нет!

Запись 7
Привезли добровольцев. Скажу честно, что-то я не увидел в их глазах боевого огня. Все мрачные, унылые, смотрят из под лобья. Я сказал об этом Лютому. «Ничего, - сквозь зубы ответил Порох, - к вечеру они у меня «Хайль Гитлер!» кричать будут».

К вечеру солдаты действительно только увидев ротного вскакивали и орали. Только не «Хайль Гитлер!», а «Хальб литр!», т.е. «пол литра!» Лютый, который не знает толком немецкого языка, ходит довольный. Солдаты тайком ржут.

Запись 8
Пан ротный приказал заколотить щитами в казарме добровольцев все окна и каждый вечер после команды «отбой» вешает на двери казармы амбарный замок. Пояснил, что бойцы так горят желанием как можно скорее вступить в бой, что если не предпринимать никаких мер, все сбегут на фронт.

От скуки решил узнать немного больше об Украине. Полез в интернет. Почитал, кто стоит во главе этой великой страны: Квиташвили, Саакашвили, Абромавичус, Ебаноидзе, Гецадзе, Згуладзе. Непривычно звучат для моего уха украинские фамилии.

Запись 9
Вчера украинская рота ездила на учения. Перевернули танк и сожгли БТР. Если эти герои так не щадят свои боевые машины, то мне страшно подумать, что они сделают с техникой врага, когда увидят ее. Недаром украинский президент называет свою армию одной из сильнейших в мире!

Запись 10
Сегодня Фриц проснулся в плохом настроении, сказал, что плохо себя чувствует, пошел к врачу. Вернулся подавленный, лег на кровать, отвернулся к стене и час лежал, не вставая. Потом вскочил и заорал что убьет эту суку, как только найдет. Бедный Фриц.

Запись 11
Сегодня утром наконец-то привезли приказ: скоро отправляемся на «сафари». Весь день пили с паном Лютым, орали старые немецкие марши. Добровольцы в своей казарме тоже пели. Но песни были какие-то тягучие, с надрывом. Мне показалось странным, что бойцы, мечтающие как можно скорее попасть на фронт, когда их мечта сбывается, поют как на похоронах.

Но пан Порох развеял мои сомнения и пояснил, что это бойцы в песнях загодя хоронят своих врагов. Старинный казацкий обычай. (Красивый обычай, черт!) И вообще, каждый солдат его роты просто мечтает умереть за президента Порошенко и его компанию «Рошен». А если кто не мечтает – так он зраднык Украины и агент Путина.

На этом заканчиваю, с нетерпением жду завтрашнего дня. Ждите дальнейших сообщений уже с фронта!

Послесловие
К нашему огорчению ни через день, ни через неделю, ни через месяц ни одной новой записи в этом ЖЖ не появилось. Видимо, экскурсия
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Страниц: 1 ... 12 13 [14] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru