Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Мая 2024, 10:16:30

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2477 Пользователей
Последний пользователь: DavidJeora
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Ни о чём и в то же время о многом...
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 139 Вниз Печать
Автор Тема: Ни о чём и в то же время о многом...  (Прочитано 1560852 раз)
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #1525 : 11 Июля 2016, 18:44:42 »

..... shok shok   Я  сегодня стал жертвой "алчного дракона  ГИБДД "   5 минут пребывания в офисе "биллайн"  и мой NISSAN  улетел в логово голодного зверя ...... результат   потраченные нервы .... потерянное время и минус бюджета семьи 2600 рупий......
Ну, что тебе сказать по этому поводу, Вадик. Я всегда говорил и говорить буду, что богатые люди - особые люди. В конце концов, что для тебя пять минут за две тысячи шестьсот рублей... мелочь. Человек победнее съездил бы в "Билайн" за эти деньги на такси двадцать шесть раз. Я бы, за эти деньги, съездил туда на общественном транспорте сто сорок четыре раза. Ну, а ты - один раз. Богатые люди - особые люди...
друг мой Юра отвечу кратко    ЗАВИДУЙ МОЛЧА     
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1526 : 11 Июля 2016, 19:27:15 »

друг мой Юра отвечу кратко    ЗАВИДУЙ МОЛЧА     
Я и завидую. Вот только молча не могу. Язык мой - враг мой. А ещё мозг беспокойный тоже...
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #1527 : 13 Июля 2016, 17:10:25 »

почти УАЗ

Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #1528 : 13 Июля 2016, 17:18:24 »

почти УАЗ

Скорпион ЛША-1

расширен и удлинн, на раме от форда эксплорера и с независимой подвеской
« Последнее редактирование: 13 Июля 2016, 17:21:28 от Мятноkрылый » Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1529 : 13 Июля 2016, 20:43:28 »



Скорпион ЛША-1

расширен и удлинн, на раме от форда эксплорера и с независимой подвеской
И с польским мотором. Страна, сделавшая ядерный двигатель для космических кораблей... не в состоянии сделать мотор для машины. Что это? Последствия всё той же гигантомании? Гора по прежнему способна рожать лишь горы и мышь ей не под силу? Про Церителли с его очередным "шедевром" - статуей Христа, надеюсь слышали?
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #1530 : 21 Июля 2016, 11:19:44 »

https://www.youtube.com/watch?v=agzw2orkLcQ
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=agzw2orkLcQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=agzw2orkLcQ</a>
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1531 : 21 Июля 2016, 17:07:14 »

Пролетели два с небольшим года, как я открыл эту страничку на нашем сайте. Сегодня, число зашедших на её страницы, перевалило за сто тысяч. Сказать по правде, я рад тому факту, что она пользуется популярностью и что её посещают. Посещают даже тогда, когда муза моего вдохновения, эта капризная девчонка меня оставляет, и я не касаюсь клавиатуры компьютера. Так что, спасибо вам всем, кто что-либо пишет на её страницах и тем, кто написанное читает. Надеюсь, этот симбиоз в дальнейшем продолжится.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1532 : 21 Июля 2016, 19:36:37 »

Мой сосед – заядлый рыбак и подводный охотник. Хоть добытую рыбу и не ест. Пристрастие это ему, как видно, досталось по наследству от деда. И если у Страны Советов в своё время из врагов был мировой капитализм, да четыре времени года, то у него к этому списку добавилась работа. Ни для кого не секрет, что погода у нас всю неделю может стоять великолепная и способствующая означенному хобби, но, как только выходные, так, «по многочисленным просьбам трудящихся»… одним словом… сами знаете, что одним словом. И вот, чтобы свести воедино все эти плохо сводимые обстоятельства и иметь возможность заниматься любимым делом, парень стал сдавать кровь, обменивая, так сказать, сию живительную жидкость на полагающиеся отгулы. И вот, этот эпизод живо освежил мою память, достав из глубин её точно такой же случай из моей юности. Я ведь и сам «грешил этим делом».  Вообще, сдача крови в те годы была делом почётным. И с этой почётной миссией столкнуться первый раз мне посчастливилось естественно в армии. Армия тогда, как впрочем, наверное, и сейчас - этакий ходячий банк крови. И, когда это надо государству, либо отдельным личностям, что в принципе одно и то же, солдат обязан отдать её всю без остатка. Причём – безвозмездно, то есть, как утверждала учёная сова из детского мультфильма про Вини Пуха – даром. Хотя, согласитесь, кровь людская – не водица и уж тем более не ослиный хвост. Но… я слегка отвлёкся… так вот, кровь в армии забиралась в массовом порядке. Это было что-то сродни празднику. Подразделения, одно за другим, с песней, в парадной форме, с командирами во главе… командиры, кстати, кровь не сдавали. Отказников от сдачи не было… ну, просто не могло быть по определению. После массового слива часть ждал праздничный обед и послеобеденный сон. Боевая работа в тот день так же отменялась. Второй раз свою руку под толстую иглу я подставил, желая узнать, к какой же группе принадлежит та жидкость, что течёт по моим венам. На моё любопытство, врач, мужик с хитрой физиономией, сказал: «Сдашь кровь – узнаешь». После чего, предложил спустить штаны. Полюбовавшись на мои гениталии, загнал иглу в вену и сцедил с моего молодого организма пол-литра живительной влаги в обмен на её порядковый номер. В следующий раз, отдавать столь ценный продукт «за горсть орешек», как диснеевский слоник Пумба, я  не собирался.  Узнав о том, что существует обмен её на дополнительные дни к отпуску, я вновь улёгся в кресло донора. И, как только подошло время отпуска,  выложил перед начальницей соответствующую справку. Контора, от которой я в те годы работал, находилась в Ленинграде. Работа была разъездная: ежемесячные командировки, отчёты, билеты… Естественно, в командировки никто не ездил, но командировочные получали регулярно. Это был своего рода приличный довесок к зарплате. И вот, моя заветная справочка уехала в город на Неве и должна была привести мне дополнительные дни к отпуску. В ответ же прилетел грозный приказ. Я совершенно не учёл тот факт, что именно в этот день я должен был отбыть в командировку согласно командировочному предписанию. А вот в канторе - учли и требовали объяснения этому факту. Под удар были поставлены не только желанные дни к отпуску, но и весь факт пребывания в командировке. Я сел за написание объяснительной. И – написал. Прекрасно понимая, что кантору надо оглушить, написал историю о том, что во время следования в командировку, стал свидетелем жуткой аварии с многочисленными жертвами. О врачах скорой помощи, мечущихся  среди раненых в поисках нужной группы крови. Как из всего автобуса кровь нужной группы оказалась только у меня. Как её переливали прямо из меня в пострадавшую беременную женщину, как… Одним словом, помните фильм «Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён». Как кровь редкой группы оказалась именно у Инночкина и как её качали насосом в директора лагеря… Так вот я - тот самый Инночкин. Герой, спасший и женщину и её ещё не рождённого ребёнка. В управлении объяснительную зачитывали по отделам. Вся контора ржала и писала кипятком. Более неприкрытой лжи было трудно придумать. Но, дополнительные дни к отпуску дали…


Записан
GerasimXXL
Новичок
*

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 49



« Ответ #1533 : 21 Июля 2016, 21:28:44 »

День добрый!
Позвольте уточнить: слоненок Дамбо, кабан Пумба. Возраст. Склероз. Простительно.
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #1534 : 21 Июля 2016, 22:19:19 »

Юра ,  друг     .. опять лоханулся   
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1535 : 22 Июля 2016, 10:15:58 »

День добрый!
Позвольте уточнить: слоненок Дамбо, кабан Пумба. Возраст. Склероз. Простительно.
Молодцы, подкололи. Но, дело здесь не в возрасте, хотя этого факта я и не отрицаю, и уж слава Богу, не в склерозе, тьфу, тьфу, тьфу. Именно с этим явлением я и борюсь, "пачкая" страницы форума. Это, всего лишь слабое знание вопроса, мною затронутого. Ну, судите сами. Откуда мне в совершенстве знать имена мультяшных героев, а тем более, диснеевских. По жизни я - пустоцвет. Детей у меня нет, а следовательно - нет и внуков. Поэтому, мультфильмы я не смотрю. Отсюда и слабое знание вопроса. Хотя, в отношении имени слонёнка меня терзали смутные сомнения. Надо было справиться в интернете. Поленился. Так что ты, Вадик, прав: опять я облажался. Благо, у меня есть ты, тот строгий критик, который всегда доходчиво, корректно, а главное - доброжелательно, укажет на мои ошибки... А вот за то, что читаете мою писанину, а главное, поддерживаете со мной обратную связь - большое вам спасибо.
Записан
GerasimXXL
Новичок
*

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 49



« Ответ #1536 : 22 Июля 2016, 18:26:54 »

Да уж, чего уж. Склероз - самая лучшая болезнь, ничего не болит и каждый день что-то новенькое. Каюсь - люблю мульты с детства. Наверно по тому, что в Доме офицеров в Мамоново (году эдак в 1957 - 1958, что то про ковбоев, наверно смотрели Польшу), в первые видел по телевизору мультфильм. Врезалось намертво.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1537 : 22 Июля 2016, 20:12:42 »

Да уж, чего уж. Склероз - самая лучшая болезнь, ничего не болит и каждый день что-то новенькое. Каюсь - люблю мульты с детства. Наверно по тому, что в Доме офицеров в Мамоново (году эдак в 1957 - 1958, что то про ковбоев, наверно смотрели Польшу), в первые видел по телевизору мультфильм. Врезалось намертво.
Склероз действительно неплохая болезнь, но, только в сочетании с хорошей потенцией. Тогда это действительно вносит разнообразие в половую жизнь: каждый раз что-то новенькое и каждый раз, как в первый раз. А уж про количество "подходов" в выполнении супружеских обязанностей вообще молчу. Именно по этой причине многие жёны не открывают супругу правды о его заболевании...
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #1538 : 22 Июля 2016, 20:25:12 »

Почитал техрегламент и там увидел:
3. Действие настоящего технического регламента не
распространяется на транспортные средства:
1) имеющие максимальную скорость, предусмотренную их
конструкцией, не более 25 км/ч;
2) предназначенные для эксплуатации преимущественно вне
автомобильных дорог общего пользования;
3) ввозимые на таможенную территорию государств Единого
экономического пространства на срок не более 6 месяцев и помещаемые
под таможенные режимы, которые не предусматривают возможность
отчуждения;
4) предназначенные исключительно для участия в спортивных
соревнованиях;
5) категорий L и M1, с даты выпуска которых прошло 30 и более лет
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1539 : 22 Июля 2016, 22:47:03 »

Почитал техрегламент и там увидел:
3. Действие настоящего технического регламента не
распространяется на транспортные средства:
1) имеющие максимальную скорость, предусмотренную их
конструкцией, не более 25 км/ч;
2) предназначенные для эксплуатации преимущественно вне
автомобильных дорог общего пользования;
3) ввозимые на таможенную территорию государств Единого
экономического пространства на срок не более 6 месяцев и помещаемые
под таможенные режимы, которые не предусматривают возможность
отчуждения;
4) предназначенные исключительно для участия в спортивных
соревнованиях;
5) категорий L и M1, с даты выпуска которых прошло 30 и более лет
Непонятно чем эта информация может нам помочь. Ведь бьют нас, как в том анекдоте по морде, а не по паспорту. Инспектор в своей работе не опирается на технический регламент. Он его вообще в глаза не видел. А уж то, что не читал, так это стопроцентно. Он руководствуется лишь ведомственным приказом. А там есть лишь одно слово: "Фас". И ты можешь лоб расшибить, доказывая, что твоя машина не подпадает под действие пресловутого регламента, у инспектора в голове лишь приказ, а перед глазами твоя машина, обвешанная всем тем, на что дана команда...
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #1540 : 22 Июля 2016, 23:01:11 »

http://www.kommersant.ru/doc/3043864





Госдума обратилась к премьеру Дмитрию Медведеву в связи с ситуацией, сложившейся вокруг владельцев переоборудованных внедорожников и других тюнингованных машин. В последнее время их активно штрафует ГИБДД, в ряде случаев инспекторы аннулируют регистрацию автомобиля. Владельцы называют такие действия незаконными, поскольку зачастую установленное оборудование сертифицировано и одобрено производителем. В ГИБДД признали, что в ряде случаев инспекторы "неправильно трактуют положения" правил, и согласись подготовить соответствующую памятку для сотрудников.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/3043864


Проблемы владельцев переделанных для любительских соревнований внедорожников и других автомобилей с элементами тюнинга вчера обсуждались на круглом столе в Госдуме. Как сообщал "Ъ" (см. "Ъ" от 29 июня), в 2016 году десятки тысяч граждан столкнулись с претензиями ГИБДД, касающимися внешнего облика и технического состояния машин. Речь, в частности, идет об установке больших колес, нештатной подвески, оборудовании лежачих мест и т. д. Все эти конструктивные изменения необходимо согласовывать с ГИБДД, если этого не сделано, водителя штрафуют на 500 руб. и аннулируют регистрацию машины. По словам вице-спикера Госдумы Александра Романовича ("Справедливая Россия"), ситуация привела к росту "социальной напряженности", в ряде регионов прошли митинги протеста автовладельцев.

Как показало вчерашнее обсуждение, основная проблема заключается в том, что под санкции ГИБДД попали не только любители опасного для окружающих тюнинга, но и владельцы машин, установивших сертифицированное или одобренное автопроизводителем допоборудование — багажники, бамперы и газобаллонное оборудование. Есть случаи, когда водителей штрафовали за переделку штатной музыкальной системы, хотя прямого влияния на безопасность это не оказывает. При этом водителей возмущает то, что они годами ездили на своих внедорожниках, но штрафы начали получать только теперь.

Легализовать изменения чрезвычайно сложно из-за бюрократической процедуры согласований в ГИБДД. В конечном счете пострадали продавцы оборудования, у которых начали падать продажи: в России сейчас около 500 таких компаний, многие построили заводы, в результате действий ГИБДД они рискуют оказаться банкротами.

Участники дискуссии обсуждали возможные сценарии выхода из ситуации. Замгендиректора НАМИ Борис Кисуленко пояснил: техрегламент Таможенного союза, в котором записаны требования к конструкции машин, имеет наднациональный статус, уже применяется в странах Евразийского союза, поэтому Россия не может отменить его. Представители компаний по продажам аксессуаров для тюнинга и внедорожных клубов требовали наложить мораторий на действия ГИБДД до прояснения ситуации. "Пока инспекторы останавливают машины с доработками, мимо проезжают автомобили с неисправными тормозами и рулевым управлением, что гораздо опаснее",— отметил гендиректор компании "Союз-96" Алексей Лазунин.

Вице-спикер Госдумы Александр Романович (издатель журнала "Полный привод 4х4", а также участник любительских соревнований) объявил о создании в Госдуме рабочей группы из представителей бизнеса и общественности по выработке путей решения проблемы. Господин Романович также заявил, что направит соответствующее обращение премьеру Дмитрию Медведеву.

Инспекторы руководствуются законом и нормативными актами, отступать от их положений "недопустимо", в ответ на обвинения заметил начальник отдела технадзора Госавтоинспекции Роман Самсонов. По его словам, за последние три года серьезно выросло число ДТП, произошедших из-за технических неисправностей автомобилей, за счет усиления контроля удалось снизить тяжесть последствий таких аварий на 30%. "Но мы понимаем, что проблемы есть, и готовы выслушать предложения",— заявил Роман Самсонов. Он, в частности, поддержал идею разработать методику для сотрудников ГИБДД, которая поможет определить, насколько переделка конструкции опасна для движения. Он также не исключил и упрощения процедуры согласования изменений. "Возможно, надо начать пропаганду грамотного переоборудования автомобилей,— добавил он.— Можно было бы оформить перечень каких-то типовых и наиболее распространенных переделок для удобства пользователей и ГИБДД". "Некоторые сотрудники на местах не знают, как пользоваться регламентом, неправильно трактуют его положения,— признался старший инспектор по особым поручениям ГИБДД РФ Максим Мухин.— Если есть какие-то факты, нужно доводить их до руководства территориальных подразделений или до нас".

Иван Буранов

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/3043864
Записан
sergik4x4
Постоялец
***

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 157



« Ответ #1541 : 23 Июля 2016, 21:43:29 »

Это если мой патруляка 1983г.в то можно смело посылать инспектора читать техрегламент?Правильно понял?
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1542 : 24 Июля 2016, 09:43:58 »

Это если мой патруляка 1983г.в то можно смело посылать инспектора читать техрегламент?Правильно понял?
Понял ты всё правильно, вот только выводы сделал неправильные. Разные у вас с инспектором "весовые категории". И, "посылать", согласно своих полномочий, может скорее он. У нас же есть одна дорога - в суд. Если осилишь весь этот процесс конечно. Но, там опять же есть маленькая неувязочка: и инспектор, и судья - "колёсики" одного механизма - судебно-репрессивного. Именно механизма наказания, а не механизма предотвращения преступления. Надеюсь, крылатое выражение Феликса Эдмундовича все помнят.

 Приведу маленький пример из своей жизни. Приезжаю на Виштынец с целью заняться подводной охотой. Раскладываю на берегу снаряжение, долго напяливаю гидрокостюм... одним словом - готовлюсь. Метрах в пятидесяти от берега стоит пограничный катер. В нём - трое, облачённых в форму стражников границы "любимого" мною государства. Я поглядываю на них, они с любопытством наблюдают за моими действиями. Наконец, облачившись и натянув две резиновые тяги арбалета, я погружаюсь в воду. Отхожу метров сто от берега... катер срывается с места и устремляется в мою сторону. И тут началось. Оказывается, я нарушил все мыслимые и немыслимые статьи пограничного катехизиса и самое меньшее, что мне грозит, так это расстрел на месте. Но, бравые стражники готовы заменить высшую меру наказания на препровождение меня на заставу, конфискацию снаряжения и оборудования. "Ага",- отвечаю я, -"вы меня для начала возьмите". И ныряю... Вволю повеселившись, гоняя за мной, и увидев, что я доплыл до берега, отстали. Вот тебе конкретный пример, как работает система. Ведь вы же, суки, видели, что я одеваю снаряжение. Неужели нельзя было подойти к берегу и узнать, всё ли я сделал, чтобы можно было на законных основаниях заняться любимым делом. Так, нет. Сначала дождались, когда я нарушу закон, а потом... потом сами знаете, что. И так - везде.

 Но, я немного отвлёкся в любимой моей манере. Так вот, про "колёсики". Не могут они вращаться независимо друг от друга, не могут. Правда, иногда система всё же даёт сбой. Редко, но - даёт. Вот, как сейчас, к примеру, с этими "партизанами" - взяли и отпустили, вместо умопомрачительных сроков. Система дала сбой. Кто-то вовремя не дал нужных распоряжений судье, тот, не зная, что делать, вынес оправдательный приговор. Правда, наша судебная система, в отличии от крысы, задний ход всё же имеет, так что там ещё не известно, куда это "дышло" повернётся. Так вот, такой же "сбой" произошёл и у нас, когда при первом "наезде" на внедорожники Дима "Лётчик" подал в суд и выиграл дело, доказав, что имеет полное право ездить на такой машине и с такими колёсами. Вот тогда он действительно "посылал" инспекторов, доставая судебное решение. Но, он был такой один. Вот если бы мы все тогда... То, может быть, сейчас бы не было второй волны. Хотя, вряд ли. Наши суды не принимают во внимание прецедента, а значит, другой судья вряд ли вынесет оправдательный приговор по точно такому же делу, опираясь на этот факт. Это вам не Америка. Но, пробовать надо: под лежачий камень...  
« Последнее редактирование: 24 Июля 2016, 09:45:52 от Соловьев Юрий » Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #1543 : 24 Июля 2016, 23:07:11 »

........ что дядя Леша скажет по этому поводу?

   не знаю какой   ,  но я полностью поддерживаю Юру.   

Цитировать
И, "посылать", согласно своих полномочий, может скорее он. У нас же есть одна дорога - в суд.
   

    Да всё будет  good,    главное не паниковать!     
   
Записан
sergik4x4
Постоялец
***

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 157



« Ответ #1544 : 25 Июля 2016, 06:45:39 »

Цензура что-ли?Где мой пост?
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1545 : 25 Июля 2016, 07:37:22 »

Цензура что-ли?Где мой пост?
Как видно система дала сбой. Был пост и нет его. Был человек и ... нет человека...
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #1546 : 25 Июля 2016, 14:24:10 »

По теме...

Разоблачение сговора суда и полиции.
https://www.youtube.com/watch?v=yDDlr6D9Lm8

оригинал с текстом автора тут
http://ru-chp.livejournal.com/8742575.html
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #1547 : 28 Июля 2016, 13:45:00 »


https://klops.ru/news/obschestvo/136316-nikolay-tsukanov-otpravlen-v-otstavku-i-naznachen-polpredom-prezidenta-v-szfo
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #1548 : 28 Июля 2016, 14:07:40 »

Леха, это мелочи...
Путин сегодня отжигает!!! 

Кроме нашего еще несколько губернаторов сегодня поменялось и пол.предов.
https://meduza.io/feature/2016/07/28/vse-perestanovki-vo-vlasti-v-chetverg-28-iyulya

и КРЫМНАШ!!! 
http://www.interfax.ru/russia/520930
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #1549 : 03 Августа 2016, 13:33:25 »



http://www.vesti.ru/doc.html?id=2783343
Записан
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 139 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru