Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 15:48:26

Войти
77753 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Навигация, карты, компас, GPS
| | |-+  Интернет магазин раций и радиостанций
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 5 Вниз Печать
Автор Тема: Интернет магазин раций и радиостанций  (Прочитано 130255 раз)
Overload
А из наших труб идёт необычный дым...
Ветеран
*****

+41/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2058


Ты его не брани - гони...


« Ответ #25 : 24 Декабря 2009, 21:17:16 »

Цитировать
но тогда рация должна быть и у впередиидущей машины???
 А ты сомневаешься,что выбранная тобою в качестве ведущего машина будет без радиостанции? О чем вы там думаете? Вы куда попали,блин? Есть список того,что ты ОБЯЗАН иметь в машине,дабы не создавать проблем окружающим. И учти - в первую очередь у тебя должна быть ПРАВИЛЬНАЯ верёвка в твоём положении и желательно - хайджек.Никто его для тебя возить не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!(Восклицательные знаки - это твой стиль писанины). И никогда не жди,пока подойдут к тебе и начнут решать твои проблемы!!!!!!!!!!!!!! Вылетайте из машины пробкой,цепляйте верёвку и сайгаком неситесь догонять впереди идущего (метров за 150 уехавшего вперёд и до сих пор уезжающего),раз уж нет радиостанции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Детсад какой-то...
Записан

Прорвёмся.
OXOTNIK.
Ветеран
*****

+12/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 1338


Водка не бензин , за городом расход .... ВЫШЕ !


« Ответ #26 : 24 Декабря 2009, 22:24:01 »

Цитировать
но тогда рация должна быть и у впередиидущей машины???
 А ты сомневаешься,что выбранная тобою в качестве ведущего машина будет без радиостанции? О чем вы там думаете? Вы куда попали,блин? Есть список того,что ты ОБЯЗАН иметь в машине,дабы не создавать проблем окружающим. И учти - в первую очередь у тебя должна быть ПРАВИЛЬНАЯ верёвка в твоём положении и желательно - хайджек.Никто его для тебя возить не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!(Восклицательные знаки - это твой стиль писанины). И никогда не жди,пока подойдут к тебе и начнут решать твои проблемы!!!!!!!!!!!!!! Вылетайте из машины пробкой,цепляйте верёвку и сайгаком неситесь догонять впереди идущего (метров за 150 уехавшего вперёд и до сих пор уезжающего),раз уж нет радиостанции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Детсад какой-то...
Ух какие мы взрослые  Никого не слушай , главное будь в середине и тогда тот кто сзади вызовет по рации того кто спереди за 150 м. 
Записан

Джипер — это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом — грязная, пьяная скотина.
Overload
А из наших труб идёт необычный дым...
Ветеран
*****

+41/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2058


Ты его не брани - гони...


« Ответ #27 : 24 Декабря 2009, 23:46:07 »

Имелось ввиду,что впередиидущая машина будет по-любому с радиостанцией. Народ-то подготовленный. С правилами знаком. А нива может хоть с мобильником,хоть без. Дотащат. Один раз я толкал ниву с тремя бухими пассажирами и водителем.Хоть бы кто вышел поучавствовать в решении их же проблем.Туристы,блин.  Поэтому я и упомянул,что шевелиться надо.
Записан

Прорвёмся.
OXOTNIK.
Ветеран
*****

+12/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 1338


Водка не бензин , за городом расход .... ВЫШЕ !


« Ответ #28 : 24 Декабря 2009, 23:49:07 »

А я счетаю , что в таких случаях машину надо толкать в сторону , что бы другие могли проехать 
Записан

Джипер — это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом — грязная, пьяная скотина.
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7691



« Ответ #29 : 25 Декабря 2009, 00:15:53 »

Имелось ввиду,что впередиидущая машина будет по-любому с радиостанцией. Народ-то подготовленный. С правилами знаком. А нива может хоть с мобильником,хоть без. Дотащат. Один раз я толкал ниву с тремя бухими пассажирами и водителем.Хоть бы кто вышел поучавствовать в решении их же проблем.Туристы,блин.  Поэтому я и упомянул,что шевелиться надо.
Этот экипаж досих пор нас плохо вспоминает

ПыСы
вообще разовор о р/ст был
Записан
Dennis39
Постоялец
***

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 121



« Ответ #30 : 25 Декабря 2009, 09:14:08 »

А я счетаю , что в таких случаях машину надо толкать в сторону , что бы другие могли проехать 
хотел бы я посмотреть как тебя оттолкали бы ночью в лесу в сторонку и проехали все мимо!!! особенно если ды понятия не имееш в каком направлении тебе дальше двигаться!!!
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7691



« Ответ #31 : 25 Декабря 2009, 10:00:32 »

А я счетаю , что в таких случаях машину надо толкать в сторону , что бы другие могли проехать 
хотел бы я посмотреть как тебя оттолкали бы ночью в лесу в сторонку и проехали все мимо!!! особенно если ды понятия не имееш в каком направлении тебе дальше двигаться!!!
А колея на что:)
Записан
Dennis39
Постоялец
***

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 121



« Ответ #32 : 25 Декабря 2009, 12:02:58 »

ага!!! если нива попадает в колею, то выбраться ей от туда уже практически нереально!!! нужно будит брать лопату и чтобы штурман копал посредине еще одну траншею, чтобы мосты не садились  yahoo
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7691



« Ответ #33 : 25 Декабря 2009, 14:31:18 »

ага!!! если нива попадает в колею, то выбраться ей от туда уже практически нереально!!! нужно будит брать лопату и чтобы штурман копал посредине еще одну траншею, чтобы мосты не садились  yahoo
колея тебе подскажет направление для выхода
Записан
OXOTNIK.
Ветеран
*****

+12/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 1338


Водка не бензин , за городом расход .... ВЫШЕ !


« Ответ #34 : 25 Декабря 2009, 15:44:51 »

А я счетаю , что в таких случаях машину надо толкать в сторону , что бы другие могли проехать 
хотел бы я посмотреть как тебя оттолкали бы ночью в лесу в сторонку и проехали все мимо!!! особенно если ды понятия не имееш в каком направлении тебе дальше двигаться!!!
Это все к тому , что есле засел , то в первую очередь нужно суетиться самому .
Читай внимательней и следи за ходом мыслей , а то такое ощущение , что проснулся на каком-либо сообщении и ляпнул не в попад !  dntknw
Записан

Джипер — это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом — грязная, пьяная скотина.
Дракон69
Ветеран
*****

+7/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 603



« Ответ #35 : 25 Декабря 2009, 23:26:21 »

Цитировать
но тогда рация должна быть и у впередиидущей машины???
  А ты сомневаешься,что выбранная тобою в качестве ведущего машина будет без радиостанции? О чем вы там думаете? Вы куда попали,блин? Есть список того,что ты ОБЯЗАН иметь в машине,дабы не создавать проблем окружающим. И учти - в первую очередь у тебя должна быть ПРАВИЛЬНАЯ верёвка в твоём положении и желательно - хайджек.Никто его для тебя возить не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!(Восклицательные знаки - это твой стиль писанины). И никогда не жди,пока подойдут к тебе и начнут решать твои проблемы!!!!!!!!!!!!!! Вылетайте из машины пробкой,цепляйте верёвку и сайгаком неситесь догонять впереди идущего (метров за 150 уехавшего вперёд и до сих пор уезжающего),раз уж нет радиостанции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Детсад какой-то...
Ух какие мы взрослые  Никого не слушай , главное будь в середине и тогда тот кто сзади вызовет по рации того кто спереди за 150 м. 
Ух какие мы хитрые! стремись стать лучше, ни кто не говорит обзаведись всем сразу ,но жесткий минимум -быть обязан.
Записан

Проблема плохих дорог решается правильным автомобилем.
OXOTNIK.
Ветеран
*****

+12/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 1338


Водка не бензин , за городом расход .... ВЫШЕ !


« Ответ #36 : 26 Декабря 2009, 22:05:57 »

 rofl зачет !
Записан

Джипер — это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом — грязная, пьяная скотина.
vadimT
Ветеран
*****

+9/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 636


Шаг вперёд - результат пинка в зад


« Ответ #37 : 27 Декабря 2009, 23:09:32 »

Да! Читаеш,  и думаеш Без радиостанции ни-куда, блин. Если засел- то значит у тебя р.станции нет. Круто.
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7691



« Ответ #38 : 28 Декабря 2009, 09:47:36 »

Да! Читаеш,  и думаеш Без радиостанции ни-куда, блин. Если засел- то значит у тебя р.станции нет. Круто.
Cуботний выезд показал , как "удобно" было народу без р-станций. и самое смешное были-бы станции, все вернулись бы гораздо раньше
Записан
DINAMIT
Новичок
*

+0/-0
Сообщений: 19


« Ответ #39 : 11 Января 2010, 09:57:43 »

Новые поступления! Скоро на сайте обновлю весь ассортимент. Если что то конкретное-уточняйте. Всех с прошедшими праздниками!
Записан

Интернет магазин раций и радиостанций
www.saileks.myinsales.ru
serega 39
Ветеран
*****

+16/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 853



« Ответ #40 : 11 Января 2010, 20:42:30 »

Можно вопрос dntknw. есть радиостанция моторола Маг Он она будет совместима с вашей чистотой
Записан
Дракон69
Ветеран
*****

+7/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 603



« Ответ #41 : 11 Января 2010, 21:44:50 »

по названиям все станции в голове не держу а ты имеешь ввиду станции стоящие почти у всех на машинах то мы пользуемся разрешенным, так наываемым
СВ (гражданским) диапазоном 27мегагерц. посмотри характеристику своей станции . думаю будет ясно. или я подскажу как доберусь до каталога
Записан

Проблема плохих дорог решается правильным автомобилем.
serega 39
Ветеран
*****

+16/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 853



« Ответ #42 : 12 Января 2010, 00:15:55 »

по названиям все станции в голове не держу а ты имеешь ввиду станции стоящие почти у всех на машинах то мы пользуемся разрешенным, так наываемым
СВ (гражданским) диапазоном 27мегагерц. посмотри характеристику своей станции . думаю будет ясно. или я подскажу как доберусь до каталога

Не она портативная и   я не знаю как посмотреть чистоту скорее не умею.  исли не затруднит посмотреть в каталоге, буду благодарен
Записан
DINAMIT
Новичок
*

+0/-0
Сообщений: 19


« Ответ #43 : 12 Января 2010, 09:30:42 »

serega 39, я так понял у вас потративка Моторолла?
Она работает на 136-174 МГц и 400-470 МГц У нас в магазине есть и портативки и стационарные на такие частоты.

И что значит совместима с вашей частотой? Нашей это какой? )
Записан

Интернет магазин раций и радиостанций
www.saileks.myinsales.ru
Swan
Ветеран
*****

+6/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 563


Свановоз


« Ответ #44 : 12 Января 2010, 10:47:20 »

Интересует радиостанция с программируемыми быстрыми кнопками переключения каналов.

Причем программировать следующим образом:
"Кнопка 1"  - канал 27 "в нулях"
"Кнопка 2"  - канал 15 "в пятерках"
и т.д..

Есть подобные аппараты?
Записан

Большому Патрулю - большое плавание
DINAMIT
Новичок
*

+0/-0
Сообщений: 19


« Ответ #45 : 12 Января 2010, 11:50:28 »

Да. Есть такие аппараты. Около 3 тыс стоят
Записан

Интернет магазин раций и радиостанций
www.saileks.myinsales.ru
Swan
Ветеран
*****

+6/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 563


Свановоз


« Ответ #46 : 12 Января 2010, 15:39:09 »

Да. Есть такие аппараты. Около 3 тыс стоят

Можно модели?
Чтобы почитать про них.
Записан

Большому Патрулю - большое плавание
serega 39
Ветеран
*****

+16/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 853



« Ответ #47 : 12 Января 2010, 21:49:36 »

serega 39, я так понял у вас потративка Моторолла?
Она работает на 136-174 МГц и 400-470 МГц У нас в магазине есть и портативки и стационарные на такие частоты.

И что значит совместима с вашей частотой? Нашей это какой? )
И что значит совместима с вашей частотой? Нашей это какой? ) я имел виду радистанции которые стоят на машинах, буду кого небудь слышать или меня.А то я всё собираюсь   съездить. хочу хоть минимум иметь лопата есть трос есть насос купил. И подскажи где находится магазин.
Записан
Дракон69
Ветеран
*****

+7/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 603



« Ответ #48 : 13 Января 2010, 00:14:33 »

Да станция действительно как уже написали 136 мегагерц и это совсем не совпадает с СВ диапазоном (т.е.: никого из клуба слышать не будешь,как и тебя)
СВ станции есть .Напиши сколько готов потратить -подскажу что можно купить.
Записан

Проблема плохих дорог решается правильным автомобилем.
serega 39
Ветеран
*****

+16/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 853



« Ответ #49 : 13 Января 2010, 00:33:33 »

Да станция действительно как уже написали 136 мегагерц и это совсем не совпадает с СВ диапазоном (т.е.: никого из клуба слышать не будешь,как и тебя)
СВ станции есть .Напиши сколько готов потратить -подскажу что можно купить.
Обидно блин у меня их две. ну если можно в пределах 2-3 т дороже не хотелось
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru