Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 09:41:02

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Машины
| | |-+  Белый список автосервисов
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7 Вниз Печать
Автор Тема: Белый список автосервисов  (Прочитано 184379 раз)
Спасатель
Ветеран
*****

+21/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2919



« Ответ #50 : 09 Декабря 2010, 09:12:44 »

У моей маман поломался автомат на автомобиле Рено 19 старой, 1992 или 94 года выпуска, кто мастера посоветует? Ялтинскую не предлагать, там ценник больше стоимости автомобиля).
Записан

Все, что не убивает, делает нас сильнее.
v.dudin
террановод
Ветеран
*****

+9/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1419


гряземес одиночка


« Ответ #51 : 09 Декабря 2010, 09:26:06 »

Привет! в гаражном обществе "Связист"на ул. Стрелецкой есть мастер Слава телефон 778470. занимается только коробками и редукторами.

Я у него убитую заднюю передачу Терраховского коробаса восстонавливал, помимо этого у него двое моих знакомых чинились (у одного АКПП). По ценам примерно середнячёк, зато качество, отношение к работе и сроки выполнения просто ошеломляют, на всё про всё вместе с поиском запчастей он потратил один день!
Записан

Nissan Terrano - для души
Suzuki Vitara - на повседневку
Suzuki Vitara - на реставрации
Toyota RAV-4 - у жены
Suzuki New Grand Vitara - у жены
Mercedes MB-100 - дачамобиль
Лошадь
Ветеран
*****

+18/-10
Сообщений: 927


www.artmaster39.ru


« Ответ #52 : 09 Декабря 2010, 11:28:01 »

У моей маман поломался автомат на автомобиле Рено 19 старой, 1992 или 94 года выпуска, кто мастера посоветует? Ялтинскую не предлагать, там ценник больше стоимости автомобиля).
Вот за что в машине я больше всего переживаю так это за коробку автомат. Случись чего, а спецов Ек, а на Ялтинскую не поеду. На Омеге коробка стала подглючивать, "спорт режим" без моего ведома срабатывает. Два месяца на Ялтинскую ездила через пробки, в очереди ждала, чтобы в очередной раз услышать: "Ошибка не зафиксирована, приезжаете в следующий раз как начнет глючить". Стала сама выдумывать возмозные варианты, причины... Для начала поехала поменяла масло коробочное... Алилуия! Все работает! 
У знакомой более печально. Рено 2004. Ремонт коробки 20 - 30 т.р. Результат ремонта отсутствует. Вывод: езжайте в Литву, меняйте коробку, а то в случае с Вашей коробочкой "медицина" безсильна  dntknw
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2010, 11:30:34 от Лошадь » Записан
v.dudin
террановод
Ветеран
*****

+9/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1419


гряземес одиночка


« Ответ #53 : 09 Декабря 2010, 11:40:51 »

Вывод: езжайте в Литву, меняйте коробку, а то в случае с Вашей коробочкой "медицина" безсильна  dntknw

И обязательно на механику 
Записан

Nissan Terrano - для души
Suzuki Vitara - на повседневку
Suzuki Vitara - на реставрации
Toyota RAV-4 - у жены
Suzuki New Grand Vitara - у жены
Mercedes MB-100 - дачамобиль
Duba
Новичок
*

+1/-0
Сообщений: 28


« Ответ #54 : 09 Декабря 2010, 11:44:34 »

У моей маман поломался автомат на автомобиле Рено 19 старой, 1992 или 94 года выпуска, кто мастера посоветует? Ялтинскую не предлагать, там ценник больше стоимости автомобиля).

Так,прошу ногами сильно не пинать...рекомендую президента конкурирующей организации-а именно-Серегу Американца...мне автомат с год назад сделал именно он...Ялтинская и прочие шараж-монтаж конторы не смогли...
Цена тоже была весьма демократична...телефон,при необходимости,могу поискать,хотя его найти не тяжело на сайте коллег...
Записан
Лошадь
Ветеран
*****

+18/-10
Сообщений: 927


www.artmaster39.ru


« Ответ #55 : 09 Декабря 2010, 11:53:42 »

И обязательно на механику 
rofl Тема!
Записан
OXOTNIK.
Ветеран
*****

+12/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 1338


Водка не бензин , за городом расход .... ВЫШЕ !


« Ответ #56 : 09 Декабря 2010, 17:07:55 »

У кого проблема с автоматом , обращайтесь , дам телефончик спеца ...  dirol
Записан

Джипер — это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом — грязная, пьяная скотина.
Лошадь
Ветеран
*****

+18/-10
Сообщений: 927


www.artmaster39.ru


« Ответ #57 : 09 Декабря 2010, 17:39:58 »

У кого проблема с автоматом , обращайтесь , дам телефончик спеца ...  dirol
Обращаемся. Поделись с нами координатами такого спеца  Пожалуйста ... Ценная ведь информация 
Записан
саша
Постоялец
***

+3/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 245


....


« Ответ #58 : 09 Декабря 2010, 21:31:59 »

Цитировать
Благодарю  Улыбка Эти тел. одного человека или разных... ?
Это телефоны разных людей!!!!!!!!Первый-карбюраторщик, а второй-электрик!!!!!!!!
Записан
Лошадь
Ветеран
*****

+18/-10
Сообщений: 927


www.artmaster39.ru


« Ответ #59 : 09 Декабря 2010, 23:02:05 »

Это телефоны разных людей!!!!!!!!Первый-карбюраторщик, а второй-электрик!!!!!!!!
Так у меня инжектор... Но все равно спасибо, может электрик пригодится 
Записан
serega 39
Ветеран
*****

+16/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 853



« Ответ #60 : 10 Декабря 2010, 00:40:24 »

После замены масла АКПП на Ялтинской беда какая-то стала если машина стоит ровно всё гуд, но если под наклоном, когда еду с рывком передачи переключаются приходитса останавливавтьса покурить и всё нормально . я так думаю может уровень масла не долили? Может кто не-будь знает что ещё может быть?
Записан
Лошадь
Ветеран
*****

+18/-10
Сообщений: 927


www.artmaster39.ru


« Ответ #61 : 10 Декабря 2010, 01:04:53 »

После замены масла АКПП на Ялтинской беда какая-то стала если машина стоит ровно всё гуд, но если под наклоном, когда еду с рывком передачи переключаются приходитса останавливавтьса покурить и всё нормально . я так думаю может уровень масла не долили? Может кто не-будь знает что ещё может быть?
А до замены масла все путем было?
У меня все заработало после замены масла в "Автокомпании" на Третьяковской.
Записан
штурман, просто штурман
у меня всякие электроды есть, на всех хватит...
Ветеран
*****

+21/-9
Пол: Мужской
Сообщений: 1545


Штурман - сварщик - аргонщик


« Ответ #62 : 10 Декабря 2010, 08:34:33 »

По коробкам автомат есть очень толковый чел, на Аллее смелых в гаражном обществе (ориентир "Биби-Кар", только левее) Зовут Дима, при необходимости дам телефончик.
Записан

движемся строго по легенде, только не знаю точно где мы едем...
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #63 : 10 Декабря 2010, 08:59:46 »

У моей маман поломался автомат на автомобиле Рено 19 старой, 1992 или 94 года выпуска, кто мастера посоветует? Ялтинскую не предлагать, там ценник больше стоимости автомобиля).
Дешевле в Литве купить и поменять
 проверенно:)
Записан
Лошадь
Ветеран
*****

+18/-10
Сообщений: 927


www.artmaster39.ru


« Ответ #64 : 16 Декабря 2010, 11:34:50 »

Проблему с инжектором так и не решила. Владимир Кузьмич после диагностики заболел (видать моя машина заразная), Леха (которого рекомендовал Геша) попрежнему не доступен. Федорыч походу точно только карбюраторами занимается. Сашу из "Вестмост" (рекомендация Дроня) не нашла, впрочем как и "Вестмост".
Лямдозонт поменяла, а еще свечи и высоковольтные провода... Глохнет цука, даже когда давлю на газ. Я вот думаю, может еще топливный фильтр поменять (хотя летом меняла)? Но инжекторщик нужен все равно. Ни у кого "не заволялся"...?
Записан
v.dudin
террановод
Ветеран
*****

+9/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1419


гряземес одиночка


« Ответ #65 : 16 Декабря 2010, 11:44:21 »

В ГО "Луч-1" Поворот с Киевской направо, недоезжая 100м. до балтийского рынка, по прямой пересекаешь Тихорецкую и вьезжаешь в гаражное общество. Там прямо никуда не сворачивая, примерно в середине ряда два гаража с сильно выцвевшими красными воротами, на них написано "ремонт карбюраторов и инжекторов". Я сам туда обращался очень давно, но прохжу мимо регулярно, мастер тот же; в своё время я от его работы остался страшно доволен, он даже свечи отпескаструил и цена меня порадовала.
Записан

Nissan Terrano - для души
Suzuki Vitara - на повседневку
Suzuki Vitara - на реставрации
Toyota RAV-4 - у жены
Suzuki New Grand Vitara - у жены
Mercedes MB-100 - дачамобиль
Лошадь
Ветеран
*****

+18/-10
Сообщений: 927


www.artmaster39.ru


« Ответ #66 : 16 Декабря 2010, 11:53:33 »

В ГО "Луч-1" Поворот с Киевской направо, недоезжая 100м. до балтийского рынка, по прямой пересекаешь Тихорецкую и вьезжаешь в гаражное общество. Там прямо никуда не сворачивая, примерно в середине ряда два гаража с сильно выцвевшими красными воротами, на них написано "ремонт карбюраторов и инжекторов". Я сам туда обращался очень давно, но прохжу мимо регулярно, мастер тот же; в своё время я от его работы остался страшно доволен, он даже свечи отпескаструил и цена меня порадовала.
Поехала на разведку
Записан
v.dudin
террановод
Ветеран
*****

+9/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1419


гряземес одиночка


« Ответ #67 : 16 Декабря 2010, 12:24:04 »

Если не трудно, спроси попутно про снять/поставить бензонасос на Сузуки Витара (лючка в багажнике там нифига не предусмотрено, нужно скидывать бак.)
Записан

Nissan Terrano - для души
Suzuki Vitara - на повседневку
Suzuki Vitara - на реставрации
Toyota RAV-4 - у жены
Suzuki New Grand Vitara - у жены
Mercedes MB-100 - дачамобиль
Лошадь
Ветеран
*****

+18/-10
Сообщений: 927


www.artmaster39.ru


« Ответ #68 : 16 Декабря 2010, 12:48:25 »

Если не трудно, спроси попутно про снять/поставить бензонасос на Сузуки Витара (лючка в багажнике там нифига не предусмотрено, нужно скидывать бак.)
поинтересуюсь 
Записан
Tixs
Новичок
*

+0/-0
Сообщений: 23


« Ответ #69 : 16 Декабря 2010, 12:53:25 »

Привет! в гаражном обществе "Связист"на ул. Стрелецкой есть мастер Слава телефон 778470. занимается только коробками и редукторами.

Я у него убитую заднюю передачу Терраховского коробаса восстонавливал, помимо этого у него двое моих знакомых чинились (у одного АКПП). По ценам примерно середнячёк, зато качество, отношение к работе и сроки выполнения просто ошеломляют, на всё про всё вместе с поиском запчастей он потратил один день!

Да хороший мастер. Брал запчасти на Терраховскую коробку у него.
Записан
Лошадь
Ветеран
*****

+18/-10
Сообщений: 927


www.artmaster39.ru


« Ответ #70 : 16 Декабря 2010, 17:30:35 »

Докладываю
Нашла этого мастера (кстати, ворота он перекрасил, теперь они как все  ), то что он не захотел ковыряться в Американце меня ни чуть не удивило.
Но любопытства ради он решил со мной прокатиться... Все работало как часы! За весь день ни разу не заглохла! Так что дождусь наверное когда Кузьмич с больничного выдет.

Если не трудно, спроси попутно про снять/поставить бензонасос на Сузуки Витара (лючка в багажнике там нифига не предусмотрено, нужно скидывать бак.)
Он как услышал Сузуки Витара, лихорадочно замотал головой в отрицательном смысле. И сказал: "Никаких японцев! Лучше сделать три немца, чем одного японца"
Никакой отсебятины  
Записан
Duba
Новичок
*

+1/-0
Сообщений: 28


« Ответ #71 : 16 Декабря 2010, 18:43:21 »

Инжектора хорошо делают в автоцентре "Берлин"...любые...правда,цена,скорее всего,не обрадует...
еще Динар-он же Дима-шурупит хорошо...в последнее время в Оке, вроде,обитал...если надо-могу уточнить...но цены у него тоже не детские...
Записан
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #72 : 16 Декабря 2010, 18:53:53 »

Хм... Всегда полагал, что лучше парней-инжекторщиков на ул. Емельянова (раздолбаная дорога - поворот около шиномонтажки) нет. Или что изменилось? 
Записан
v.dudin
террановод
Ветеран
*****

+9/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1419


гряземес одиночка


« Ответ #73 : 17 Декабря 2010, 08:31:49 »

Докладываю
Нашла этого мастера (кстати, ворота он перекрасил, теперь они как все  ), то что он не захотел ковыряться в Американце меня ни чуть не удивило.
Но любопытства ради он решил со мной прокатиться... Все работало как часы! За весь день ни разу не заглохла! Так что дождусь наверное когда Кузьмич с больничного выдет.

Если не трудно, спроси попутно про снять/поставить бензонасос на Сузуки Витара (лючка в багажнике там нифига не предусмотрено, нужно скидывать бак.)
Он как услышал Сузуки Витара, лихорадочно замотал головой в отрицательном смысле. И сказал: "Никаких японцев! Лучше сделать три немца, чем одного японца"
Никакой отсебятины  

О как, наверное зажрался от обилия клиентов, раз выбирать начал.  shok
Записан

Nissan Terrano - для души
Suzuki Vitara - на повседневку
Suzuki Vitara - на реставрации
Toyota RAV-4 - у жены
Suzuki New Grand Vitara - у жены
Mercedes MB-100 - дачамобиль
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #74 : 17 Декабря 2010, 09:25:35 »

Хм... Всегда полагал, что лучше парней-инжекторщиков на ул. Емельянова (раздолбаная дорога - поворот около шиномонтажки) нет. Или что изменилось? 
тамнесколько шиномонтажек на Емельянова... 
там где первая - там карбюраторщик толковый
там где вторая(у озера)?
или там где третья(поворот на малое Борисово)?
 
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru