Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апреля 2024, 21:39:50

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  помогите советом
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: помогите советом  (Прочитано 7074 раз)
anyaseg
Новичок
*

+0/-0
Сообщений: 3


« : 14 Июня 2012, 15:10:22 »

Сыну скоро 5 лет. Как многие мальчишки он бредит грузовиками-монстрами, соревнованиями на них и пр. Смотрели видео в интернете - был поражен. А в России проводятся соревнования монстр-траков, как в Америке? Где можно найти информацию? Или может быть какая-то выставка? Чтобы подойти, потрогать (если повезет - посидеть в нем)? А если проводятся, то где и как туда попасть? Хотелось бы подарить что-то подобное на День Рождения.
Записан
v.dudin
террановод
Ветеран
*****

+9/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1419


гряземес одиночка


« Ответ #1 : 14 Июня 2012, 15:48:41 »

Это надо к Артемьеву обратиться 
Он его ГАЗик очень красиво и ездит и плавает  good
Записан

Nissan Terrano - для души
Suzuki Vitara - на повседневку
Suzuki Vitara - на реставрации
Toyota RAV-4 - у жены
Suzuki New Grand Vitara - у жены
Mercedes MB-100 - дачамобиль
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #2 : 14 Июня 2012, 17:11:13 »

Сыну скоро 5 лет. Как многие мальчишки он бредит грузовиками-монстрами, соревнованиями на них и пр. Смотрели видео в интернете - был поражен. А в России проводятся соревнования монстр-траков, как в Америке? Где можно найти информацию? Или может быть какая-то выставка? Чтобы подойти, потрогать (если повезет - посидеть в нем)? А если проводятся, то где и как туда попасть? Хотелось бы подарить что-то подобное на День Рождения.

Кольцевый на грузовиках в России давно не слышно....

проще наверное на трактриал в Европпу смотаться

http://www.europatrucktrial.org/
Записан
kaouri
Старожил
****

+4/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 283


« Ответ #3 : 14 Июня 2012, 19:28:08 »

Ты бы поподробнее узнал что топикстартеру надо: трак-триал или камионы (шоссейно-кольцевые), а то понятие монстр-трак уж больно расплывчатое.
Записан

Век живи, век учись - дураком помрешь...
Откуда ж вокруг столько умных?
anyaseg
Новичок
*

+0/-0
Сообщений: 3


« Ответ #4 : 15 Июня 2012, 04:13:02 »

Ты бы поподробнее узнал что топикстартеру надо: трак-триал или камионы (шоссейно-кольцевые), а то понятие монстр-трак уж больно расплывчатое.



Ну я не знаю как их правильно назвать, в энциклопедии детской они называются "грузовики-монстры", но на самом деле это пикапы с огромными колесами и на специальной раме. У сына есть такая вот модель: http://re.amobil.ru/r/x6/0e/03/27/pic.jpg (ну только другой расцветки)
Записан
anyaseg
Новичок
*

+0/-0
Сообщений: 3


« Ответ #5 : 15 Июня 2012, 04:18:17 »

В Европу нас папа одних пускать не хочет.

А вообще, извините, что пристаю (я не блондинка и джипчик у меня тоже есть, только паркетник и образование техническое с опытом работы (т.е. я не тупица), но какие-то интересные (я только в футболе и хоккее разбираюсь) гонки в России есть? Что бы вы посоветовали 5-ти летнему ребенку, который от машин, конечно, с ума сходит, но вот терпения еще не очень (например соревнования ЧР по пауэрлифтингу только 25 минут высидел, но зато на 9 мая проход техники по Тверской посмотрел весь).

В гонках я полный ноль и знаю только фамилии гонщиков из телевизора, названия гонок из детской энциклопедии, ну и еще какие-то знания обрывочные есть.
Записан
kaouri
Старожил
****

+4/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 283


« Ответ #6 : 15 Июня 2012, 08:22:36 »

Ваш класс называется соревнования  Биг-футов (Big foot).

P.S. Причем здесь блондинка-брюнетка, если изначально не понятно чего человек хочет?
Записан

Век живи, век учись - дураком помрешь...
Откуда ж вокруг столько умных?
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #7 : 15 Июня 2012, 08:36:10 »

В Европу нас папа одних пускать не хочет.

А вообще, извините, что пристаю (я не блондинка и джипчик у меня тоже есть, только паркетник и образование техническое с опытом работы (т.е. я не тупица), но какие-то интересные (я только в футболе и хоккее разбираюсь) гонки в России есть? Что бы вы посоветовали 5-ти летнему ребенку, который от машин, конечно, с ума сходит, но вот терпения еще не очень (например соревнования ЧР по пауэрлифтингу только 25 минут высидел, но зато на 9 мая проход техники по Тверской посмотрел весь).

В гонках я полный ноль и знаю только фамилии гонщиков из телевизора, названия гонок из детской энциклопедии, ну и еще какие-то знания обрывочные есть.
в россии есть таких только 2-3 штуки , используют как шоу мобиль.
самое близкое где такое есть это германия, фины ,..........
да и в Европу ближе чем в Россия, правда если Вы из Калининграда...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #8 : 15 Июня 2012, 17:53:19 »

В Европу нас папа одних пускать не хочет.

А вообще, извините, что пристаю (я не блондинка и джипчик у меня тоже есть, только паркетник и образование техническое с опытом работы (т.е. я не тупица), но какие-то интересные (я только в футболе и хоккее разбираюсь) гонки в России есть? Что бы вы посоветовали 5-ти летнему ребенку, который от машин, конечно, с ума сходит, но вот терпения еще не очень (например соревнования ЧР по пауэрлифтингу только 25 минут высидел, но зато на 9 мая проход техники по Тверской посмотрел весь).

В гонках я полный ноль и знаю только фамилии гонщиков из телевизора, названия гонок из детской энциклопедии, ну и еще какие-то знания обрывочные есть.
в россии есть таких только 2-3 штуки , используют как шоу мобиль.
самое близкое где такое есть это германия, фины ,..........
да и в Европу ближе чем в Россия, правда если Вы из Калининграда...
...да и парад победы был у НАС на Тверской.... shok
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru