Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Апреля 2024, 18:44:06

Войти
77758 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Пофлудим про машинки...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 5 Вниз Печать
Автор Тема: Пофлудим про машинки...  (Прочитано 75757 раз)
TOPOR
снимаю порчу с блесен
Ветеран
*****

+16/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 735


Full Metal Jacket


« Ответ #25 : 08 Августа 2012, 00:35:23 »

за такие бапки  dntknw Вот варианты

1  http://kaliningrad.irr.ru/cars/passenger/used/Opel-Campo-pikap-1992-g-v-probeg-350000-km-advert225285498.html

2  http://kaliningrad.irr.ru/cars/passenger/used/Mitsubishi-Pajero-vnedorozhnik-1990-g-v-probeg-advert219056308.html

3   http://kaliningrad.irr.ru/cars/passenger/used/UAZ-31519-vnedorozhnik-2003-g-v-probeg-35000-km-advert212264757.html

4   http://kaliningrad.irr.ru/cars/passenger/used/Suzuki-Vitara-1991-g-v-4h4-1-6-benzin-seryy-na-advert218446588.html

Я бы Кампо взял. Во первых дизель. Во вторых 33 тапки без лифта кузова влазят. В третьих нравятся мне. Ну или паджеру. Коротыш с мощной бензинкой. Кузов вроде ничего... Я гонял на такой паджере. места там сзади символические, но есть для двоих. На кампухе попросторней будет. раму смотреть конечно надо. Но ничего так сильно не страшно.
« Последнее редактирование: 08 Августа 2012, 00:41:39 от TOPOR » Записан

И это пройдет...
ded
Ветеран
*****

+10/-0
Сообщений: 662



« Ответ #26 : 08 Августа 2012, 08:03:06 »

Есть полноприводный кампо оооочень не дорого! но его можно резать варить и тд руки прикладывать.
зы дубль кабина
Записан
Проходимец
не ТЕХНИКА делает Человека ПРОХОДИМЦЕМ
Старожил
****

+0/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 441


Оставте Ваши ГРЯЗНЫЕ мысли!прокладывайте дорогу к


« Ответ #27 : 08 Августа 2012, 09:00:01 »

чтю я вас Земляки и ВАХУЕ shok
Суть обьявы: Трахну вашу жену за три рубля ...да не что вы мне старух предлагаете boredom...давайте у кого помоложе и покрасивше  

Не , трахать,не,фу как грубо.....а вот джипа у вас нет?может где завалялся?
Да у него там, в Москве, не то, что "завалялся", у него их там - "завались".

Юрик у Мя тут только один Проходимец good Которого Вадька хаял foolтипа "убитый"
я на нем уже три пробега по маршруту Москва-Кеник-Москва совершил yes3
и тут летаю с кайфом, не включая повороты, полированные Маскалики сами шарахаются rofl
039 на Прадо  - это ПОБЕДА yahoo
ну а тачек дешевых тут навалом
в том числе и полныхприводных
Записан

Если мечта не сбылась – это очень печально.
Только для грусти бывает существенней повод –
Вдруг узнаёшь ты, мой друг, совершенно случайно
То, что мечта твоя (с@ка!) сбылась у другого.
Alex-007
Джип не под жопой-Джип в Голове
Старожил
****

+3/-17
Сообщений: 254



« Ответ #28 : 08 Августа 2012, 09:57:48 »


+100тыс с ценой доков
как бы далеко не 150тыс!  

поддерживаю афоризм Проходимца!


Смеётся тот кто смеётся последний...
вместо того что бы ст&@аться пояснили что за такие деньги в нашем регионе не найти...
У меня был опыт купить перевёртыш за дёшево и сделать из него автомобиль для покатушек и в дальнейшем для спорта..

Было


Стало





за такие бапки  dntknw Вот варианты


Я бы Кампо взял. Во первых дизель. Во вторых 33 тапки без лифта кузова влазят. В третьих нравятся мне. Ну или паджеру. Коротыш с мощной бензинкой. Кузов вроде ничего... Я гонял на такой паджере. места там сзади символические, но есть для двоих. На кампухе попросторней будет. раму смотреть конечно надо. Но ничего так сильно не страшно.

Спасибо.Честно мне бы понравился Пажерик,хоть и не на мостах.опять же не дизель...
Орёл как то не очень люблю,да и лошадок маловато и опять же вроде не на мостах.\
Уаз..хорошо..но не моё...
Сузуки не написано мостовая или нет...вроде ребятки катались..но что то блин не очень серьёзно...

Вы меня простите, я понимаю что задолбал...но есть ещё время выбрать...Пока ищу....





А вообще хочу вот такой http://kaliningrad.irr.ru/cars/passenger/used/LUAZ-969-M-vnedorozhnik-1990-g-v-probeg-62000-km-advert229475003.html
,поставить 33 тапки и прикрутить намертво стропу что бы кто нибудь таскал за собой по говну ))) rofl

а есть ещё такой http://kaliningrad.irr.ru/cars/passenger/used/UAZ-469-vnedorozhnik-1989-g-v-mehanicheskaya-advert229590120.html

и такой http://kaliningrad.irr.ru/cars/passenger/used/Nissan-Terrano-1988-g-v-3-0-benzin-130-l-s-na-advert199086572.html
 и такой http://kaliningrad.irr.ru/cars/passenger/used/Nissan-Terrano-vnedorozhnik-1988-g-v-mehanicheskaya-advert224155758.html

так что выбор есть....сейчас скажут надо брать...а сами бы что взяли? Вот Дед реально отписался что и почему...
« Последнее редактирование: 09 Августа 2012, 10:45:21 от Fonik » Записан

4х4
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #29 : 09 Августа 2012, 09:39:42 »

Про Луазика не надо.  Ромашки на таком на 29-ой резине ооочень так неплохо ездют.
Записан
Alex-007
Джип не под жопой-Джип в Голове
Старожил
****

+3/-17
Сообщений: 254



« Ответ #30 : 09 Августа 2012, 10:03:05 »

Про Луазика не надо.  Ромашки на таком на 29-ой резине ооочень так неплохо ездют.
Да кто же спорит...хорошая бибика  good...(это кто такие ромашки?) Надо познакомиться..реально давно присматривался к таким машинкам..вот только велосипед стоит ли изобретать,можно его у них скопировать...для начала нужно посмотреть как ездить можно на них..
Записан

4х4
Иваныч
KONTURTROPHY OFF ROAD TEAM
Ветеран
*****

+35/-4
Сообщений: 1036


....если бы вы знали, как я люблю кефир.


« Ответ #31 : 09 Августа 2012, 12:07:08 »

Посморите как этот джипик (№115) едет и на его результат в сравнении с другими.
Его опередили только Бекнев и Аронов,  Изотовы, Столярчук и Шохин, Сергеев и Коротаев: неоднократные
победители ЧР, кубка, Ладог, Хорватий и тп
« Последнее редактирование: 09 Августа 2012, 12:12:22 от Иваныч » Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #32 : 11 Августа 2012, 13:17:53 »

http://www.avito.ru/items/kaliningrad_avtomobili_s_probegom_mitsubishi_pajero_1987_92407822
под котлетку
паджера первая 38тыщ
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #33 : 12 Августа 2012, 22:12:42 »

есть патрол 260, высокая крыша, длинный, 250 т.р.
Записан
Alex-007
Джип не под жопой-Джип в Голове
Старожил
****

+3/-17
Сообщений: 254



« Ответ #34 : 13 Августа 2012, 09:22:22 »

Патрол хорошо,а это?

http://kaliningrad.irr.ru/cars/passenger/used/Nissan-Terrano-vnedorozhnik-1993-g-v-mehanicheskaya-advert229983575.html

или это?

http://kaliningrad.irr.ru/cars/passenger/used/Nissan-Pickup-pikap-1997-g-v-probeg-258000-km-advert229346487.html

Всё не то   душа просит наверное Прадика ))))но цена выше..думаю ещё...люблю нормальные мосты,люблю дизель...

Патрол хорошо..надо думать,а может и брать..жаль для говна тяжёл...за то для покатушек пойдёт,тем более так славно катаетесь,что хочется присоединиться...уже хочется в лечебную грязьку окунуться.....

*Котлеты* так сказать скорее всего от мух будут отдельно, не хочется проходить снова тот же путь и делать из говна конфетку,было уже знаем...да и гаражик надо прикупить..времени навалом...сварганим что ни будь...но нужен нормальный донор...тоже думаю...точнее в раздумье...

Спасибо всем за предложения..

зы, вчера полез в подвал, и наткнулся на стропы, шаклы, компрессор,запчасти от лебёдок,шлем...Эххх...ностальгия...
« Последнее редактирование: 13 Августа 2012, 10:57:22 от Alex-007 » Записан

4х4
Лина
Пользователь
**

+11/-5
Пол: Женский
Сообщений: 86


Если нужно я пройду...


« Ответ #35 : 14 Августа 2012, 15:07:35 »

решусь вступить в дискуссию. да простят меня мужчины, что выскажу свой, женский, взгляд на тему.
вроде хорошо начиналось хочу машину. уважаемые форумчане откликнулись на призыв, предложения были самые разные, но то цена слишком высока, то машина бяка. потом чел просто ссыкли стал выкладывать и вопрос, а как вам это или это, напрашивается ответ да никак, все надо смотреть руками, а не картинки.
потом выясняется, что чел хочет гаражик прикупить (похвально), чтобы там машинку боевую сделать, честь и хвала. только возник аналог с темой про рацию, класс, надо брать, только мне не нужно. так и тут вроде и хочет чел, а вроде и просто скучно ему вот и развлекается. а кто хочет тот просто берет и делает.
Записан

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
Мне все равно, что скажут обо мне...
Мне все равно, что думают другие...
Мне важно, что я знаю о себе...
Все прочее - лишь домыслы чужие!
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #36 : 14 Августа 2012, 15:17:22 »

решусь вступить в дискуссию. да простят меня мужчины, что выскажу свой, женский, взгляд на тему.
вроде хорошо начиналось хочу машину. уважаемые форумчане откликнулись на призыв, предложения были самые разные, но то цена слишком высока, то машина бяка. потом чел просто ссыкли стал выкладывать и вопрос, а как вам это или это, напрашивается ответ да никак, все надо смотреть руками, а не картинки.
потом выясняется, что чел хочет гаражик прикупить (похвально), чтобы там машинку боевую сделать, честь и хвала. только возник аналог с темой про рацию, класс, надо брать, только мне не нужно. так и тут вроде и хочет чел, а вроде и просто скучно ему вот и развлекается. а кто хочет тот просто берет и делает.

походу кому-то надоел долгий выбор
Записан
Лина
Пользователь
**

+11/-5
Пол: Женский
Сообщений: 86


Если нужно я пройду...


« Ответ #37 : 14 Августа 2012, 16:59:53 »

  да что Вы, как такое может надоесть. выбора же здесь никакого нет со стороны чел, а просто идет обыкновенный ППР (уж простите за жаргон), а им можно заниматься бесконечно долго yes3
Записан

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
Мне все равно, что скажут обо мне...
Мне все равно, что думают другие...
Мне важно, что я знаю о себе...
Все прочее - лишь домыслы чужие!
taschik
Пользователь
**

+2/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 99



« Ответ #38 : 14 Августа 2012, 22:19:45 »

 good
да что Вы, как такое может надоесть. выбора же здесь никакого нет со стороны чел, а просто идет обыкновенный ППР (уж простите за жаргон), а им можно заниматься бесконечно долго yes3
[/q
наконец то good
Записан
Alex-007
Джип не под жопой-Джип в Голове
Старожил
****

+3/-17
Сообщений: 254



« Ответ #39 : 17 Августа 2012, 08:17:39 »

просто скучно ему вот и развлекается. а кто хочет тот просто берет и делает.

Вы не правы...
Чисто по женски отвечу,я не выбираю как девочка,ОЙ какая бибика, и опыты достаточно в автомобилях и постройках монстриков,поэтому знаю что мне подойдёт и что нет,не хочется наступать на грабли по второму разу.
А про рауию-Не могу же сказать,что именно эта рация мне не нужна..она слишком профессиональна,и жалко будет утопить её в случае заплывов..
Записан

4х4
Alex-007
Джип не под жопой-Джип в Голове
Старожил
****

+3/-17
Сообщений: 254



« Ответ #40 : 17 Августа 2012, 08:22:59 »


  да что Вы, как такое может надоесть. выбора же здесь никакого нет со стороны чел, а просто идет обыкновенный ППР (уж простите за жаргон), а им можно заниматься бесконечно долго yes3

наконец то good
Опять не правы,дискуссия длиться около 2х недель.Это что,долгий выбор?Ну раз вы так быстро покупаете всё,в том числе и автомобили...Мне жаль,потому что можно нарваться на конкретное Г...о....
А по концепции вообще ничего не подходит..Я ясно написал Дизель,на мостах,можно Патрол...Патрол посмотрел(на Иванникова стоял)...подумал и решил что для покатушек да,для спорта нет..тяжёлый он...
А вы , скептики моего выбора,  rofl, сами бы что выбрали из предложенного?
Записан

4х4
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #41 : 17 Августа 2012, 08:36:17 »

по таким запросам - ничего.
Записан
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #42 : 17 Августа 2012, 08:57:13 »

Ну, ежели есть опыт постройки, то логично брать маленькое  легкое внедорожное создание и доводить до ума? 
А то тема называется - "машина для покатушек и ВОЗМОЖНО для умеренного спорта", и тут же патрол не устраивает - типа тяжелый. Противоречите сами себе, батенька. 
Записан
Alex-007
Джип не под жопой-Джип в Голове
Старожил
****

+3/-17
Сообщений: 254



« Ответ #43 : 17 Августа 2012, 18:26:01 »

Ну, ежели есть опыт постройки, то логично брать маленькое  легкое внедорожное создание и доводить до ума? 
А то тема называется - "машина для покатушек и ВОЗМОЖНО для умеренного спорта", и тут же патрол не устраивает - типа тяжелый. Противоречите сами себе, батенька. 
Батенька,вы видать не ездили на длинном патруле что предлагают,поэтому для вас ничего не понятно.
Хотя раз понимаете что нужны лёгкие машины значит тоже опыт есть.. drinks поэжтому,я ненашёл ни витарку на мостах,ни патрол коротыш 2,8, и Прадо за 430000 жалко...все остальные моменты вместе с АРО,Пажеро,итд хрень полная..
А на длинном патруле в спорт даже не стоит ехать...так только туризм....он тяжёлый.свес передний большой,мотор слабоват итд...
Если считать участие уже победа то ДА!!!!!Я как не хочу по второму кругу проходить то же самое...устал пояснять..я уже 5 лет в спорте в постройках, в туризме итд..так сказать не чайник...поэтому и ищу варианты того что здесь реально может ездить...а реально из того может всё,но вопрос как.....

Короче,кому лень общаться,не набивайте просто так буквы.Без аргументированных ответов всё что пишите простой стёб болтовня..

 
Записан

4х4
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #44 : 17 Августа 2012, 19:10:20 »

ЦИТАТА.... от   из раннего поста  ))))))...Если считать участие уже победа то ДА!!!!!Я как не хочу по второму кругу проходить то же самое...устал пояснять..я уже 5 лет в спорте в постройках, в туризме итд..так сказать не чайник...поэтому и ищу варианты того что здесь реально может ездить...а реально из того может всё,но вопрос как.........ответ   (читателя ).... ГУРУ  ТЫ крут (невероятно )  ..хоть краешком глаза на тЯ  посмотреть....
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Alex-007
Джип не под жопой-Джип в Голове
Старожил
****

+3/-17
Сообщений: 254



« Ответ #45 : 17 Августа 2012, 20:34:43 »

ЦИТАТА.... от   из раннего поста  ))))))...Если считать участие уже победа то ДА!!!!!Я как не хочу по второму кругу проходить то же самое...устал пояснять..я уже 5 лет в спорте в постройках, в туризме итд..так сказать не чайник...поэтому и ищу варианты того что здесь реально может ездить...а реально из того может всё,но вопрос как.........ответ   (читателя ).... ГУРУ  ТЫ крут (невероятно )  ..хоть краешком глаза на тЯ  посмотреть....

Вадька успокойся уже,придёт время увидишь.Я простой до неузнаваемости.Могу двор мести,могу руководить заводом..

Ты по наведённым справкам тоже не лошок,так поделись своими соображениями на эту тему..Что лучше поехать в Москву и забрать то что для покатушек и для души, и строить отдельно например витарку-самурайку с дизельным(так сказать что то лёгкое соединить с мотором 2,0 от например тоёты)..

Или ты зашёл пост&@аться?
« Последнее редактирование: 17 Августа 2012, 20:48:00 от Alex-007 » Записан

4х4
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #46 : 17 Августа 2012, 20:41:17 »

Хотя раз понимаете что нужны лёгкие машины значит тоже опыт есть..
Опыта нет. Но есть понимание того, что трофийный внедорожник должен быть максимально легким. Поэтому строится то, что получается в соответствующей ветке (на форуме).
А ваши запросы чесгря неясны... Может, поищите самурайку, отлично едут при минимальных вложениях.  dntknw
Записан
Alex-007
Джип не под жопой-Джип в Голове
Старожил
****

+3/-17
Сообщений: 254



« Ответ #47 : 17 Августа 2012, 20:53:34 »

Хотя раз понимаете что нужны лёгкие машины значит тоже опыт есть..
Опыта нет. Но есть понимание того, что трофийный внедорожник должен быть максимально легким. Поэтому строится то, что получается в соответствующей ветке (на форуме).
А ваши запросы чесгря неясны... Может, поищите самурайку, отлично едут при минимальных вложениях.  dntknw
Мысли схоже...))))это в другой ветке про внедорожники..

Пока было время попробовать купить что то дешёвое,но видимо нет ничего более менее хорошего из дешёвого придётся покупать основной Автомобиль хороший ДЖИП для Души около 600 000...Это 80ка GX...4,2тд 24клапаную или 78 прадо с 1 KZ из ..Короче есть в России ,найти можно..

а Для спорта скорее или перевёртыша Патрульку(хоть не то,но можно порезать облегчить),или Самурайку(хотя,незнаю,наши в итоге не показывали на ней нормального ничего), или всётаки найду прадика с 1 KZ(тут без компромиссов)_....тут будем думать...

« Последнее редактирование: 17 Августа 2012, 21:01:31 от Alex-007 » Записан

4х4
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #48 : 17 Августа 2012, 21:04:37 »

автор
ты определись что ты хочешь
то бюджет 150...то теперь 600...
 
Записан
Alex-007
Джип не под жопой-Джип в Голове
Старожил
****

+3/-17
Сообщений: 254



« Ответ #49 : 17 Августа 2012, 21:07:47 »

автор
ты определись что ты хочешь
то бюджет 150...то теперь 600...
 
Да блин пишу же..поиск идёт всего 14 дней...мысли разные...если бы был бы здесь патруль 2.8 на механике коротыш за 150000 то я бы его взял..

Ну не АРО же покупать? всякой хрени полно в инете..Американцев Англичан не люблю.Длиный Патрол тоже не люблю...не для души он мне..
Тераники,монтерики паджики всё недоприводы...Да простите меня те кто на них ездит..

Джип должен Быть на Мостах и на Дизиле...
« Последнее редактирование: 17 Августа 2012, 21:10:16 от Alex-007 » Записан

4х4
Страниц: 1 [2] 3 4 5 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru