Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Апреля 2024, 04:35:09

Войти
77758 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  "Дружный Первомай"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: "Дружный Первомай"  (Прочитано 20260 раз)
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #25 : 09 Апреля 2013, 06:44:14 »

только тогда старт был не одновременный...

ох борода тогда ругался.....когда сидел, а цепляться уже не за что было...
Да, тогда старт действительно был не одновременный. И то изобиловал интересными моментами. А теперь представьте себе одновременный старт, скажем десятка машин. Неужели "не цепляет?" И, кстати, такого формата у нас в области ещё не было. На это, мне кажется, стоит взглянуть.



А не пора вам парни брататься ? Вот как пример - слёт трёх "дружественных" клубов. Ну и соответственно сайтов. Всё примерно как у вас. Сначала один, из него другой, после третий ...... и везде одни и те же люди  dntknw  


Обалдеть, как красиво. "Рыцари" немецкого ордена "Друзей-G" переплюнули своих далёких пращуров с их построением "свиньёй". Построение в виде буквы "G" - вот боевой порядок "рыцарей" двадцать первого века. Неужели калининградское отделение "Друзей - G" насчитывает столько активных членов? А вот идея с "братанием" абсолютно верна. Вот только "детей лейтенанта Шмитта" раздирают надуманные противоречия и делёж не слишком жирной грязи калининградской области...
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2013, 10:00:30 от Fonik » Записан
chimik
brodiaga
Ветеран
*****

+3/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 764


...این نیز بگذرد...


WWW
« Ответ #26 : 09 Апреля 2013, 07:59:57 »

..... у нас в области ещё не было... мне кажется, стоит взглянуть....
Юра, капелька масла?
Записан

... این نیز بگذرد ...
... я никуда не спешу, куда мог я уже опоздал...
... солью воду не зависимо от поставленых целей и достигнутых результатов....
Ford Explorer 1994 Chevrolet Express G1500 2000 Opel Kadett D 1979 MB Unimog 1961 Восход-2 1971
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #27 : 09 Апреля 2013, 08:23:06 »


Да, тогда старт действительно был не одновременный. И то изобиловал интересными моментами. А теперь представьте себе одновременный старт, скажем десятка машин. Неужели "не цепляет?" И, кстати, такого формата у нас в области ещё не было. На это, мне кажется, стоит взглянуть.

был и одновременный старт, Озерки, итоговое видео с героями "мадагаскара", и поход в резиновых сапогах утром в гости.....

Больше не делали, хотя для зрителей красочно....
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2013, 11:32:00 от Fil » Записан
Alex-007
Джип не под жопой-Джип в Голове
Старожил
****

+3/-17
Сообщений: 254



« Ответ #28 : 09 Апреля 2013, 10:49:10 »

Лёша, ты зря называешь высказывания посетителей форума бредом.  Во-первых, обижаешь тем самым людей, "сидящих с тобой в одной лодке", а во-вторых, раз есть высказывания, то есть и причины их породившие. И, наконец, не каждому хватает духа высказать всё в лицо оппоненту на лоне природы. А зачастую нам трудно бывает собраться всем в одном месте, да ещё столько выпить, чтобы припомнить наболевшие проблемы. Куда как проще передать свои мысли и претензии клавиатуре компьютера. Тем более, что именно для этого и созданы эти сайты.
Юра, про бред я написал конкретному оппоненту который упомянул про запрещённый джихадский сайт, смешав его с церковным в одну кучу. Я этот бред даже не стал читать.Если ему нравится сраться на форуме, пусть продолжает.Может он не может жить без этого.Бог ему судья.
Записан

4х4
zmei11111
Постоялец
***

+20/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 189


"... где хочу, там и ползаю ..."


« Ответ #29 : 09 Апреля 2013, 11:03:53 »

Неужели калининградское отделение "Друзей - G" насчитывает столько активных членов?
Это слёт всероссийский. Калининградцев там лишь два экипажа. Из более чем двадцати. Ну и конечно здесь лишь те, кто смог или захотел приехать.
Записан
chimik
brodiaga
Ветеран
*****

+3/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 764


...این نیز بگذرد...


WWW
« Ответ #30 : 09 Апреля 2013, 16:36:31 »

..... смешав его с церковным в одну кучу. ...
я в кучу, уважаемый, ни чего не мешал... я адрески кинул... чтоб не блуждали, аки блудные овечки... и прибились какому то стаду... все мы Божьи агнцы... прости, Господи, всуе...
так что по поводу "прости нас, Господи, грешных, мы народ на чревоугодие в пост подбиваем", один сайт... там разрешение (отпущение грехов) получайте... и пируйте во славу и с благословением....
а к радикалам джихадистам за спонсорской помощью отправил, они же пробашляют такой блудняк, что зазываете христианский люд на пожирание мяса в пос Великий... вы же сами, уважаемый, писали во всех постах про шашлыкинг, как привлекательную сторону мероприятия...
так что... определитесь куда вам... или туда или сюда... а не на меня причину идей своих вспыхивайте... я следствие... причина вы, уважаемый...
Записан

... این نیز بگذرد ...
... я никуда не спешу, куда мог я уже опоздал...
... солью воду не зависимо от поставленых целей и достигнутых результатов....
Ford Explorer 1994 Chevrolet Express G1500 2000 Opel Kadett D 1979 MB Unimog 1961 Восход-2 1971
Страниц: 1 [2] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru