Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 17:30:46

Войти
77753 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Автострахование!!! ОСАГО,Зеленые карты!!! Хорошие скидки!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Вниз Печать
Автор Тема: Автострахование!!! ОСАГО,Зеленые карты!!! Хорошие скидки!  (Прочитано 66313 раз)
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #50 : 02 Декабря 2015, 16:04:59 »

Может и мне присоединиться к этому "хору Турецкого". Сказать по правде, я тоже очень доволен...
Записан
serega 39
Ветеран
*****

+16/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 853



« Ответ #51 : 02 Декабря 2015, 16:18:29 »

Костя? Как тебе пиар акция в чужой теме? Не только красивее но ещё хорошо 
Записан
Турист
Грохот моторов, деревья трещят - джиперы водки выпить спешат!
Ветеран
*****

+19/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1111


Пилот,если GARMIN врёт - у тебя есть штурман!!!


« Ответ #52 : 02 Декабря 2015, 16:57:07 »

Костян, с тебя доп. скидка!
Записан

Не родился ещё тот бобёр, который остановил бы настырного джипера!
Ромашишика
Ветеран
*****

+51/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1811


И дольше века длится день.


« Ответ #53 : 02 Декабря 2015, 17:26:38 »

А вот мне интересно, оба агента и Костя и Аня могут делать одинаково красиво, или кто то один из них всё таки на чуть чуть красивее?
Даже и не знаю как признаться, но мне Костя тоже пару раз делал, что и всем, и в принципе я остался доволен, но вот в следующий раз обращусь наверное к Анне, что бы сравнить.
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #54 : 02 Декабря 2015, 17:45:20 »

Да агентов полгорода!
Сравнивать можно хоть каждый день... 

Тут как в анекдоте: "вам ехать надо или шашечки!?" 
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #55 : 02 Декабря 2015, 18:08:23 »

господа хотите ЖИРНУЮ  точку этой дискуссии  ? вот  вопрос конечно главный к Анне ! .....     представьте такую историю ( чисто совпадение ) , происходит ДТП  между  обьектом  "А" и соответственно "В"  виновен ( явно "В" )  НО вот оказия полис у него  кончился 2 дня назад ! ( косяк )   но однако обьект  "А" человек порядочный и готов разруливать ситуацию   мирным путём .  Прибывшие на место ДТП сотрудники ДПС  дают возможность обьекту "В" 2 часа на решение вопроса о страховке  ( уезжать с места ДТП НИЗЯ ! )  Теперь  главное..... что это случилось к примеру в 5 км. от г.Советск  и на данный момент  4.15  утра !   готовы ли вы Анна  подорваться на решение этого вопроса немедленно после звонка  обьекта "В"    .... ЩЯС будет всё понятно .... P.S. "А"  и "В" не родственники   ......(история из жизни)
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Анна Забродская
Новичок
*

+4/-0
Пол: Женский
Сообщений: 16



« Ответ #56 : 02 Декабря 2015, 22:27:25 »

господа хотите ЖИРНУЮ  точку этой дискуссии  ? вот  вопрос конечно главный к Анне ! .....     представьте такую историю ( чисто совпадение ) , происходит ДТП  между  обьектом  "А" и соответственно "В"  виновен ( явно "В" )  НО вот оказия полис у него  кончился 2 дня назад ! ( косяк )   но однако обьект  "А" человек порядочный и готов разруливать ситуацию   мирным путём .  Прибывшие на место ДТП сотрудники ДПС  дают возможность обьекту "В" 2 часа на решение вопроса о страховке  ( уезжать с места ДТП НИЗЯ ! )  Теперь  главное..... что это случилось к примеру в 5 км. от г.Советск  и на данный момент  4.15  утра !   готовы ли вы Анна  подорваться на решение этого вопроса немедленно после звонка  обьекта "В"    .... ЩЯС будет всё понятно .... P.S. "А"  и "В" не родственники   ......(история из жизни)

У меня таких историй точно не будет, потому что все мои клиенты заранее осведомлены об окончании страхового полиса и все ездят со страховкой! И основная часть клиентов порядочных , которые не станут тревожить человека в 4:15 утра , потому что имеют уважение ко мне!)
И так же очень тщательно подхожу к отбору своей клиентуры, т.к. Страхование это не мой основной доход , лишь очень весомый и хороший приработок ! Поэтому я не стремлюсь охватить как можно больше людей. А качественно и без левака старвюсь обслужить и помочь не очень большому количеству !
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2015, 22:29:10 от Анна Забродская » Записан
zahar395
Ветеран
*****

+17/-0
Сообщений: 597



« Ответ #57 : 03 Декабря 2015, 07:47:07 »

Газ66.120 лошадей.спецтехника.стаж17лет.скок будет примерно стоить.вопрос к Ане.ответ в личку.Спасибо!
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #58 : 03 Декабря 2015, 17:40:38 »

господа хотите ЖИРНУЮ  точку этой дискуссии  ? вот  вопрос конечно главный к Анне ! .....     представьте такую историю ( чисто совпадение ) , происходит ДТП  между  обьектом  "А" и соответственно "В"  виновен ( явно "В" )  НО вот оказия полис у него  кончился 2 дня назад ! ( косяк )   но однако обьект  "А" человек порядочный и готов разруливать ситуацию   мирным путём .  Прибывшие на место ДТП сотрудники ДПС  дают возможность обьекту "В" 2 часа на решение вопроса о страховке  ( уезжать с места ДТП НИЗЯ ! )  Теперь  главное..... что это случилось к примеру в 5 км. от г.Советск  и на данный момент  4.15  утра !   готовы ли вы Анна  подорваться на решение этого вопроса немедленно после звонка  обьекта "В"    .... ЩЯС будет всё понятно .... P.S. "А"  и "В" не родственники   ......(история из жизни)

У меня таких историй точно не будет, потому что все мои клиенты заранее осведомлены об окончании страхового полиса и все ездят со страховкой! И основная часть клиентов порядочных , которые не станут тревожить человека в 4:15 утра , потому что имеют уважение ко мне!)
И так же очень тщательно подхожу к отбору своей клиентуры, т.к. Страхование это не мой основной доход , лишь очень весомый и хороший приработок ! Поэтому я не стремлюсь охватить как можно больше людей. А качественно и без левака старвюсь обслужить и помочь не очень большому количеству !
... ДА   но жизни  есть такое понятие  как ФОРСМАЖОР !   вот в этом то и разница отношения людей к этому 
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
D@NONE
Постоялец
***

+3/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 173


TLC120/GX470


« Ответ #59 : 04 Декабря 2015, 11:53:10 »

господа хотите ЖИРНУЮ  точку этой дискуссии  ? вот  вопрос конечно главный к Анне ! .....     представьте такую историю ( чисто совпадение ) , происходит ДТП  между  обьектом  "А" и соответственно "В"  виновен ( явно "В" )  НО вот оказия полис у него  кончился 2 дня назад ! ( косяк )   но однако обьект  "А" человек порядочный и готов разруливать ситуацию   мирным путём .  Прибывшие на место ДТП сотрудники ДПС  дают возможность обьекту "В" 2 часа на решение вопроса о страховке  ( уезжать с места ДТП НИЗЯ ! )  Теперь  главное..... что это случилось к примеру в 5 км. от г.Советск  и на данный момент  4.15  утра !   готовы ли вы Анна  подорваться на решение этого вопроса немедленно после звонка  обьекта "В"    .... ЩЯС будет всё понятно .... P.S. "А"  и "В" не родственники   ......(история из жизни)

У меня таких историй точно не будет, потому что все мои клиенты заранее осведомлены об окончании страхового полиса и все ездят со страховкой! И основная часть клиентов порядочных , которые не станут тревожить человека в 4:15 утра , потому что имеют уважение ко мне!)
И так же очень тщательно подхожу к отбору своей клиентуры, т.к. Страхование это не мой основной доход , лишь очень весомый и хороший приработок ! Поэтому я не стремлюсь охватить как можно больше людей. А качественно и без левака старвюсь обслужить и помочь не очень большому количеству !
... ДА   но жизни  есть такое понятие  как ФОРСМАЖОР !   вот в этом то и разница отношения людей к этому 
Т.е. я так понимаю Костян в 4-15 помог?)
Записан

"Не все йогурты одинаково полезны" (С) Danone
pofigist
Ветеран
*****

+25/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 1059



« Ответ #60 : 04 Декабря 2015, 16:04:14 »

... ДА   но жизни  есть такое понятие  как ФОРСМАЖОР !   вот в этом то и разница отношения людей к этому 
а в УК есть такое понятие как мошенничество...
Записан

.,=====o00o
//___l__,\____\,___
l_--- \___l----[]lllllll[]
  (o)_)    (o)_)--o-)_)

ЗАПЧАСТИ Б/У НА CHEROKEE http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,4045.0.html
Страниц: 1 2 [3] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru