Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 19:59:55

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Ни о чём и в то же время о многом...
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 133 134 [135] 136 137 ... 139 Вниз Печать
Автор Тема: Ни о чём и в то же время о многом...  (Прочитано 1553326 раз)
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3350 : 25 Мая 2021, 06:27:23 »

Fil
Администратор
Ветеран
    

+78/-2
_ + _ _ - _
Пол:  
Сообщений: 7566
 


  
 
Сплав 2021
« : 24 Мая 2021, 16:49:06 »   

________________________________________
1-й сплав 2021 года
река Анграпа
даты  11- 14 июня ( официальные выходные 12-14)
11/06 -12/06 до 11.00 заед в лагерь  пос. Ивашкино.
12/06 в 12.00 отход от берега.
1-я ночевка в районе горбатого моста
Дальше как пойдет.
Главный по сплаву, Алексей Ромашка.

                                         Дальше, как пойдёт.
                                             /Крылатое выражение Вождей./

Чайка, севшая на борт, принялась с любопытством рассматривать группу людей, лежавшую в причудливых позах на дне лодки. Удовлетворившись увиденной картиной, не долго думая, долбанула клювом в темечко одного из лежавших. Его истошный крик, перемежавшийся простыми, но понятными для русского слуха словами, разбудил всех остальных. Чайка, взмахнув крыльями, подпрыгнула, но не взлетела. Склонив голову набок, она чуть ли не вплотную приблизила голову к голове кричавшего и заглянула ему в глаза. Они какое-то время таращились друг на друга. Не выдержав напряжения, кричавший вновь заорал, взмахнув руками.
- Кыш, гадская птица!
Оттолкнувшись, та взлетела, прокричав что-то в ответ на своём птичьем языке. Между тем, обитатели лодки стал приходить в себя.

- Это что такое? – послышались недоуменные возгласы. Народ приподнялся, принявшись рассматривать всё вокруг. А картина была весьма экзотична. Вокруг, качающиеся на лёгкой зыби, плавали ещё с десяток разномастных плавсредств. Тут были лодки, катамараны и просто надувные плоты. Все они были причудливо связаны между собой верёвками. Меж тем, на остальных приспособлениях для преодоления водной глади, стали просыпаться. А, по мере просыпания, то там, то там раздавался истошный крик.

- Это что такое? –  словно эстафетная палочка, он передавался от одной плавучей посудины к другой. Наконец, забег закончился, и в воздухе повисла гробовая тишина, прерываемая лишь криком чаек, круживших в вышине.
- Ничего себе Анграпа разлилась, - наконец-то вымолвил кто-то.
- Это не Анграпа. Это – море, - спокойный голос Вождя вызвал новую бурю эмоций.
- Как море, как?! – перебивая друг друга, принялись орать обитатели плавучей посуды.
- Вот так, море, - всё тем же спокойным голосом произнёс Вождь, зачерпнув воду ладонью и отправив её себе в рот. Погоняв солёную жидкость за щеками и прополоскав горло, выплюнул за борт.
- Солёненькая, - удовлетворённо подытожил он, - море…Кстати, а где наш главный по сплаву? Где «Ромашка», где этот Сусанин, проложивший столь неожиданный для нас маршрут?
- Да, где он?! - загомонили остальные.
- Да здесь я, здесь, - из-за борта показалась голова человека со столь экзотическим названием. Толпа взвыла.
- Дайте мне его, - кричали наиболее невоздержанные, - я на нём погадаю! А то сдаётся, что этот сплав ничем хорошим не закончится.
- Только давайте договоримся, что не будем, есть друг друга, - верещал женский контингент.
- А это уж как придётся. Но, «Ромашку» съедим первым!

Наконец, спокойный голос Вожя остановил перебранку.
- Ну, расскажи, как же это так получилось, что мы оказались в море? И, кстати, где тот горбатый мост, возле которого мы остановились на ночёвку? Я вот его здесь не наблюдаю. Неужели утонул?
- Лодки надо было к берегу привязывать, - огрызнулся главный по сплаву.
- Так ты же их и привязывал! - взвыла толпа сплавщиков, потрясая в воздухе причудливыми узлами верёвок, опутавших разномастные посудины, - да только к берегу привязать не догадался!
- Я привязывал, - вновь огрызнулся главный, принявшись вываживать из воды верёвку, на конце которой болтался кусок сгнившего дерева.
Толпа застонала.
- А вообще-то, пить надо меньше.
- А кто пил, кто пил?! – вновь взвилась толпа сплавщиков.

«Ромашка» пошарил по дну лодки и, нащупав бутылку из-под «Виски», размахнувшись, швырнул её за борт.
- А вот это ты зря сделал. Связи здесь нет. В чём послание посылать будешь?
- Да здесь этого добра… Я словно на стиральной доске всю ночь спал, - вздохнул тот, кто столь удачно был назначен главным по сплаву.
- Вождь, а, Вождь, а вот скажи, что ты имел в виду, когда говорил: « Что дальше, как пойдёт»? – поинтересовался кто-то.
- Ну, не пошло, как видно, - рассмеялся Вождь…

« Последнее редактирование: 25 Мая 2021, 06:52:47 от Соловьев Юрий » Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #3351 : 25 Мая 2021, 10:08:58 »

Юр, даже позитивнинько.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3352 : 26 Мая 2021, 04:57:55 »

Юр, даже позитивнинько.
А вот чтобы было действительно "позитивненько", назначьте "Ромашку" главным по сплаву и... И привязывайте лодки к берегу, а то вас, вопреки течению, Анграпа в Польшу унесёт...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3353 : 26 Мая 2021, 06:41:18 »

Мятноkрылый
Ветеран
     

+61/-4
_ + _ _ - _
Сообщений: 2955
 


 
 
Re: Сплав 2021
« Ответ #3 : 25 Мая 2021, 18:02:21 »   

________________________________________
У меня вопрос созрел, к реоргаизатору сплава...
Леха,  баню возьмёте!?)

         Баня, русская баня. Что для русского хорошо, то для поляка - смерть. 

   

Взору  польских пограничников, вышедших к берегу реки, открылась весьма экзотическая картина. Разномастная флотилия из лодок, катамаранов, надувных плотов и ещё из чего-то, что по всем канонам мореплавания плавать не должно, пристала к берегу. В центре этой кавалькады возвышалась огромная палатка с торчащей из неё самоварной трубой. Из трубы струился едва заметный дымок. Во всем и на всём этом в весьма причудливых позах возлежали столь же разномастные люди.
- Что это, пан хорунжий, - спросил один из солдат, обращаясь к старшему наряда.
- А пёс его знает.
Пограничники спустились с обрывистого берега к воде.

- Панове, панове, - хорунжий попытался растолкать одного из спящих  стволом автомата. Но, получалось у него это плохо. Спящий забубнил что-то во сне и выругался матом.
- Русские! – в едином порыве выдохнули пограничники, отбежав на несколько метров от флотилии.
- Что делать будем? – сквозь дрожь в голосе спросил один из них, - может национальную гвардию поднять по тревоге.
- Отставить тревогу, - молвил хорунжий собравшись с духом, - надо их сперва разбудить.
Пограничники на цыпочках вернулись к спящим. С трудом, где-то в течение часа, им удалось растолкать таинственную компанию и добиться от них первых ответов на поставленные вопросы.
- Кто вы такие и кто у вас старший? – сдвинув брови, спросил хорунжий на ломаном русском языке.
- Ты глянь – поляки. Откуда они здесь взялись? - загомонила полуголая толпа.

- Я, я старший, - вперёд вышел человек, голову которого украшал венок из дубовых листьев. Такие же листья пристали к его лицу и телу, - «Ромашка», - представился он, протянув руку военному.
- Вы русские шпионы? - продолжил хорунжий.
- Не, не, не, - представившийся цветком, замахал руками, - мы туристы.
- Русо туристо. Облико морали, - весело поддержала его толпа.
- А почему тогда позывной «Ромашка»? – поинтересовался пограничник.
- Ну, «Ромашка» и «Ромашка». А хрен его знает. Я уже и забыл. Вот ты кто? Ты – пан. А я – «Ромашка».
Мало-мальски удовлетворившись столь нелогичным объяснением, пан хорунжий продолжил.
- Так что вы здесь делаете?
- Понимаешь, пан, мы с друзьями каждый год в мае месяце устраиваем сплав по Анграпе. Плывём мы, понимаешь? А в этот раз «Мятный» предложил взять с собой баню.
- «Мятный»?!, - брови хорунжего вновь удивлённо приподнялись, - Опять позывной?
- Не, не, не, - рассказчик вновь замахал руками. – «Мятный», это вот он, - «Ромашка» загадочно поводил пальцем по толпе и, наконец, ткнул в парня весьма внушительных размеров.
- Почему «Мятный»? – поинтересовался пограничник.
- А хрен его знает, - вновь упомянул ядрёный корень «Ромашка», - «Мятный» и «Мятный», его так все зовут. Я – «Ромашка», ты – пан, он – «Мятный». У него там ещё спецучасток его имени есть…ну, это не важно. Так вот, каждый год…хотя, я это уже говорил. А-а-а, баня! Пан, ты знаешь, что такое баня для русского человека?

- Сауна, - уточнил поляк.
- Не, не, не, - вновь замахал руками рассказчик, - ты меня не путай. Это у вас сауна. У нас - баня! Русская баня. Для нашего человека, если есть баня, то мы в неё ходим в любое время. Хоть под самый Новый год.
- Ты ему про «Иронию судьбы расскажи…», - посоветовал кто-то из туристов.
- Вот, вот, вот, - тут же переключился «Ромашка». «Иронию…» смотрел?
Пан замотал головой.
- «Иронию…» не смотрел? Парни, о чём можно с ним говорить? Да ты просто лох, - он хлопнул хорунжего по лбу.
- Ты ему про Барбару Брыльску скажи, - прилетел очередной совет
- Во, точно! Барбару Брыльску знаешь?

Поляк закивал головой.
- Ну, вот, значит и про баню знаешь. Короче, «Мятный» предложил взять баню. И я взял.
- И что всё это значит? – вновь поинтересовался поляк.
- Ну, чудак, - рассмеялся «Ромашка», - я же тебе говорю. Парились мы. А потом сплавлялись. Потом снова парились… Потом...- рассказчик стал клевать носом.
Между тем один из пограничников достал из воды авоську, наполненную водочными бутылками.
- Пан хорунжий, контрабанда.
- Не, не, не, - «Ромашка» вновь очнулся, - это не контрабанда. Это атрибут русской бани. У нас без этого бани не бывает.
- Ну, хорошо, вы парились, - хорунжий кое-как удовлетворился столь путаным объяснением, -  а на территории Польши вы как оказались?
- Вот, чудак человек. Я же тебе говорю. Мы – сплавлялись. Плыли то есть…Понимаешь?...
- Но Анграпа течёт от нас к вам, а не наоборот! – закричал вконец осоловевший от всего происходящего хорунжий.
- Правда!? – «Ромашка» почесал затылок, – ну, это не ко мне. Это к Вождю.
- Ещё и «Вождь»?! – пан в конец потерялся.
- Ну, да. Это же он сказал: « А дальше, как пойдёт». Вот оно и пошло…

Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #3354 : 13 Июня 2021, 14:39:24 »

Юра привет ! смотри сколько народу в  Поваровке ....
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3355 : 14 Июня 2021, 11:39:57 »

Юра привет ! смотри сколько народу в  Поваровке ....
А чему тут удивляться. Во-первых - погода...Ну, да...погода. А во-вторых, если зараза буржуазно-коммунистическая перекрыла народу нашему доступ к благам цивилизованного мира, то чиновник наш - к нашим, холодно-грязным благам Балтики. Прекрасно понимая, что народу нашему любой указ - не указ, заручившись поддержкой не только закона, но и экскаватора, перекопав все подъезды к морю, решил проблему дикого отдыха. Браво, слуги народные. "Низя" - это решение любой проблемы по чиновничьи. А на наше "почему"? Стандартный ответ - "да по-кочану". Отсюда и первозданность берегов поваровских. Оно и к лучшему. Тебе же, как я вижу, усилия чиновника по отлучению тебя от родной природы не помешали насладиться небывалой для нашего региона июньской погодой. Хотя, спуститься на пляж ты не рискнул...
« Последнее редактирование: 14 Июня 2021, 11:43:08 от Соловьев Юрий » Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #3356 : 14 Июня 2021, 18:24:56 »

Юра сьезды есть  и довольно пологие  вот только в неудобном от "твоей дачи" месте
« Последнее редактирование: 14 Июня 2021, 18:26:37 от Вадька69 » Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3357 : 14 Июня 2021, 19:31:32 »

Юра сьезды есть  и довольно пологие  вот только в неудобном от "твоей дачи" месте
                                      Там, где пехота не пройдёт
                                                  И бронепоезд не промчится...
                                                                               /Стальная птица./

Там, где "поджопник" не пройдёт и где "паркетник" не промчится, там джип на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.

Наш ушлый народец  быстро заменил в песне стальную птицу на Максима Перепелицу, а я - на джип. А уж в какие только ебе..., в какие только неудобицы я не таскал свой дом, что...
Один раз мы подъехали к техническому карьеру Янтарного комбината. Ну, и естественно, работнички, увидев это, прыгнули за рычаги экскаватора и в пять секунд вырыли передо мной огромную яму. Каково же было их удивление, когда я спустился вместе с домом в эту яму и вылез на другой стороне. В другой раз, я, вместе с домом, провалился в плавун, у них на глазах. Они радостные бросили работу и уселись на экскаватор в предвкушении шоу. Я размотал трос лебёдки, зацепился за их же экскаватор и вылез из западни. Надо было видеть их физиономии.

И, кстати, говорят, что на въезде в Поваровку установили знак, запрещающий подъезжать к морю ближе ста метров. Кто-нибудь его видел?...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3358 : 14 Июня 2021, 20:49:18 »

                                                           Какая боль, какая боль....

Да, сначала медведь, потом - "мы всех порвём", потом - свист на их коленопреклонение и, как следствие, злой Лукаку и три "банки" в наши ворота. А ещё трёп комментаторов вместо игры: как видно, этих кривоногих черепах действительно показывать было нельзя. А ещё "такая боль, такая боль" на лицах "игроков" миллионеров.
Россия территориально "кроет" Бельгию, словно бык мышь. И ни одного с прямыми ногами...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3359 : 22 Июня 2021, 11:02:11 »

Если бы ни этот штрафной, то счёт был бы сухой. Суше, чем сухой мартини. А третий и четвёртый гол датчан...это просто что-то. Классика настоящего футбола! А комментарии - классика комментаторского словоблудия. Их, оказывается, не разгромили чуть ли не с баскетбольным счётом, а они просто "уступили" датчанам. Вот такие они вежливые. Место в трамвае бабушке уступили. Обалдеть!

Он ещё и извинился. Новая практика в российском футболе. Типа, простите, люди добрые. Да засунь эти извинения себе в ... Может быть ещё своими миллионными гонорарами с народом российским поделитесь? Так сказать, в качестве компенсации морального вреда.

Короче, вылетели. Можете лететь домой, пить и купаться в шампанском, дубасить кого непопадя стульями и дро... Тут вам равных нет..
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #3360 : 22 Июня 2021, 17:25:57 »

Юра давай про море ....оно в этом году как никогда тёплое , ласковое ....
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3361 : 22 Июня 2021, 18:43:58 »

Юра давай про море ....оно в этом году как никогда тёплое , ласковое ....
Ты хочешь сказать, что наш футбол не заслуживает того, чтобы про него даже говорили? Пожалуй, что ты прав. Я не бог весь какой болельщик, если не сказать больше, что я вовсе не болельщик, но...

Про море, говоришь?... Когда-то, в детстве, мне бабушка говорила.
- Не ешь с ножа: злым будешь.
А я - ел. А злым стал только сейчас и далеко не от того, что ел с ножа. Злость моя далеко не от ножа. Злость моя...
Море, говоришь... С первого июля мне его, пожалуй, вовсе не увидеть...

Решив окончательно превратить меня во врага, они лишили меня машины...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #3362 : 22 Июня 2021, 19:47:08 »

Юра давай про море ....оно в этом году как никогда тёплое , ласковое ....
Ты хочешь сказать, что наш футбол не заслуживает того, чтобы про него даже говорили? Пожалуй, что ты прав. Я не бог весь какой болельщик, если не сказать больше, что я вовсе не болельщик, но...

Про море, говоришь?... Когда-то, в детстве, мне бабушка говорила.
- Не ешь с ножа: злым будешь.
А я - ел. А злым стал только сейчас и далеко не от того, что ел с ножа. Злость моя далеко не от ножа. Злость моя...
Море, говоришь... С первого июля мне его, пожалуй, вовсе не увидеть...

Решив окончательно превратить меня во врага, они лишили меня машины...

давай подробнее  не тени кота за гениталии...
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #3363 : 22 Июня 2021, 21:16:12 »

Юра давай про море ....оно в этом году как никогда тёплое , ласковое ....
Ага, ласковое...

В Филинской бухте я чуть не обблевался.
Там смердь такая стоит, что майские жуки, которые когда то все побережье заполнили и тухляком воняли - это запах ромашек по утру.
Слева от слипа(кстати работает он и никого нету в очередях ни на спуск ни на подъем) аж волны черного цвета и водоросли имеют запах аж до недоприводы.
Изюминкой на торте был труп то ли тюленя, то ли теленка, то ли еще кого, лежащего в ручье...

Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #3364 : 22 Июня 2021, 21:17:14 »

Юра давай про море ....оно в этом году как никогда тёплое , ласковое ....
Ты хочешь сказать, что наш футбол не заслуживает того, чтобы про него даже говорили? Пожалуй, что ты прав. Я не бог весь какой болельщик, если не сказать больше, что я вовсе не болельщик, но...

Про море, говоришь?... Когда-то, в детстве, мне бабушка говорила.
- Не ешь с ножа: злым будешь.
А я - ел. А злым стал только сейчас и далеко не от того, что ел с ножа. Злость моя далеко не от ножа. Злость моя...
Море, говоришь... С первого июля мне его, пожалуй, вовсе не увидеть...

Решив окончательно превратить меня во врага, они лишили меня машины...

давай подробнее  не тени кота за гениталии...

да там все просто -  сам придумал себе проблему - сам и принял решение!)
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #3365 : 23 Июня 2021, 17:17:47 »

Костя обидеть "музыканта"   ( художника ) .......
« Последнее редактирование: 23 Июня 2021, 20:22:08 от Вадька69 » Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #3366 : 23 Июня 2021, 20:33:54 »

Костя обидеть "музыканта"   ( художника ) .......
Ты про бухту или про "проблему"!?
Бухта - ну воняет и воняет... - просто на этот участок побережья  "ласкового моря" лучше не ездить и все.
А про  "первоиюльскую проблему" - я так понял, что Юрий имеет ввиду вступление в силу "запретов" на всякие изменения в ТС... - а по сути все останется как и прежде.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3367 : 23 Июня 2021, 20:35:30 »




 давай подробнее  не тени кота за гениталии...
За гениталии себя тянет капитан нашей сборной по футболу, я же лишь констатирую те законы... а вернее... ладно, пусть будут законы, что валятся на нас, как из рога... Назвать его рогом изобилия рука не поднимается.

Можно подумать, что ты не знаешь, что ждёт многих из нас к концу этого месяца. Или не знаешь?
Я уже неоднократно говорил, что у меня такое ощущение, что я живу в зазеркалье. А с той стороны зеркала существует прекрасная страна, где...

Хотя, о чём я говорю, тебя ведь это мало касается. Твоя машина "в стоке". У тебя там даже колёса те, которые положено. Никаких изменений в конструкции...даже радиоприёмник ещё ламповый. О чём тебе волноваться...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3368 : 23 Июня 2021, 20:57:49 »


... а по сути все останется как и прежде.
Твои бы слова, да "этим" в уши. Хотя, ты, как говорится, находишься на острие всего этого. Как, впрочем, и Вадик. Уж кто, кто, а он мог бы узнать, что нас действительно ждёт с первого числа. Прогнозы из "всемирной помойки"... так просто задница: "волшебная" палочка, протокол, штраф, предписание, десять дней на устранение и если нет, то, как результат - прекращение регистрации. Обнадёжьте меня, знатоки! Я сегодня наконец-то спустил свою "ласточку" со стапеля и уже практически на колёсах. Так что... Или поживём - увидим? А вернее, попадёмся, так увидим...
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #3369 : 23 Июня 2021, 21:14:45 »

Во первых, у нас в области каждый второй готов легализовать все изменения на своих внедорожниках.
Во вторых, для этого, уже даже несколько "лабораторий" работает - по сути просто "продажники" изменений... но, они бесполезны без подписи из "18 кабинета"
А вот в третьих - эту самую подпись никто не ставит, по приказу начальника, никому. Все ждут пока начальник станет благосклонен.
А станет он благосклонен когда либо команда сверху ему поступит, или когда будут первые судебные решения.
Собственно, в четвертых - не стоит бояться предписаний - они пропуск в зал судебного заседания, по решению которого есть очень большая вероятность остаться в легалайсе!
В пятых - катаемся как и катались - проблемы будем решать по мере поступления, ибо не вижу причин паниковать раньше времени!
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3370 : 24 Июня 2021, 08:56:10 »




 ...проблемы будем решать по мере поступления...

По мере поступления... Это, пожалуй, основополагающий принцип всей нашей жизни. По этому же принципу живёт и наш чиновный люд: сначала создать проблему, а там посмотрим. Умение поставить телегу впереди лошади, а затем удивляться почему всё это не едет, у них в крови. Вместо того, чтобы сначала создать всю инфраструктуру, а затем принять закон, они просто ставят народ перед фактом. По принципу: ну, как вам наша придумка, не охренели, нет?
 Ведь в мире всё это уже давно есть. Всё уже придумано за них. Только возьми и пользуйся. Так нет! У нас свой, особый путь! Нам их пиндоские выдумки не к чему. Ну возьмите вы опыт Австралии. Страны, которой нельзя без внедорожников. Причём, внедорожников доработанных под местные условия. Прекрасный опыт легализации всех изменений в конструкции транспортных средств. Всё создано для человека. Но, лозунг брошенный некогда Вождём мирового пролетариата прочно вошёл в нашу жизнь.
- Мы пойдём другим путём!
Вот и идём...да всё не туда...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #3371 : 24 Июня 2021, 19:59:39 »

.Юра .... друг мой    ммогабукаФ   пишеш не по   сути ... у  тебя есть желание на пляж с "домиком" ...??  если     то спроси как у меня  как
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3372 : 27 Июня 2021, 08:58:35 »

.Юра .... друг мой    ммогабукаФ   пишеш не по   сути ... у  тебя есть желание на пляж с "домиком" ...??  если     то спроси как у меня  как
Ну, дружище, тебе ещё и суть подавай. Как в том анекдоте про верблюдов.
- А суть-то где, профессор?
- А ссут где придётся: и на песок и на саксаул.

Когда, скажи на милость, во всём, что я пишу была суть? Вот много букв - да, а сути - никакой.
На пляж конечно же хочу. Другое дело, что будучи весьма законопослушным гражданином... а по-правде говоря - ссыклом, мне бы не хотелось оказаться тем первым, попавшем "под раздачу". Для моей машины лишиться регистрации, это - смертный приговор. Назад мне её не под каким видом не восстановить. Так что, я подожду, куда вывезет эта кривая, вернее, этот кривой закон. Если конечно вывезет...

Спасибо за очередной "минус". А то совсем закисли под июньским солнцем. Кому-то не понравились мои разглагольствования "не по сути". Наверное чиновнику...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #3373 : 27 Июня 2021, 18:50:24 »

походу  ты и меня заставил верить в твои бредни по поводу машины ....
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3374 : 27 Июня 2021, 20:25:59 »

походу  ты и меня заставил верить в твои бредни по поводу машины ....
Бредни...но, не мои. Мой мозг не на столько извращён, чтобы выдумать такое. Ты же, похоже, упорно не желаешь  замечать всё происходящее или, по совету профессора Преображенского, "не читаешь советских газет". Или в "твоём зазеркалье" ничего подобного нет. Счастливчик...
Записан
Страниц: 1 ... 133 134 [135] 136 137 ... 139 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru