Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 12:22:40

Войти
77753 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Ни о чём и в то же время о многом...
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 134 135 [136] 137 138 139 Вниз Печать
Автор Тема: Ни о чём и в то же время о многом...  (Прочитано 1541282 раз)
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #3375 : 28 Июня 2021, 16:51:54 »

Юра Я  верю глазам своим  когда лицезрею  на дорогах сотни машин подобных твоей  и не один инспектор не проявляет к ним НИКАКОГО !   интереса  shok
    P.S. ты современная копия "унтер-офицерской вдовы "
« Последнее редактирование: 28 Июня 2021, 16:53:44 от Вадька69 » Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3376 : 28 Июня 2021, 21:22:37 »

Юра Я  верю глазам своим  когда лицезрею  на дорогах сотни машин подобных твоей  и не один инспектор не проявляет к ним НИКАКОГО !   интереса  shok
    P.S. ты современная копия "унтер-офицерской вдовы "
Ты хочешь сказать, что про "Час икс" ты ничего не слышал?! И я сейчас езжу. Но, вот что будет после первого июля! Именно на эту дату у них всё назначено. Именно первое число второго месяца лета должно для многих стать чёрной датой.

И, кстати, уж если ты решил сравнивать меня с литературными героями, то мне больше подходит чеховский "Человек в футляре" Беликов с его: "Как бы чего не вышло". А гоголевская жена унтер-офицера всего лишь навсего себя высекла...да и то со слов городничего. Я же сам себя не секу, в силу отсутствия мазохистских наклонностей. Хотя, народу нашему эти наклонности явно по душе. Как говорится: "Его ебу...секут, а он - крепчает"...
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #3377 : 29 Июня 2021, 00:14:33 »



а ведь вроде объяснили человеку...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3378 : 29 Июня 2021, 19:01:17 »



а ведь вроде объяснили человеку...
Вы можете называть меня "паникёром, которому, вроде, всё объяснили", "унтер-офицерской вдовой" или Беликовым, "человеком в футляре", но... моего друга сегодня остановили. Бампер... Всего лишь бампер на машине, которой перевалило далеко за тридцать. Ему, возможно, попался наделённый человеческими качествами работник "любимой автомобилистами организации", а возможно, что "День Икс" ещё не наступил, но, нервных клеток он потерял немало. Всё обошлось лишь "разговором по душам". Пока...

Я сам сегодня, едва заметив наряд, сделал левый поворот через две полосы под носом остальных участников движения. Представляю, что мне было сказано во след. Думая, что, возможно, этот манёвр был не замечен, давлю на газ и тут... они у меня на "жо...пе". А, каково?! Жду привычное: "Принять вправо и остановиться"... обогнали и ушли... слава Богу. Ещё два раза спрятался за грузовиками...повезло. Получится ли прятаться всю оставшуюся... хотя, сколько там осталось...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #3379 : 29 Июня 2021, 21:18:57 »

......вот сто пудово  Юра   ты п@здишь..... rofl
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #3380 : 29 Июня 2021, 21:26:29 »



а ведь вроде объяснили человеку...
Вы можете называть меня "паникёром, которому, вроде, всё объяснили", "унтер-офицерской вдовой" или Беликовым, "человеком в футляре", но... моего друга сегодня остановили. Бампер... Всего лишь бампер на машине, которой перевалило далеко за тридцать. Ему, возможно, попался наделённый человеческими качествами работник "любимой автомобилистами организации", а возможно, что "День Икс" ещё не наступил, но, нервных клеток он потерял немало. Всё обошлось лишь "разговором по душам". Пока...

Я сам сегодня, едва заметив наряд, сделал левый поворот через две полосы под носом остальных участников движения. Представляю, что мне было сказано во след. Думая, что, возможно, этот манёвр был не замечен, давлю на газ и тут... они у меня на "жо...пе". А, каково?! Жду привычное: "Принять вправо и остановиться"... обогнали и ушли... слава Богу. Ещё два раза спрятался за грузовиками...повезло. Получится ли прятаться всю оставшуюся... хотя, сколько там осталось...

сам придумал - сам испугался
это кто из какого произведения!?
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3381 : 29 Июня 2021, 21:43:47 »

......вот сто пудово  Юра   ты п@здишь..... rofl
У нашего человека на каждый случай придумана пословица или поговорка. Этим и велик наш язык. Вот и по этому поводу есть: " Пиз...деть, не камушки ворочать". И это действительно так. Вот только врать ... драли нас за это с малолетства. Так что, это, как говорится, в крови, а вернее, в нещадно поротой заднице. Ты напрасно каждый раз пытаешься уличить меня в неправде. Слегка приукрасить или сгустить краски, это -да. Без этого не было бы и писателей. Про журналистскую братию я не говорю: для них ложь, это - воздух. Они этим дышат. Для человека, ни чем не обременённого, ложь практически не нужна. Так что... Хотя, каждый мыслит в силу своей испорченности. Это опять же из великого и могучего...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3382 : 29 Июня 2021, 22:16:07 »




сам придумал - сам испугался
это кто из какого произведения!?
Может из повести Николая Васильевича Гоголя "Страшная месть"? Хотя, это всё скорее из детства. Из пионерских лагерей и страшных рассказов на ночь в тусклом свете фонарика. А потом ещё надо было сбегать в туалет, что стоял в самом тёмном углу лагеря, совершенно не освещаемый. Вот тут действительно пожалеешь о придуманном, ступая на скрипящие половицы. А ещё надо было повернуть за угол в темноту и смрад и рассмотреть ту самую дырку, загаженную по краям. Дырку, на которую ходило пол страны. Такого даже Гоголь не придумал бы...

А сейчас дело не в страхе, так как когда-то наступает момент, когда страх перестаёт над тобой доминировать. Здесь, скорее, желание не иметь "геморроя"...
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #3383 : 29 Июня 2021, 22:32:56 »


А сейчас дело не в страхе, так как когда-то наступает момент, когда страх перестаёт над тобой доминировать. Здесь, скорее, желание не иметь "геморроя"...


Что то я как то согласен с Вадиком)
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3384 : 30 Июня 2021, 21:33:58 »




Что то я как то согласен с Вадиком)
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон. Эту аксиому вам любой монтёр, с организмом, отравленным нарзаном, скажет. А быть согласным с Вадиком можно лишь при одном условии: когда ты с ним совершенно не согласен. А иначе диалога  не получится...
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #3385 : 30 Июня 2021, 21:40:24 »




Что то я как то согласен с Вадиком)
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон. Эту аксиому вам любой монтёр, с организмом, отравленным нарзаном, скажет. А быть согласным с Вадиком можно лишь при одном условии: когда ты с ним совершенно не согласен. А иначе диалога  не получится...
Причем тут монтер и Нарзан!?
Причем тут согласие!?
Речь про то, что кто то сначала говорил про одно, а потом включил "заднюю" и теперь его уже страх "не берет"...
А помнится кто то на улицу боялся выходить.
А теперь инспектора на дороге боится не хочет геморроем заинтересовать.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3386 : 30 Июня 2021, 22:11:53 »



Причем тут монтер и Нарзан!?
Причем тут согласие!?
Речь про то, что кто то сначала говорил про одно, а потом включил "заднюю" и теперь его уже страх "не берет"...
А помнится кто то на улицу боялся выходить.
А теперь инспектора на дороге боится не хочет геморроем заинтересовать.
А я нигде и не говорил о страхе, как о "прямой передаче", так что и "заднюю" мне включать не надо. Нежелание "попасть под раздачу" в период "компании", элементарная мера предосторожности. Весь сыр-бор в том, что вы с Вадиком не верите в принятый "закон", а я - верю. И не хочу стать его жертвой. Это, как с той заразой, которую человечество выпустило, "приоткрыв ящик Пандоры". Вы в неё не верите, а я - верю. Ни одна зараза так близко лично ко мне не подходила. У меня нет ни одного друга, который бы не переболел. Есть и умершие. Поэтому, да, лишний раз по улицам не шляюсь. Поэтому и привился. Вот в этом случае, пожалуй, имеет место страх. Да и то, скорее не за себя, а за родных и близких. А машина... Ну, что машина... В конце концов, "одиннадцатый номер" пока ещё ходит...
Записан
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #3387 : 06 Сентября 2021, 14:53:30 »

Юра прав. Даже за нештатную музыку в автомобиле сейчас наказывать хотят (приравняли ее к изменению конструкции авто). Но есть же конторы которые решают эти вопросы.
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #3388 : 06 Сентября 2021, 14:59:38 »

Юра прав. Даже за нештатную музыку в автомобиле сейчас наказывать хотят (приравняли ее к изменению конструкции авто). Но есть же конторы которые решают эти вопросы.

Еще один паникер! 

Во первых МВД опровергло информаци о том что будут штрафовать за это!
А во вторых, изначально, если бы и сделали штрафы, то они направлены были бы на тех, кто катается по ночному городу и целые кварталы своими басами на уши ставит - вот таких я тоже согасен чтоб не просто штрафовали, а по всей строгости лишали регистрации ТС.
То что вы там колонки себе поменяли и усилки, и машину зашумовиброизолировали... и после этого кайфуете от классической музыки в своем авто, без посторонних звуков - до вас никому дело не будет, уж поверьте!
Записан
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #3389 : 06 Сентября 2021, 15:16:04 »

Это очень уж субъективно написано.
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7691



« Ответ #3390 : 08 Сентября 2021, 09:57:30 »

Юра прав. Даже за нештатную музыку в автомобиле сейчас наказывать хотят (приравняли ее к изменению конструкции авто). Но есть же конторы которые решают эти вопросы.

Еще один паникер! 

Во первых МВД опровергло информаци о том что будут штрафовать за это!
А во вторых, изначально, если бы и сделали штрафы, то они направлены были бы на тех, кто катается по ночному городу и целые кварталы своими басами на уши ставит - вот таких я тоже согасен чтоб не просто штрафовали, а по всей строгости лишали регистрации ТС.
То что вы там колонки себе поменяли и усилки, и машину зашумовиброизолировали... и после этого кайфуете от классической музыки в своем авто, без посторонних звуков - до вас никому дело не будет, уж поверьте!
про музыку согласен.
у меня днем, мимо офиса катается ауди 100ка, так ушам больно, пока он стоит на светофоре.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3391 : 10 Октября 2021, 15:23:34 »

Бля…дь, у меня нет слов. Их двадцать три, двадцать три дол…боёба, пресытившихся жизнью. Им больше нечего желать. Осталось прыгнуть. Прыгнуть в открытый люк самолёта, толком не зная, сколь успешным будет приземление: возможно, что по ленински. То есть: вот тебе и железный Феликс…тьфу - говно. У нас любят мёртвых. Это у нас в крови. По этому поводу есть масса пословиц и поговорок. Всё дело в том, что когда нет человека, то и нет проблем. О покойном либо хорошо, либо – никак. Мы – русские люди.
Что может заставить человека прыгнуть в эту бездну? Нет, он не в армии, он не десантник, который лелеял эту мечту с детства, насмотревшись патриотических фильмов, и сейчас отдаст жизнь за Родину. Кстати, я когда-то именно так и пошёл в армию. Он – простой человек…ну, как простой? Просто, у него есть деньги, и он не знает, как ещё… Короче – дол…боёб.  И вот – он уже там, перед вратами. Перед вратами, и под всё понимающем взглядом Петра. Хотя… Пётр ни черта не понимает, что заставило этого …короче, что заставило этого дол…. напялить парашют и залезть в этот летающий тридцатилетний гроб. 
Так вот, он – там, а здесь масса проблем. Надо решить, на кого всё это списать. Понятное дело, что – на покойных. Мёртвые, как известно, срама не имут. Да и всем остальным от этого только легче: перегрузили самолёт, не справились с управлением,… что там ещё? Да мало ли что. Живые отмазались, а мёртвые… А мёртвым отвечать не придётся. Остаётся решить проблему с родственниками. А иначе они начнут «качать права», обвиняя во всём чиновника. А чиновнику это не нравится. А поэтому, родственников можно «замазать» деньгами. Скажем, всем по миллиону. Чиновнику не жаль. Это деньги из бюджета, а посему… Нам всем предстоит оплатить этих дол…. в том числе и самим родственникам.

Мне кажется, что в этой порочной системе надо что-то менять. Если ты решил за деньги угробить свою пресыщенную жизнь, то при чём здесь все остальные. Подпиши бумажку и хрен, а не миллион твоим родственникам, если ты наберёшь полный рот земли. Причём, независимо от того, кто виноват. Подписал, напялил парашют, а там… вместе с самолётом ты воткнулся в грешную землю или по причине не раскрытия этой простыни – это твои проблемы. Может долбо…ёбов станет меньше?...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #3392 : 10 Октября 2021, 16:33:59 »

Юра  у меня 4 прыжка на Д-5  с   АН -2 которому тоже 30 лет было   Я   какой категории по твоему   ??
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3393 : 10 Октября 2021, 19:49:45 »

Юра  у меня 4 прыжка на Д-5  с   АН -2 которому тоже 30 лет было   Я   какой категории по твоему   ??
Четыре раза, говоришь!? Ну, стало быть четырежды... А что, с первого раза не понял, надо было повторить четыре раза?! А главное, заче-е-е-м!!!!...шмяк....
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3394 : 15 Ноября 2021, 16:25:40 »

Бля…блин, они опять проиграли! Хотя, применительно к ним, «опять» звучит как-то… может – «снова». Как там у М.Жванецкого: не надо или не нужно? А главное – кому?!!! Хорватам!!! Хорватам, мать вашу!!! Вы эту Хорватию видели? Я специально освежил в памяти. Там территория и население в четыре раза больше Калининградской области. Всего лишь в четыре! Притом, не всей нашей страны, а только нашей кастрированной области.  Они где-то на сорок пятом месте в Европе и на сто двадцать шестом в мире! Их там, вместе с туристами,  всего четыре миллиона. Если отбросить женщин, детей, стариков, инвалидов и тех, кто по мячу пинал лишь в детстве, останется как раз эта хорватская дворовая команда. А мы…а мы… Да мы «кроем» эту Хорватию, как бык кролика…если бы у быка это получилось.

 Вот и у них не получилось. Ну, как не получилось. Если верить нашим писакам от средств массовой информации, наша команда уступила хорватам! Уступила?!!! Это что?  Это они ехали в трамвае, и тут заходит хорватская бабушка? И они все хором: «Садитесь, пожалуйста!» Да вы – продули!!! Причём, продули … я даже не знаю, как сказать… Вы там что, уже и в воротах путаетесь? Или вам сказали, что за гол заплатят две зарплаты, но не сказали в какие ворота надо этот мяч забить? И ты, на радостях… и – убежал! Да ты теперь национальный герой Хорватии. Как говорится: «Приезжай полночь за полночь…»

Так что же в этот раз им помешало,…как написали бы борзописцы, случись такая радость, разгромить сборную Хорватии? Дождь. Да, да – дождь. Он, видите ли, играл на стороне хорватов, то есть, над ними не капало. Мне, в связи с этим, на ум приходит мультфильм «Как казаки в футбол играли». Если кто помнит. Так вот там, казаки в матче с англичанами… Одним словом, англичане были под зонтиками. Альбион-то туманный и дождливый к тому же. Казакам, впрочем, там дождь не помешал.

Если кто не знает, то во времена оные, наша сборная этот мультфильм смотрела перед каждым матчем. Скажем так, разогревались. И там, опять же, кто помнит, казаки перед выходом на поле, составляли план игры. И в качестве наглядных пособий использовали яблоки и груши. Василий Иванович, не к месту вспомненный Чапаев, «план игры» против белогвардейцев обкатывал на бульбе, на картошке то есть. Я думаю, что Батька своей команде так же всё доходчиво объясняет на этот овоще. Хохлы, вполне возможно, это делают на сале. И только у наших… Ну не на чем объяснить этим кривоногим, как надо играть. Не мелом же на доске. На мел и доску у них аллергия ещё со школы.
 
Да-а-а…то есть – нет. Футбол, явно, не их, не их это дело. Или, как там, у М.Жванецкого: «Может в консерватории поменять что-то надо?...» Может и в футболе тоже…

Кстати, вы знаете, какой жизненный девиз у хорватов, живущих на кусочке суши и множестве островов, созданных Создателем как Рай? Девиз их жизни - «polako», что в дословном переводе обозначает «не спеша». А если бы они ещё и бегали…

Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3395 : 17 Ноября 2021, 06:21:31 »

Ну, вот и миллион! Создавая эту страничку 18 апреля 2014 года я меньше всего думал о её посещаемости. Но, её худо-бедно, но - посещали. Потребовалось семь лет и семь месяцев, чтобы "щёлкнул" первый миллион. У кого-то в "Тик-токе" на это уходят считанные дни. Но, наш сайт, это не популярные "Тики-токи". И если бы не эфемерные "посещения" со стороны столь же "эфемерных" гостей, то не то что миллиона, и сотни бы не набралось. Вот и этот, незнакомый нам гость, перелистнувший миллионную страничку моей темы, остался "мистером Х". А жаль...
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #3396 : 17 Ноября 2021, 18:34:02 »

1000000
Конечно, все что написано, Яндексом и Гуглом ищется сходу!  yes2

Текст Вайбера или Вацапа точно не найдешь!


Даёшь миллиард! 
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3397 : 18 Ноября 2021, 06:36:51 »



Даёшь миллиард! 
Ты думаешь я столько проживу?! Ведь это, как минимум, семь тысяч лет! Конечно хотелось бы, хотя бы из любопытства, но... Ведь я не медуза "Turritopsis Nutricula", опровергающая тот факт, что смерть является безальтернативным следствием жизни, и даже не черепаха, и не дуб. Мне вечная жизнь не грозит...

Да! И спасибо за два "плюсика", парни...
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #3398 : 23 Ноября 2021, 15:26:06 »

https://youtu.be/hLJCWjaPX4Q

« Последнее редактирование: 23 Ноября 2021, 15:29:32 от Fonik » Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3399 : 23 Ноября 2021, 18:09:32 »

Насколько я понял, этим сообщением ты отсылаешь нас в блог  Петра Шерекина, с весёлым  «ником» «SMOG». Старый пизд…обол, который действительно «смог». Смог лишь потому, что…как сказал Мольер: «Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть». Взглянуть бы на него лет так сорок назад.
У И.Губермана есть такие строчки:

«Попрощалась со мною потенция
Зубы, волосы, пламенный пыл
Хорошо, что осталась деменция
Обоссался и тут же забыл!

Его, как видно, это пока не коснулось, а так, строчки прямо точь в точь про наш возраст. Хотя, судя по его разговорам, она не за горами. Все признаки на лицо: этот блог, желание что-то рассказать, что-то поведать, чему-то научить, тебя всё больше тянет в прошлое, которое ты помнишь досконально и ты бежишь от настоящего. Ну, а он – едет.

Сказать по правде, чтобы вести такой образ жизни, надо иметь не только остатки здоровья, силу воли и желание, но и …как сказал мне когда-то старый московский еврей на мой вопрос: «Как жить в этом мире» - «Избавься от обременения».  Это, конечно же, еврейский совет русскому человеку. У него самого этого обременения – выше крыши. Но, тем не менее, он прав. Чтобы так жить в этом возрасте, наверное, действительно не надо иметь не жены, не детей, не плетей, не внуков…даже кошки. А иначе, какие к чёрту путешествия?!...

Записан
Страниц: 1 ... 134 135 [136] 137 138 139 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru