Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 23:48:59

Войти
77753 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Квадроциклы (Модератор: serga700)
| | |-+  Уничтожена трасса для квадроциклов в Гурьевске (Янтарное кольцо)...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Уничтожена трасса для квадроциклов в Гурьевске (Янтарное кольцо)...  (Прочитано 26482 раз)
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« : 10 Апреля 2015, 13:39:13 »

  Кто не в курсе, там проходил День квадроциклиста.

И зачем-то понадобилось всё разрушить....   Конкуренция? Зависть? Деньги?



       

  Источник:      https://vk.com/quadlife

                     



Вот так выглядела:  

  

https://vk.com/album-58605081_205902326
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2015, 13:46:49 от Fonik » Записан
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #1 : 10 Апреля 2015, 14:07:28 »

И какая тут зависть конкуренция или деньги! Трассу то в три секунды восстановить можно. Просто сволочи встречаются и иногда они в блатных креслах сидят. Или кто то что то не договаривает.
Записан
pofigist
Ветеран
*****

+25/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 1059



« Ответ #2 : 10 Апреля 2015, 14:15:59 »

там много кто и чего не договаривает.....
история очень темная и не понятная.
Записан

.,=====o00o
//___l__,\____\,___
l_--- \___l----[]lllllll[]
  (o)_)    (o)_)--o-)_)

ЗАПЧАСТИ Б/У НА CHEROKEE http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,4045.0.html
v.dudin
террановод
Ветеран
*****

+9/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1419


гряземес одиночка


« Ответ #3 : 10 Апреля 2015, 14:42:04 »

На самом деле ланшафт трассы там меняется ну очень стремительно. Например трасса построенная для проведения заездов квадриков и жипов к прошлому фестивалю по техническим видам спорта, не просуществовала и месяца и была безжалостно раскатана к гонкам на выживание, последняя в скорости превратилась в кроссовую и т.д. до безконечности. Так что не стоит из этого делать трагедию................
Записан

Nissan Terrano - для души
Suzuki Vitara - на повседневку
Suzuki Vitara - на реставрации
Toyota RAV-4 - у жены
Suzuki New Grand Vitara - у жены
Mercedes MB-100 - дачамобиль
Александр BRP
Старожил
****

+14/-1
Сообщений: 283


« Ответ #4 : 10 Апреля 2015, 19:30:56 »

Илья, что за люди у тебя в клубе. Вроде мы как бы вместе, ваша беда, это наша, а вот случилась у нас беда, твой люди пишут чёрт знает что.
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #5 : 10 Апреля 2015, 20:28:53 »

  Саня, пользователи на данном сайте и члены клуба "Дикий Запад"  - это разные люди.    Высказать свою точку зрения имеет право любой пользователь.

Лично я осуждаю данный поступок, т.к. представляю коллективный труд и энтузиазм клуба "Квад-Лайф" по созданию данной трассы. А тут раз..... и под бульдозер. Зачем же так?
Записан
Ramzes
в воду жаба
Ветеран
*****

+16/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1220


пускаю пузыри


« Ответ #6 : 10 Апреля 2015, 21:24:26 »

С правовой точки зрения, человек который это сделал имел на это право или нет. Если Нет-вопрос зачем? Если Да-вопрос почему?
Записан
Александр BRP
Старожил
****

+14/-1
Сообщений: 283


« Ответ #7 : 10 Апреля 2015, 21:25:26 »

Всё понял, ну а вот с" пользователями" я бы хотел встретится, если они будут 18 апреля. Пусть мне в глаза скажут, что им не нравится, и что они там темнят.
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7691



« Ответ #8 : 10 Апреля 2015, 22:29:20 »

Илья, что за люди у тебя в клубе. Вроде мы как бы вместе, ваша беда, это наша, а вот случилась у нас беда, твой люди пишут чёрт знает что.
я сам порой не понимаю , что людьми движет. Благо они просто пользователи сайта а не члены клуба.

Походу Вы жене больно наступили на мозоль


Если помощь нужна , мы поможем и руками и головами и остальным...
Записан
nikita-kamikadze
Постоялец
***

+9/-2
Сообщений: 246


« Ответ #9 : 10 Апреля 2015, 22:54:53 »

Вандализм - признак отсутствия интеллекта.  Мы живём в правовом государстве. Все мы , ну или почти все, знаем и умеем применять законы. Саня, не горячись только. Закон и ведомственные структуры , а так же административный ресурс воздадут каждому по делам его и заслугам Благо есть там люди радеющие за страну и за спорт   А нервы береги, ибо на всех вандалов нервов не хватит.  Да и вообще, шум в таких делах - это лишнее, думаю, ты понял меня
Записан
Александр BRP
Старожил
****

+14/-1
Сообщений: 283


« Ответ #10 : 11 Апреля 2015, 08:42:06 »

Спасибо за тёплые слова, за поддержку, за то что мы вместе  good good good good
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #11 : 11 Апреля 2015, 19:23:33 »

Илья, что за люди у тебя в клубе. Вроде мы как бы вместе, ваша беда, это наша, а вот случилась у нас беда, твой люди пишут чёрт знает что.
Честно говоря, мне совершенно не понятны эти надутые губы и упрёки, брошенные в сторону пользователей сайта. И "v.dudin" совершенно прав. А вы что хотели, чтобы хозяева трассы в подготовке её для других соревнований оставили врытыми по ней столбы и колёса? Не глупость ли это? А исходя из вышесказанного, следует лишь одно: надо перестать дуть губы, ища "виноватого", а заняться поиском и подготовкой лично своей трассы, трассы для квадроциклистов.
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #12 : 11 Апреля 2015, 20:28:30 »

......................подготовке её для других соревнований оставили врытыми по ней столбы и колёса?...............................


  Столбы,  качели,  препятствия абсолютно никому не мешали. Строили на перспективу. Были некоторые договоренности, которые нарушили таким вот способом.  Хотя это должно было быть выгодно и хозяевам трассы, т.к. она стала универсальнее. 
                 Юрик, получается тогда что чувство оскорбления просто "проглотить" и всё?

.................. заняться поиском и подготовкой лично своей трассы, трассы для квадроциклистов. ..


       -Золотые слова! 

   А виноватого найти нужно!!!   По меньшей мере знать с кем нельзя иметь каких-либо дел!
Записан
DAK
АЛЕКСЕЙ
Новичок
*

+3/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 48


АЛЕКСЕЙ


« Ответ #13 : 12 Апреля 2015, 00:41:10 »

странный разговор о неоформленной земле, договорённости и обещания не в счёт, большинство чиновников даже мелких, давно превратились в москвичей,так что ни о какой порядочности не может быть и речи, берите в аренду гектары болот, огораживайте из подручных как в старые добрые времена, и катайте на здоровье...
Записан

39
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #14 : 12 Апреля 2015, 07:34:44 »


                 Юрик, получается тогда что чувство оскорбления просто "проглотить" и всё?




      

   А виноватого найти нужно!!!   По меньшей мере знать с кем нельзя иметь каких-либо дел!
Русский язык богат на пословицы и поговорки. Они имеются на любой жизненный случай. Так вот, одна из них гласит, что "на обиженных воду возят". Можно считать, что парни получили бесценный опыт человеческого общения, а следовательно, стали чуть - чуть богаче. И, притом, совершенно бесплатно. А искать виноватого... Ну, в конце-концов, ведь не представители же "Международной лиги сексуальных реформ" всё это сотворили. Сделали те, кому это выгодно...
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #15 : 12 Апреля 2015, 10:15:20 »

  Пословицами,  поговорками, цитатами, афоризмами   .....    можно до бесконечности заваливать:


На водопроводы могут обижаться только те, на ком воду возят ... (Владимир Бутков)

Зубастые не глотают обиду,а пережевывают обидчика (Андрей Соколов)

Глотайте обиду вместе с обидчиком (Андрей Соколов)

Глупо обижаться на быдло в обществе, в котором рулят деньги.

Незаслуженные оскорбления - самые болезненные; а заслуженные - самые незабываемые... (Виктор Чайка)
Записан
Дмитрий на пепелатце
Постоялец
***

+6/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 161



« Ответ #16 : 12 Апреля 2015, 13:51:31 »

Колеса вкопать, тоже нужно время силы и деньги. Ценить нужно труд человеческий. А трасса имет статус и доки на нее были подписанны. Как то так. Частная земля да это выход ,только где она ,да еще и за бесплатно. Только еденицы сообщили о таких угодиях. А все предлагают, всегда за деньги. Хочу сказать прежде всего спасибо,  что обсудили момент. Большое спасибо тем кто предложил бесплатно землю  под трассу. Мы справимся с этой проблемой поверте мне. Ну и большое человечье спасибо Евгению. Я думаю , что тебя парень отпустили из полицайки , теперь милости ждем тебя к нам на выезд, в Семеновский лес.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2015, 19:41:00 от Дмитрий на пепелатце » Записан
Дмитрий на пепелатце
Постоялец
***

+6/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 161



« Ответ #17 : 13 Апреля 2015, 13:15:49 »

Сегодня прошла встреча у Подольского. Он глубоко озабочен произошедшей ситуацией. И выделяет часть денежных средств для востановления трассы. При этом востановить трассу обязал нашего общего друга Евгения. Дай бог  Евгению здоровья.
Записан
serega 39
Ветеран
*****

+16/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 853



« Ответ #18 : 13 Апреля 2015, 14:58:08 »

 good
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2015, 15:02:06 от serega 39 » Записан
grand252
Постоялец
***

+9/-1
Сообщений: 242



« Ответ #19 : 13 Апреля 2015, 17:38:58 »

 yes2
Записан
штурман, просто штурман
у меня всякие электроды есть, на всех хватит...
Ветеран
*****

+21/-9
Пол: Мужской
Сообщений: 1545


Штурман - сварщик - аргонщик


« Ответ #20 : 13 Апреля 2015, 23:16:08 »

 good
Записан

движемся строго по легенде, только не знаю точно где мы едем...
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru