Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 21:58:10

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Всем привет!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13 Вниз Печать
Автор Тема: Всем привет!  (Прочитано 80158 раз)
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #200 : 31 Марта 2022, 14:30:30 »



  Вроде доказано,  наркоманами рождаются,  а не становятся.  Всё от ЦНС.   





    Хорошая песня.  Янки слышали?




   Ну не за 20-ть.  А что у них раньше было?   
              А что нам мешает?      А может у нас всё впереди?

Вполне возможно, что это в генетике и в центральной нервной системе. Возможно. Хотя, я в это не верю. А тогда как с "патриотами"?...


Песня хорошая, но - "беззубая", как и сам автор... Это, конечно же, не в смысле его зубов. С зубами у него, я думаю, всё в порядке...


Раньше? Раньше у них были события на площади Тяньаньмэнь.  А у нас -  "ДекларациЯ о суверенитете России", А потом наши пути разошлись. Сейчас, говорят, что снова сошлись. Только если раньше Китай, как "младший брат", смотрел России в рот, то сейчас "братья" поменялись местами...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #201 : 31 Марта 2022, 14:45:09 »




   ...война ничего хорошего не приносит...

 Всё и всех можно купить.  У кого больше денег - тот и прав. 
Да нет, война имеет свои положительные стороны: она трезвит народ...


Вот и брат киношного героя Данилы Бодрова так считал. А тот считал, что сила в правде. Времена, к сожалению, меняются. Сейчас сила на стороне лжи...  и деньги там же...
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #202 : 31 Марта 2022, 14:48:15 »

............ заросшие лебедой.      ..

  Дааа,  Юра....  давно ты по области не катался.     Практически каждые  выходные катим,  и уже с прошлого года постоянный вопрос  "скоро ездить будет негде, всё вспахано и засеяно".         Как жиперу -  так обидно,  свободы лишили.  Как патриоту  -  то  наконец-то взялись!   good

          Речки чистят,  мелиорацию выправляют.  
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #203 : 31 Марта 2022, 15:10:25 »

..... А тогда как с "патриотами"?...
.....
................... смотрел России в рот, то сейчас "братья" поменялись местами...


   Патриотов воспитывают.        С детства.

  Так Китай на рыночно-экономические рельсы встал пораньше. Плюс законы и политика. 



     Вообще винегрет не понятный дальше по поводу Россия - Украина.    Но Крым не вернётся, ДНР И ЛНР тоже (в Украину)...  официально заявлено.

  Так понимаю и все подарки вернуться в Россию.  Тот же Ленин, Хрущев это подарил (глупо), но ведь не с расчетом  что это в будущем повернется против России.

  Если примитивно то так смотрится:

 -  друг,  дарю тебе топор,  чтоб тебе было тепло и уютно.  Чтоб ты рубил дрова и строил дома.

  Через некоторое время друг приходит с топором и говорит:
 - я что-то ничего не хочу делать,  но хочу чтоб ты мне отдал дом для хранения топора и еще чего-ть стоящего. Я ж вооружен топором и со мной друзья. 



  https://www.youtube.com/watch?v=KvdzaRyORWE

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=KvdzaRyORWE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=KvdzaRyORWE</a>
Записан
Meris
Постоялец
***

+4/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 159



WWW
« Ответ #204 : 31 Марта 2022, 15:52:58 »

и новости сегодня
" Литва обратилась в ЕС с просьбой приостановить транзит грузов в Россию и Беларусь по её земле"

интересно, заметят возмущающиеся сегодня, что будет нарушение прав жителей Калининградской области?


Пиздеш вашей пропоганды... не приостановить, а выделить помощь финасовую.
Вот цитата с официальных :

Литва уже обратилась в Еврокомиссию с просьбой оценить калининградский транзит в контексте войны и выделить почти 24 млн литов на обеспечение его безопасности. евро.
«В этот непростой период мы должны уделить особое внимание транзиту пассажиров и грузов железнодорожным транспортом в Калининградскую область. В условиях ухудшения геополитической ситуации в регионе мы не можем терять бдительность, мы должны оценить все риски и возможные провокации и обеспечить максимальную безопасность схемы калининградского транзита. Мы также будем стремиться к дополнительным средствам от Европейского Союза», — говорит А. Билотайте.
По словам министра, Литва должна соблюдать свои международные обязательства, поэтому в настоящее время транзит пассажиров и грузов железнодорожным транспортом в/из Калининградской области РФ осуществляется бесперебойно и бесперебойно. Транзит осуществляется в соответствии с Соглашение между Европейским Союзом и Россией и изложенные в нем обязательства.
Кстати теперь вертолет составы будет сопровождать, чтоб кто не спрыгивал с поезда или что не подбрасывал на на шу землю.
 
Вам свсе негативное только валят, от этого бесятся и майки рвут за победу... а за победу чего и какой ценой? И как дальше жить придется в мире? Уже теперь по миру конфликтуют с рускоговорящими...

А ведь было до 2014 года почти нормально...  https://youtu.be/C9vuPgGMxTs
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #205 : 31 Марта 2022, 16:52:17 »

......

А ведь было до 2014 года почти нормально...  https://youtu.be/C9vuPgGMxTs


 Это ж просто сарказм.    Шнур постоянно критикует власть, но место в России свое знает.

 Мерис, считаешь у нас всё плохо и будущего нет?  shok
Записан
Meris
Постоялец
***

+4/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 159



WWW
« Ответ #206 : 31 Марта 2022, 16:57:01 »

......

А ведь было до 2014 года почти нормально...  https://youtu.be/C9vuPgGMxTs


 Это ж просто сарказм.    Шнур постоянно критикует власть, но место в России свое знает.

 Мерис, считаешь у нас всё плохо и будущего нет?  shok

утят по осени считают...
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #207 : 31 Марта 2022, 17:07:54 »

и новости сегодня
" Литва обратилась в ЕС с просьбой приостановить транзит грузов в Россию и Беларусь по её земле"

интересно, заметят возмущающиеся сегодня, что будет нарушение прав жителей Калининградской области?


Пиздеш вашей пропоганды... не приостановить, а выделить помощь финасовую.
Вот цитата с официальных :

Литва уже обратилась в Еврокомиссию с просьбой оценить калининградский транзит в контексте войны и выделить почти 24 млн литов на обеспечение его безопасности. евро.
«В этот непростой период мы должны уделить особое внимание транзиту пассажиров и грузов железнодорожным транспортом в Калининградскую область. В условиях ухудшения геополитической ситуации в регионе мы не можем терять бдительность, мы должны оценить все риски и возможные провокации и обеспечить максимальную безопасность схемы калининградского транзита. Мы также будем стремиться к дополнительным средствам от Европейского Союза», — говорит А. Билотайте.
По словам министра, Литва должна соблюдать свои международные обязательства, поэтому в настоящее время транзит пассажиров и грузов железнодорожным транспортом в/из Калининградской области РФ осуществляется бесперебойно и бесперебойно. Транзит осуществляется в соответствии с Соглашение между Европейским Союзом и Россией и изложенные в нем обязательства.
Кстати теперь вертолет составы будет сопровождать, чтоб кто не спрыгивал с поезда или что не подбрасывал на на шу землю.
 
Вам свсе негативное только валят, от этого бесятся и майки рвут за победу... а за победу чего и какой ценой? И как дальше жить придется в мире? Уже теперь по миру конфликтуют с рускоговорящими...

А ведь было до 2014 года почти нормально...  https://youtu.be/C9vuPgGMxTs


Ну так там есть и вторая часть:)
интересно даже посмотреть на прыгающих людей с поезда, и как вертолет это будет видеть:)
и особенно что-то подбросить на вашу землю с поезда который прошел через таможню Калининграда.

на вашу землю постоянно подбрасывают сигареты с беспилотников.....

Конфликты были всегда, придурков много, я помню 2012 год , когда в польше нас не взяли ни в одной гостинице и панов бросающихся под колеса.
Хохло вымагатели в Варшаве всегда были и 90-х и в 00-х и в 10-х.
И в алитусе , активных товарищей. Еще с Саней Узенбергом были....
И в Пасвалисе гостей с латвии...
И в Ниде, я непонимай ваш язык...
Это было всегда, первый раз с таким я столкнулся в Риге в 1980 году, потом в Каунасе 1981 , а потом просто не обращал внимание....
Записан
Meris
Постоялец
***

+4/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 159



WWW
« Ответ #208 : 31 Марта 2022, 18:20:46 »



Ну так там есть и вторая часть:)
интересно даже посмотреть на прыгающих людей с поезда, и как вертолет это будет видеть:)
и особенно что-то подбросить на вашу землю с поезда который прошел через таможню Калининграда.

на вашу землю постоянно подбрасывают сигареты с беспилотников.....

Конфликты были всегда, придурков много, я помню 2012 год , когда в польше нас не взяли ни в одной гостинице и панов бросающихся под колеса.
Хохло вымагатели в Варшаве всегда были и 90-х и в 00-х и в 10-х.
И в алитусе , активных товарищей. Еще с Саней Узенбергом были....
И в Пасвалисе гостей с латвии...
И в Ниде, я непонимай ваш язык...
Это было всегда, первый раз с таким я столкнулся в Риге в 1980 году, потом в Каунасе 1981 , а потом просто не обращал внимание....

[/quote]

людей, которых родствеников отцов матерей детей руские окупанты сгноили в сибирских лагерях придурками называеш... а как им смотреть на убийци как разговаривать? А теперь не только прибалтика, но и больше народов мира по другому будут общатся.... 
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #209 : 31 Марта 2022, 20:23:28 »

Цитата: Meris

людей, которых родствеников отцов матерей детей руские окупанты сгноили в сибирских лагерях придурками называеш... а как им смотреть на убийци как разговаривать? А теперь не только прибалтика, но и больше народов мира по другому будут общатся.... 

  А что скажешь про нацистскую Германию, про их лагеря смерти? И кто сейчас как смотрит..... 
Записан
Джорджик
Постоялец
***

+16/-0
Сообщений: 225



« Ответ #210 : 31 Марта 2022, 20:38:07 »

и новости сегодня
" Литва обратилась в ЕС с просьбой приостановить транзит грузов в Россию и Беларусь по её земле"

интересно, заметят возмущающиеся сегодня, что будет нарушение прав жителей Калининградской области?


Пиздеш вашей пропоганды... не приостановить, а выделить помощь финасовую.
Вот цитата с официальных :

Литва уже обратилась в Еврокомиссию с просьбой оценить калининградский транзит в контексте войны и выделить почти 24 млн литов на обеспечение его безопасности. евро.
«В этот непростой период мы должны уделить особое внимание транзиту пассажиров и грузов железнодорожным транспортом в Калининградскую область. В условиях ухудшения геополитической ситуации в регионе мы не можем терять бдительность, мы должны оценить все риски и возможные провокации и обеспечить максимальную безопасность схемы калининградского транзита. Мы также будем стремиться к дополнительным средствам от Европейского Союза», — говорит А. Билотайте.
По словам министра, Литва должна соблюдать свои международные обязательства, поэтому в настоящее время транзит пассажиров и грузов железнодорожным транспортом в/из Калининградской области РФ осуществляется бесперебойно и бесперебойно. Транзит осуществляется в соответствии с Соглашение между Европейским Союзом и Россией и изложенные в нем обязательства.
Кстати теперь вертолет составы будет сопровождать, чтоб кто не спрыгивал с поезда или что не подбрасывал на на шу землю.
 
Вам свсе негативное только валят, от этого бесятся и майки рвут за победу... а за победу чего и какой ценой? И как дальше жить придется в мире? Уже теперь по миру конфликтуют с рускоговорящими...

А ведь было до 2014 года почти нормально...  https://youtu.be/C9vuPgGMxTs


Ну так там есть и вторая часть:)
интересно даже посмотреть на прыгающих людей с поезда, и как вертолет это будет видеть:)
и особенно что-то подбросить на вашу землю с поезда который прошел через таможню Калининграда.

на вашу землю постоянно подбрасывают сигареты с беспилотников.....

Конфликты были всегда, придурков много, я помню 2012 год , когда в польше нас не взяли ни в одной гостинице и панов бросающихся под колеса.
Хохло вымагатели в Варшаве всегда были и 90-х и в 00-х и в 10-х.
И в алитусе , активных товарищей. Еще с Саней Узенбергом были....
И в Пасвалисе гостей с латвии...
И в Ниде, я непонимай ваш язык...
Это было всегда, первый раз с таким я столкнулся в Риге в 1980 году, потом в Каунасе 1981 , а потом просто не обращал внимание....

это Илья, я или Фонарев убийцы?
Записан
Джорджик
Постоялец
***

+16/-0
Сообщений: 225



« Ответ #211 : 31 Марта 2022, 20:40:58 »

А если моего деда германские фашисты убили- мне с немцами не разговаривать?
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #212 : 31 Марта 2022, 21:52:14 »

А если моего деда германские фашисты убили- мне с немцами не разговаривать?
Парни, уж если мы влезли во всё это дерьмо, то давайте хотя бы не путаться в терминах. В Германии не было фашизма. Фашизм был в Италии и ещё в ряде стран. В Германии был национал-социализм. Совершенно разные понятия. Это уже во времена СССР заведомо всё запутали, дабы убрать из названия второе слово - социализм. А то ведь как-то не вязалось: социализм и у них и у нас.
Учите историю...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #213 : 31 Марта 2022, 21:59:09 »



  А что скажешь про нацистскую Германию, про их лагеря смерти? И кто сейчас как смотрит..... 
А тут и смотреть нечего. Германия, кстати, во всех своих преступлениях покаялась. Покаялась публично, в отличие от некоторых. Если кто не знает, то они только сейчас закончили выплачивать репарации. Я уже не говорю о простых людях, о узниках лагерей смерти.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #214 : 31 Марта 2022, 22:10:03 »




     Вообще винегрет не понятный дальше по поводу Россия - Украина.    Но Крым не вернётся, ДНР И ЛНР тоже (в Украину)...  официально заявлено.

  Так понимаю и все подарки вернуться в Россию.  Тот же Ленин, Хрущев это подарил (глупо), но ведь не с расчетом  что это в будущем повернется против России.

 


 
Вот и с Крымом та же история. Поинтересуйтесь, как всё было. Какую роль во всём этом сыграл Ленин. Как там замешен Рокфеллер и почему конференция проходила в Ялте, а не в Крыму. Ну и наконец, почему Хрущёв заварил всю эту кашу. Интересно же.
Изучайте историю, тогда и в голове что-то прояснится...

А что куда вернётся или не вернётся... жизнь всё расставит по своим местам...
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #215 : 31 Марта 2022, 22:45:55 »

Юрик, что там по истории, когда Янки лезут с войной на другие континенты?

 И какой строй и чьё правление было наилучшим для России?
« Последнее редактирование: 31 Марта 2022, 22:50:24 от Fonik » Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #216 : 01 Апреля 2022, 06:28:40 »

Юрик, что там по истории, когда Янки лезут с войной на другие континенты?

 И какой строй и чьё правление было наилучшим для России?
Проснулся Лев и в гневе стал метаться,
Нарушил тишину свирепый, грозный рык -
Какой-то зверь решил над Львом поиздеваться:
На Львиный хвост он прицепил ярлык.
Написано: "Осел", есть номер с дробью, дата,
И круглая печать, и рядом подпись чья-то...
          /С.Михалков./

Опять двадцать пять. Ну может уже хватит цеплять ярлыки и играть в хороших наших разведчиков и их проклятых шпионов? Учите историю. Ведь если приподнять покрывало официальной пропаганды и заглянуть чуть глубже, то вы обнаружите, что после Второй Мировой войны наша страна воевала чуть ли не каждый год. А уж если погрузиться на всю глубину исторической правдЫ, так сказать, нырнуть к основам, то тут вообще ховайся. И все эти войны были далеко не на нашей земле. Так что пендосы здесь покажутся детьми неразумными, играющими в войнушку в песочнице.
Ну, читайте вы историю...

Что же касается строя и правления, то тут... Вот все говорят, что мы Богом избранный народ... наверное, всё же после евреев... что Господь нас любит и даже застолбил для всех место в Раю. Так вот, нихрена он нас не любит. А знаете почему? Да потому, что мы сами себя не любим...
Записан
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #217 : 01 Апреля 2022, 09:09:31 »

Немец: На каких основаниях Россия вторглась на территорию Германии в 1944?!
Русский: Ну вообще то в 1941...
Немец (перебивая): Меня не интересует что было в 1941!
Записан
Meris
Постоялец
***

+4/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 159



WWW
« Ответ #218 : 01 Апреля 2022, 09:24:58 »

Цитата: Meris

людей, которых родствеников отцов матерей детей руские окупанты сгноили в сибирских лагерях придурками называеш... а как им смотреть на убийци как разговаривать? А теперь не только прибалтика, но и больше народов мира по другому будут общатся.... 

  А что скажешь про нацистскую Германию, про их лагеря смерти? И кто сейчас как смотрит..... 

в германии лагеря разные были, мой отец с братом еще 1939-1941 ом там немцами пленены были... так как были рекрутами в польской армии... в лагере даже еврей свой магазинчик имел, а пленные работали и марки получали... только 1941 всех пустили домой, бараки нужны были для военнопленых руских.

Умереть в газовой камере мучительно но быстро может даже лучше, чем несколько лет голодая и мерзнув на севере хороня своих детей за уралом... Наверное вы не видели ни фото ни расказов тех, кто там медленно умирал.

Есть кто осознает эти преступления, каится и живет так, чтобы это не повторилось. Есть кто убежден что все это правильно и оправдывают прогнившей пропогандой и удивляються, почему к ним не дружески относятся. А есть орды и теперь жаждующие невинной крови, заграбить отжать у других все, что сами не в состоянии создать... вот таких и вовсе не навидят.
Каждый сам выбирает с кем он и какие последствия этого выбора будут. И нефиг вокруг искать виноватых, только от самих себя зависит человек будеш или быдло.
Записан
Meris
Постоялец
***

+4/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 159



WWW
« Ответ #219 : 01 Апреля 2022, 09:31:19 »

Немец: На каких основаниях Россия вторглась на территорию Германии в 1944?!
Русский: Ну вообще то в 1941...
Немец (перебивая): Меня не интересует что было в 1941!

Поляк: А на каких основаниях Россия вторглась на территорию Польши в 1939 ? А в страны Балтии? А Финляндия? Афганистан.... Грузия, Молдова....
Ну ладно, а вообще куда девались и что со всеми северными народами ссср?

Эта тема может быть без конца... так что такие анкедоты совсем не к месту.
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2022, 13:41:57 от Meris » Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #220 : 01 Апреля 2022, 12:25:53 »

................. Учите историю. Ведь если приподнять покрывало официальной пропаганды............

.............. Да потому, что мы сами себя не любим...

   Учим,  учим.  И статистику смотрим.   


..................Да потому, что мы сами себя не любим...

    Юрик,  в массы это вноси.    yes3    Внутреннюю политику формировать.    yes2
Записан
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #221 : 01 Апреля 2022, 12:48:40 »

Что не так с северными народами - эвенками, эвенами, нанайцами, ханты, манси, вепсами, саами, ненцами, энцами, шлорцами, долганами, теленгитами, кумандийцами, телеутами, тубаларами, челканцами,  тофаларами, чукчами, коряками, нивхи, эскимосами, алеутами, камчадалами?  Общая численность 1920г - 129тыс, 1989 - 181тыс, сейчас 244тыс.
Живут и занимаются тем же, чем и сотни лет - в основном животноводство и рыболовство. Некоторым даже разрешен китобой промысел. Ну да, на мерседесах не ездють, живут небогато.

Или в картине мира нашего литовского друКа "клятые москали" всех сгноили?
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2022, 19:42:56 от Skin _v » Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #222 : 01 Апреля 2022, 20:08:49 »

... "клятые москали" всех сгноили?
Кулаков - раскулачили, кунаков-  раскуначили, коряков - раскорячили. Остальных - расхреначили. А эти двести сорок четыре единицы оставили лишь для того, чтобы было на кого списать последнего убитого кита. Как-то так. История, однако...
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #223 : 03 Апреля 2022, 02:45:16 »

Хлопец реальный...  президент...   

  И это не Российский опрос и не Российские каналы...    Хоть и старые по времени, но ничего не поменялось....


https://www.youtube.com/watch?v=nSPWH67hyNo&t=423s
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=nSPWH67hyNo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=nSPWH67hyNo</a>

https://www.youtube.com/watch?v=MUgN6JH_cMs&t=249s
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=MUgN6JH_cMs" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=MUgN6JH_cMs</a>

https://www.youtube.com/watch?v=DDpxP7FoWNo
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=DDpxP7FoWNo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=DDpxP7FoWNo</a>


............История, однако...


„Если ты выстрелишь в прошлое из пистолета, будущее выстрелит в тебя из пушки.“

Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #224 : 03 Апреля 2022, 08:43:06 »



  И это не Российский опрос и не Российские каналы...   
Я понимаю, что наш сайт постепенно превратился в заброшенный сельский погост, который никто не посещает по причине того, что умерли все родственники лежащих там. Но, я думаю, что это не повод превращать его в помойку...



Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru