Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Апреля 2024, 19:28:46

Войти
77758 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Машины
| | |-+  Алиса___
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Алиса___  (Прочитано 10593 раз)
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« : 17 Февраля 2020, 18:27:14 »

200-тки и прочее уже не то...   

   Вводят моду:

https://www.youtube.com/watch?v=T9v6UVcvcp4

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=T9v6UVcvcp4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=T9v6UVcvcp4</a>
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1 : 18 Февраля 2020, 11:04:54 »


   Вводят моду...


Сказать по-правде, мне совершенно непонятен смысл всей этой чехарды. Нет, с технической точки зрения - конечно, но с логической?... Взять раритетную машину, стоящую денег, в отличном состоянии и, оставив от неё лишь несколько частей оперения, её - уничтожить. А потом, построить совершенно новый автомобиль. Как говорится в том старом анекдоте: "А суть-то в чём?" Ну, на худой конец, можно было купить автомобиль в худшем состоянии ради его крыши и капота. Мне, лично, совсем не понятно. Если только ради того, чтобы иметь регистрацию? Так я глубоко сомневаюсь, что он в этом виде сможет спокойно ездить по городам и весям: любой инспектор сочтёт за честь прекратить это передвижение. Я лично сомневаюсь, что они весь этот "колхоз" сумели узаконить. Мы не в Америке, где весь этот кастомайзинг вполне законен. Нет, то, что парни с руками и всё такое прочее, тут и речи нет, но, законы наши... Вполне возможно, что когда-то мы ко всему этому придём, только жить в эту пору прекрасную, как сказал поэт...одним словом, мне уж точно не дожить...


Меня "наградили" очередным "минусом". Спасибо. Я не сомневаюсь в вашей любви и желанию переместить меня на "тёмную" сторону. По природе своей я сладкоежка, а там и конфетки и печенюшки...
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #2 : 18 Февраля 2020, 11:11:37 »

у Алисы есть друг...



Смотрится еще более брутально  smile

Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3 : 18 Февраля 2020, 11:35:59 »

у Алисы есть друг...


Как говорится:"Какая страна, такие и песни". Такие и машины. Я частенько смотрю передачи с забугорным кастомайзингом. Там машины, выходящие из тюнинговых ателье, просто ляльки: красивые, яркие, жизнерадостные. И у нас...угнетающие своим внешним видом, чёрные, скорее напоминающие каких-то монстров из преисподней или бронеавтомобили тех времён, когда автомобили одели в броню. Где та эстетика форм? Её у нас сроду не было, ни на гражданке ни в армии. Немец, кстати, свои "Тигры" чуть ли не полировал перед отправкой на фронт... Возможно, поэтому и проиграли...


Так, понеслось. Я стремительно двигаюсь к печенюшкам. Ещё один "минус". Спасибо. Даже один "плюсик" умудрились убрать. Это как вам удалось?...
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2020, 13:08:00 от Соловьев Юрий » Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #4 : 18 Февраля 2020, 11:53:58 »

............ совершенно непонятен смысл всей этой чехарды. .....

   Новое, неповторимое, индивидуальное  и т.д..  Качественное и привлекательное.   И не стандартное.  Радует глаз.
  В городе на все современные машины смотришь как на однородную массу.  Я уже БМВ от Хундая трудно отличаю.  А вот попадаются Волги и Жиги  (такие есть пара заниженных, особенно ГАЗ-24 нарядная, красиво накрашенная, с дисками) и радуешься.      
   А тут ....  Победа....  да еще и 4*4.   
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #5 : 18 Февраля 2020, 13:00:21 »


   А тут ....  Победа....    
Ну, от "Победы" здесь мало, что осталось. Вот этот проект так называемой "Победы", это тоже самое, что творится сейчас с этой датой у нас на глазах. Её превратили в некий политический фетиш, просто напросто, заболтав. А ведь когда-то её даже не праздновали, пока это не потребовалось в чьих-то интересах. Во времена "горячо любимого", это была Малая Земля. А вся остальная Великая Отечественная лишь малый эпизод в битве за эту Землю. Вам песню того периода напомнить? Тогда она была победой "дорогого и любимого". Чья она сейчас...А ведь это - праздник со слезами на глазах.

То же самое и с этой "Победой". Пришёл толстосум у которого "денег куры не клюют". Ему уже всё обрызгло: все эти двухсотые "Ленд Крузеры", которые у каждого второго такого же.  Ему хочется чем-то выделиться. И вот ему находят эту "Победу". Она в хорошем состоянии, так как над ней дед трясся, отец трясся, а внуку она на хрен не нужна.  Толстосум её купил: победы ведь тоже продаются. Теперь она вот такая. От той в ней только капот и крыша, а всё остальное...а всё остальное, как сказали бы когда-то и говорят сейчас - вражеское. Вот, оказывается, во что можно превратить Победу и её символ, "Победу", когда высыхают слёзы...
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2020, 13:04:06 от Соловьев Юрий » Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #6 : 18 Февраля 2020, 13:05:46 »

...год делали
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #7 : 18 Февраля 2020, 13:14:25 »

...год делали
Ну, это не придел. "Жигули", предположим, без малого пятьдесят лет делают...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #8 : 18 Февраля 2020, 13:19:21 »


   А тут ....  Победа....    
Ну, от "Победы" здесь мало, что осталось. Вот этот проект так называемой "Победы", это тоже самое, что творится сейчас с этой датой у нас на глазах. Её превратили в некий политический фетиш, просто напросто, заболтав. А ведь когда-то её даже не праздновали, пока это не потребовалось в чьих-то интересах. Во времена "горячо любимого", это была Малая Земля. А вся остальная Великая Отечественная лишь малый эпизод в битве за эту Землю. Вам песню того периода напомнить? Тогда она была победой "дорогого и любимого". Чья она сейчас...А ведь это - праздник со слезами на глазах.

То же самое и с этой "Победой". Пришёл толстосум у которого "денег куры не клюют". Ему уже всё обрызгло: все эти двухсотые "Ленд Крузеры", которые у каждого второго такого же.  Ему хочется чем-то выделиться. И вот ему находят эту "Победу". Она в хорошем состоянии, так как над ней дед трясся, отец трясся, а внуку она на хрен не нужна.  Толстосум её купил: победы ведь тоже продаются. Теперь она вот такая. От той в ней только капот и крыша, а всё остальное...а всё остальное, как сказали бы когда-то и говорят сейчас - вражеское. Вот, оказывается, во что можно превратить Победу и её символ, "Победу", когда высыхают слёзы...
   +   good
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #9 : 18 Февраля 2020, 13:50:46 »

 +   good
Спасибо, Вадик, ты восстановил мой статус-кво.
Записан
grand252
Постоялец
***

+9/-1
Сообщений: 242



« Ответ #10 : 19 Февраля 2020, 11:52:34 »

Очень круто!!! good
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #11 : 19 Февраля 2020, 12:57:37 »

...год делали

   -  быстро!  Коллективно____   с неограниченным бюджетом   
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru