Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 12:07:01

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Здравствуйте
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Здравствуйте  (Прочитано 1123 раз)
.ctor
Новичок
*

+0/-0
Сообщений: 1


« : 02 Февраля 2023, 21:27:20 »

Доброго времени суток,

Меня зовут Алексей, я переехал в Калининградскую область в 19-м году из г. Алматы, республики Казахстан. Решение было принято на волне сами знаете каких событий, в некогда братской стране.
В родном городе состоял во внедорожном клубе "ПроходимецЪ", вероятно самый старый offroad клуб Казахстана. Спустя пару лет проживания в Калининграде, одолевает тоска по поездкам, по горам и компаниям у костра на природе. Переезд дело не легкое, а найти новое окружение еще сложнее.
При переезде взял с собой верного праворульного коня, который со мной (если мне память не изменяет) с 2010 года - MMC Pajero 2 2.5. Конь пережил пересадку мотора, коробки, мостов переезд и стройку. В общем конструктор.
Еще в Алматы, смотрел в интернете про ваш клуб и очень хотел познакомится. Но после переезда времнеи было не так много - поиск работы, оформление гражданства, строительство, да и элементарно даже не знаю кому отдавать машину на ремонт (благо она держится, а работа у меня дома, ездить приходится нечасто). Даже походный инвентарь где-то в гараже в каких-то коробках и завален коробками

Обзавелся велосипедом, потом собрал из него электрический Дошло до того, что теперь велосипеды висят даже на стенах. Недавно увидел что вы совершаете еще и велопрогулки, что тоже очень радует.

Еще немного о себе: 36 годиков, инженер-программист, увлекаюсь техникой, электроникой и фотографией. Хотелось бы познакомится вживую.
ps. жду второго коня для города, а паджеро свой очень хочется довести до ума, но не знаю к кому здесь можно обратиться с правильными руками.
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #1 : 03 Февраля 2023, 09:53:44 »

в разделе походы , обычно выкладываем информацию по выездам.
присоединяйся.

есть еще группа в вайбере, там оперативная информация, но много разговоров:)
http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,6174.0.html
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2023, 09:57:43 от Fil » Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #2 : 04 Февраля 2023, 13:26:29 »

............... республики Казахстан. Решение было принято на волне сами знаете ......................

Обзавелся велосипедом, потом собрал из него электрический .......................

  У нас и земляки есть,  только они давно уехали с Казахстана.

Велопробежки каждую неделю.  Как фитнес .  Велосреда сейчас,  тепло настанет будет велочетверг.

https://invite.viber.com/?g=E-Cxl0y-uksoPk---eU-Unt7PYd25MIb
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru