Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 10:59:27

Войти
77753 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Походы
| | |-+  Масленица 2021
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Масленица 2021  (Прочитано 7112 раз)
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7691



« : 26 Февраля 2021, 08:30:21 »

дата 14 марта 2021
берем с собой сковородки, тесто , хорошее настроение.
место

« Последнее редактирование: 10 Марта 2021, 13:02:41 от Fonik » Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #1 : 26 Февраля 2021, 16:14:37 »

смуту вносишь ....проще  "место прошлого года"  так понятней 
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2 : 27 Февраля 2021, 15:34:34 »

смуту вносишь ....проще  "место прошлого года"  так понятней 
Так он, лукавый, презлым заплатил царю за предобрейшее!.. Сам хотел царствовати и всем владети!.. Повинен смерти!..
                                        |/х/ф «Иван Васильевич…./

Вадик, ты тут палку слегка перегнул. В словосочетании «вносить смуту»  подразумевается стремление создать ненормальную, нездоровую обстановку внутри какой либо социальной группы. Имеется в виду сеять раздор, будоражить людей, вызывая излишнюю подозрительность. Вождя заподозрить в этом никак нельзя. В конце концов, «он не Борис, заплативший презлым за предобрейшее», хоть и «царствует» вот уже второй десяток лет. Вот создать интригу…тут вне всякого сомнения…А интрига… Интрига - это очень мощный двигатель в любом деле.

 Но, я думаю, что с Вождём всё намного банальнее…ему просто лень. Лень лишний раз стукнуть пальцем по клавиатуре. Хотя, лень – это тоже мощный двигатель прогресса.
 
Вот тебе было не лень уличить Вождя в лени и слегка возбудить мой мозг…вот и движуха…
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #3 : 27 Февраля 2021, 20:09:21 »

смуту вносишь ....проще  "место прошлого года"  так понятней 
Так он, лукавый, презлым заплатил царю за предобрейшее!.. Сам хотел царствовати и всем владети!.. Повинен смерти!..
                                        |/х/ф «Иван Васильевич…./

Вадик, ты тут палку слегка перегнул. В словосочетании «вносить смуту»  подразумевается стремление создать ненормальную, нездоровую обстановку внутри какой либо социальной группы. Имеется в виду сеять раздор, будоражить людей, вызывая излишнюю подозрительность. Вождя заподозрить в этом никак нельзя. В конце концов, «он не Борис, заплативший презлым за предобрейшее», хоть и «царствует» вот уже второй десяток лет. Вот создать интригу…тут вне всякого сомнения…А интрига… Интрига - это очень мощный двигатель в любом деле.

 Но, я думаю, что с Вождём всё намного банальнее…ему просто лень. Лень лишний раз стукнуть пальцем по клавиатуре. Хотя, лень – это тоже мощный двигатель прогресса.
 
Вот тебе было не лень уличить Вождя в лени и слегка возбудить мой мозг…вот и движуха…

  поедешь ?  или ОПЯТЬ  прична есть ....... shok
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #4 : 27 Февраля 2021, 22:40:18 »

  поедешь ?  или ОПЯТЬ  прична есть ....... shok
У меня причина лишь одна: я гусар, под которым убили лошадь. То есть - безлошадный...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #5 : 28 Февраля 2021, 15:05:32 »

  поедешь ?  или ОПЯТЬ  прична есть ....... shok
У меня причина лишь одна: я гусар, под которым убили лошадь. То есть - безлошадный...
   не "катит"  Я тебя ( вас ) предлагал взять "на борт "  а   ты фыркаешь.....
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #6 : 01 Марта 2021, 05:45:05 »

  не "катит"  Я тебя ( вас ) предлагал взять "на борт "  а   ты фыркаешь.....
Спасибо, Вадик. Ты настоящий друг. А я стараюсь не напрягать друзей своими проблемами и не злоупотребл@т_ дружбой даже в мелочах.


Вот ведь бездушная машина: во всём видит подвох, ища в любом слове великий и могучий русский язык. То слово, в котором ты с такой настойчивостью ищешь мат, пишется через "д", умная ты коробка с микросхемами! К тому же, в древнерусском языке слово это ни через "д", ни через "т" матерным не являлось. К тому же, в наше время, с лёгкой руки сами знаете кого, слову этому через "д" была придумана замена - женщина с низкой социальной ответственностью. Да, длинно. Но, пока произнесёшь, глядишь и передумаешь. Как то так, мозги транзисторные...
« Последнее редактирование: 01 Марта 2021, 06:16:21 от Соловьев Юрий » Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7691



« Ответ #7 : 10 Марта 2021, 09:54:41 »

По прогнозу будет ветер, поэтому встаем на месте проведения мероприятия 8 марта 2021.
Чучело сжигаем в 15-16 часов.

« Последнее редактирование: 12 Марта 2021, 13:59:58 от Fil » Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #8 : 14 Марта 2021, 22:22:29 »















Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru